Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 17:57

Недавно, но безгранично сильно, я полюбила ВкусВилл. А вместе с этим и стала стараться перейтм на правильное питание.
Хочу рассказать про свой новый фаворит шоколадные мюсли.
Цена - 166 рублей за 300 грамм.
Я брала по скидке на любимый продукт за 132.

Для тех, кто хочет точно знать, что кладёт в рот - дублирую состав:

хлопья овсяные, хлопья ячменные, хлопья пшеничные, сахар, масло оливковое, изюм малояр в/с, шоколад (сахар, масло какао, какао тертое, лецитин, ароматизатор – ванилин), мука пшеничная в/с, кокосовая стружка, фундук, какао натуральное, хлопья из пророщенной пшеницы, соль

ВкусВилл Мюсли шоколадные
ВкусВилл Мюсли шоколадные

Знаете, что... Это очень круто, что можно не варить, ничего не греть - всё супер! Для ленивых - это лучший вариант!

Способ приготовление: заливаю молоком ( иногда теплым, иногда холодным) небольшое количество мю слей. На глаз. Не считаю ложки и миллилитры.

Есть у меня, правда, одна дурная привычка - грызть их в сухую.

Но всё-таки стараюсь всегда их заваривать - полезнее для желудка будет!

Иногда ем их сразу, но если дать им настаиваются, то молоко становится шоколадным!
А сами мюсли - мягкими

Мои впечатления: Очень-очень вкусные мюсли! Прекрасный завтрак.

Особенно радует количество орехов и изюма! И сам шоколад попадается.

Ни сравнятся ни с какими мюслями из пятёрки.

До знакомства со ВкусВилл - я была убеждена, что мюсли - это невкусно.

А тут оказывается, что может питаться правильно и наслаждаться тем, что ты ешь!

Реально удивлена, что полезная еда может быть такой!

Покупаю их уже не первый раз.

Рекомендую!

мюсли шоколадные с молоком. полезный завтрак
мюсли шоколадные с молоком. полезный завтрак

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не приторно, в меру сладко
  • ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Алёна_Чайкарекомендует
  • 09.12.2019 - 18:58
    Наконец-то я нашла свой идеальный завтрак 💛 Вкусные мюсли с ягодами и орехами без сахара - отличное начало нового дня!
    Я всегда удивлялась людям со стабильным вкусовыми привычками, которые могут каждое утро на завтрак есть один и тот же бутерброд с колбасой или одно и то же печенье, и так на протяжении многих лет.
  • 27.03.2020 - 15:00
    Вкусные хлопья с щедрым фруктовым наполнением
    Доброго дня и крепкого здоровья всем заглянувшим в мой отзыв! Я очень люблю различные каши, а вот мюсли меня никогда не привлекали - почему-то я не могла их есть, плевалась.
  • 13.03.2016 - 13:02
    Любопытный натуральный продукт без сахара. Хорошо подойдет деткам на перекус на прогулке. Для взрослых лучше выбрать другой продукт.
    Добрый день, Продолжаю писать о своих впечатлениях на продукты ВкусВилл. Довольно любопытные фруктово-ореховые мюсли с арахисом подкупили своей формой - в виде плиток, которые можно брать как "конфетки", натуральным составом и отсутствием сахара.
  • 25.02.2019 - 21:35
    Что за зверь такой-КРАНЧ? И с чем его едят? Все расскажу и покажу!
    Я начала поиск своего идеального завтрака после выхода на работу, когда ранний подъем и сборы в суматохе не давали нормально питаться, пришлось завтракать за рабочим столом. Покупные йогурты и булки не давали чувства сытости до обеда, через пол часа снова хотелось что-нибудь съесть вкусненькое.
  • 13.05.2015 - 21:12
    Как деревенская грудинка. Мечта: по вкусу, по аромату, по нежности, по составу. Состав: свинина, вода, чеснок, соль поваренная , пряности. Фото.
    Грудинка-просто чудо, просто мечта. Я ожидала, что грудинка, продающаяся в магазинчике Избенка" будет вкусной, но что она будет НАСТОЛЬКО ОЧЕНЬ вкусной, я не ожидала. Начну с того, что только я взрезала вакуумную упаковку ножом, по кухне распространился сногсшибательный аромат !
  • 08.12.2015 - 17:03
    Чем отличается курага из Избенки Вкус Вилл от обычной кураги? Полезная сладость или чем заменить конфеты?
    Что мне не понятно в некоторой продукции от Вкус Вилл или Избёнки, так это "неясность" с брендом. Вот например курага, её производит компания Солнцефрукты. Эта курага продается и в других магазинах здорового питания, но при этом на неё не клеится этикетка с названием магазина.
  • 05.09.2019 - 13:11
    Минус один - эти овсяные хлопья быстро заканчиваются! Но плюсов намного больше! На выходе - вкусная, нежная каша.
    Желание завтра в 7 утра покушать овсянки привело к тому, что я побежала покупать её в 22.00 того же вечера. Ближайший магазин у дома ВкусВилл, который работает до 23.00. Собственно, первый раз брала овсянку из ВкусВилла.
  • 05.02.2016 - 18:30
    Натуральная колбаса без добавок "Банкетная" из ВкусВилл.
    Недавно в нашем городе открылся магазин натуральных продуктов - ВкусВилл. Продукты в основном отечественного производства, без добавок и консервантов. Сегодня рассмотрим колбасу "Банкетная". Батончик 370 грамм.
  • 17.03.2017 - 09:45
    Незаслуженно никая оценка для отличного творога. Пошаговый рецепт самых вкусных сырников. Подарить себе Даниссимо может каждый - готовим "Даниссимо" по рецепту 2000-го года.
    Люди видимо забыли, каким должен быть настоящий творог - только этим я могу объяснить такую низкую оценку творога от "Избенки". Сразу скажу, что я не фанат продуктов из "Избенки", но вот конкретно этот творог 9 - лучший из тех, что можно купить в магазине и на обычных рынках Москвы.
  • 10.08.2020 - 16:16
    Эклеры, как в детстве
    Всем здравствуйте!!!! Как же я люблю Эклеры и не только я, а вся моя семья. Сколько я перепробовала их, ухххх очень много. А вот какие чаще всего покупаю это "Эклер классический" от Вкусвилл. Цена 220р Срок годности: 72 часа Масса нетто: 250гр. Эклеры продаются вот в такой пластмассовой упаковке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 09.07.2020 - 20:30
    Лучший натуральный кофе с нотами шоколада, что довелось купить в магазине за последние несколько лет. Какой способ заваривания из трёх я использую чаще всего? Рецепт пряного кофе в турке.
    К продуктам из ВкусВилл я питаю слабость! И хватило один раз на дегустации попробовать этот кофе, чтобы он надолго поселился на нашей кухне. Если бы не дегустация в одном из магазинов рядом с нашим домом, не уверенна, что обратила бы на него внимание.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 20.08.2020 - 16:25
    Итальянский сыр Вкусвилл Буррата, который произведен в России. Настолько сливочный и нежный, что невозможно оторваться.
    Всем привет!   В этом отзыве хочу рассказать еще об одном продукте из Вкусвилла, который мне очень понравился. Героем сегодняшнего отзыва будет экзотический сыр Буррата.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • Как неожиданно и приятно. Интересное, многообещающее сочетание с внезапным сюрпризом внутри. Описала вкус, посчитала калорийность стаканчика.
    Пару месяцев назад решила, что попробую все вкусы протеинового мороженного в магазине ВкусВилл. Их на тот момент было всего 4. Все купила, попробовала, отзывы написала, успокоилась. Прочитать отзывы на линейку протеиновых лакомств можно у меня. Ссылки есть в конце.