Опубликовано 13 Июль, 2015 - 16:47

Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться хорошей альтернативой Диоровскому бальзаму Dior Addict Lip Glow, который стоит около двух тысяч. Я расскажу о более доступном аналоге за 500 рублей.

Итак, что обещает производитель:

Мягкая формула блеска для губ Color Booster Lip Balm подчеркнёт очарование Ваших губ. При соединении с естественной защитной плёнкой на ваших губах особый пигмент подстроится под натуральный цвет кожи губ и сделает его ярче. В зависимости от уровня pH, Ваши губы приобретут более или менее яркий розовый оттенок. Ваши губы будут выглядеть более свежими и приобретут естественное сияние. Натуральные растительные масла из семян клещевины создадут специальную механическую защиту против водорастворимых загрязнителей и предотвратят обезвоживание. Масла из персиковых и абрикосовых косточек нежно обеспечат питание губ и подчёркнут их естественную влажность, а лёгкий аромат мяты подарит свежесть и энергию. Не содержит парабенов.

Упаковка:

Увесистая, металлическая. Сам стиль, как и у других помад – классическая. Колпачок закрывается плотно, до щелчка. Можно не бояться, что откроется в сумке. Ни разу не раскрылся. Я безумна довольна упаковкой, колпачок не расшатался и не поломался, очень крепкий.

Запах:

Сладко-ванильный. Пахнет чуточку кондитерской отдушкой. И что самое приятное, этот запах очень нежный и ненавязчивый.

Текстура:

Очень нежная, сливочная, но при этом не течет по губам. Но я использую его с этим карандашиком для увеличения губ: Bellissimo...

Цвет:

Ооо когда мне было лет 13, у меня была похожая помада, но она после нанесения жгла губы и превращалась в ярко-малиновую краску. Эта помада совсем другая. Я не люблю продукты для увеличения из-за того, что они прямо обжигают губы, не люблю это чувство. И тут опять Артдеко меня удивила.

Оттенок в упаковке бледно-розовый. После нанесения он начинает раскрываться и розовеет. Но этот цвет мне очень нравится, он не пошлый или вульгарный, а наоборот, мягкий и прозрачный.

Если вы тоже не любите покалывания на губах, то это точно то, что вам доктор прописал (Я, кстати, 2-й курс мед универа закончила, уже перешла на 3-й).

Я купила его в мае. 2 месяца им пользуюсь, вот не поверите, но постоянно тянусь к нему.

Стойкость:

Эта малышка называется бальзам, но я его могу смело назвать лип-стейном т.к. он выдерживает перекусы. Но все-таки он губы чуть-чуть сушит. Но ради цвета, я могу отдельно помазать бальзам

Постоянно его крашу в универ, и преподаватели никто не ругается.

Просто был случай, у одной девушки красная помада была, вот ее с пары и выгнали. Есть такие преподаватели.

Производство:

Германия

Вес:

3 гр. Является для меня огромным минусом, быстро закончится.

Покупала в Летуале, причем со скидкой она вышла около 300 р. Рекомендую)

Мои любимчики для губ:

Аналог Dior Addict Lip Glow

Ради 025 оттенка, я гонялась по всему городу...и оно того стоило

Яркая помада на лето

Достоинства
  • *Доступная цена, - легкая текстура
  • Красивый лёгкий оттенок
  • Милая упаковка
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Иногда не хватает увлажнения
Лилиана666рекомендует
13.07.2015
Люблю Artdeco покупать по скидке. И хотя не очень люблю эту косметику, бальзамчик после вашего отзыва попробовать сильно захотелось. Big smile Не обращала внимание, что такой имеется в линейке.
13.07.2015
Рада помочь Smile , но смотрите стенд внимательно т.к. эта популярная штука не в каждом летуале а наличии есть.
Есть у него большие поклонницы
13.07.2015
Ооо, в самом деле, даже в инете не так просто его найти. В наличии мало где есть. Теперь вдвойне интереснее. Cool
присмотрюсь)