Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 13:19

38 грн

Производитель обещает бережный уход и заботу, и безумно привлекательный аромат геля, который должен настроить на любовный лад)

Запах у геля от бренда Fresh Juice Love очень терпкий и сильный, типа гранатовый, но это не сразу понятно, то есть если не знаешь, что это гранат, то и не поймешь. Ну, очень резкий запах, такой химозный, что иногда не знаешь куда от него деться. Какая-то уж очень навязчивая любовь получается)) Так что о натуральности геля говорить не приходится.

Гель для душа Love, несмотря на свои очевидные недостатки очищает кожу от загрязнений и пота вполне нормально, неприятный запах от тела точно уберет на раз) Жаль только, что это не крем-гель, что, кстати, меня удивило, могли бы и совместно с кремом сделать, для геля с таким многообещающим названием это было бы вполне логично... И вообще странно, что выбрали именно гранат для основы композиции, с любовью больше ассоциировались бы ароматы ванили и/или жемчуга какого-нибудь. И уж точно не такой резкий и химический запах должен быть!

Тем не менее пенится гель отлично, не в последнюю, а я бы сказала в первую, очередь благодаря Лаурет сульфат натрию. Смывается вроде как без остатка, во всяком случае никакой пленки на коже впоследствии мною обнаружено не было)

А производитель так чудно и прелестно расписывает чудо-гель... Ну, как тут не купить?) Кому же сиять и благоухать не охота?) Вот и я недолго думала перед приобретением интересной новинки)

Активные компоненты Fresh Juice Shower Gel смягчают огрубевшие участки эпидермиса, стимулируют регенерацию и внутриклеточный обмен. Ингредиенты обладают тонизирующими и увлажняющими свойствами, повышают упругость и эластичность кожного покрова, делают его нежным, как лепестки цветов, и придают естественное сияние.

К тому же такая романтичная этикетка также привлекает внимание и настраивает на любовь (если она у вас есть) или на ее ожидание. Все же все мы жертвы маркетинга и летим как мухи на мед, на красноречивые обещания;)

Способ применения стандартный, как и в других гелях:

нанести на влажную кожу, вспенить, смыть водой.

Состав не сказать чтоб хороший, но не очень длинный - это радует:

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDE DEA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERETH-2 COCOATE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, PARFUM, SODIUM BENZOATE, CI 14720, CI 60730

Лаурет сульфат натрия присутствует в первых рядах, что уже в принципе никого не удивляет) Но есть глицерил, что способствует увлажнению кожи и в принципе уже неплохо для геля для душа)

Консистенция у геля довольно редкая, что уже понятно из названия. Будь это крем-гель, наверняка был бы погуще! Так что экономичным его расход назвать я никак не могу.

Производитель:Украина. Объем - 400 мл.

Я приобрела его за 38 гривен. В розничной сети стоимость колеблется от 35 до 43 грн. Недорогой. В принципе пользоваться можно, особенно тем, кого не страшат такие ароматы)

Достоинства
  • Любителям сильных ароматов
  • Не оставляет пленки
  • Увлажняет
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Состав
  • Химозный запах
Ta-tyankaрекомендует