Опубликовано 30 Май, 2016 - 13:50

Итак, начну с того, что начиная с 15 лет постоянно крашу волосы... Что я только не перепробовала!

до окрашивания

и как то раз, нашла я хорошего парикмахера,( нравились ее стрижки). я сразу обратила внимание на ее цвет волос - красивый бежевый блонд. Захотелось и мне такой же цвет. Она мне посоветовала эту краску, тон 12\16 (платиновый блондин).

после окрашивания

изначально цвет моих волос был на уровне 6-7 с рыжим оттенком. Сразу скажу, что цвет от постоянных окрашиваний в разные цвета и разными красками был неоднородный (винегрет одним словом)

Когда я пришла в парикмахерскую краситься, то была настроена еще на предварительное осветление (хотя, скажу честно, мне этого делать не хотелось). Но парикмахер сказала, что покрасит меня на 12 оксиде без предварительного осветления. Правда она сразу сказала, что цвет будет немного не такой, как на образце, так как волосы уже крашенные.

Краска смешивается с оксидом 1:2. На мои волосы ушло 75 грамм краски и соответственно 150 грамм оксида. Достаточно экономно для моих волос. Мастер нанесла смесь сначала на длину волос, отступив 2 см от корней и только потом на корни. Держали мы все это 30 минут и пошли смывать. Никаких неприятных ощущений не было, резкого запаха я не заметила.

Результат меня более чем порадовал!!! Волосы мягкие, блестящие, цвет мне ОЧЕНЬ понравился!!! Сразу видно, что волосы окрашены качественной краской.Теперь это моя любимая краска для волос!!!

Цена вопроса: 869 рублей упаковка краски Велла Колестон (60 грамм) и 1000 рублей я отдала за работу парикмахеру. P.S. оксид я не покупала.

Ставлю твердую 5 за сумасшедший блеск, шикарный цвет и отменное качество.

Достоинства
  • Блеск
  • Большой выбор оттенков
  • Дает красивые оттенки
  • Мягкая
  • Не портит волосы
  • Ухаживающая
  • Хорошо осветляет
Mmyloveрекомендует
30.09.2019
Ого! Красивый цвет! Вам даже не делали смывку предыщуго цвета, просто окончили и все?
07.03.2020
Что то странно,краска краску не осветляет.Как же это за одно окрашивание вы вышли из такого темного в такой бежевый блонд?)