Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 15:42

Всем доброго времени суток!

? Как ни крути, но лучше всего марке Golden Rose удаются помады и лаки для ногтей. Особенно помады, где качество намного выше бюджетной стоимости средства. К стенду Golden Rose я почему-то долго не наведывалась, хотя у них вышла парочка новинок, одну из которых я особенно хочу отметить. Это серия увлажняющих помад в карандаше Smart Lips.

К сожалению, коллекцию Metals я не оценила. Но только по одной причине - металлик на моих губах выглядит старомодно, пошло и дешево. Но об этих помадах расскажу в другом отзыве. Сейчас о Smart Lips ...

Девочки, серьезно - я в восторге! Купив два оттенка, мне хочется скупить всю линейку, да еще и подружкам подарить, чтобы радовали себя. Нереальная пигментация, отличные увлажняющие свойства и комфорт на губах!

Поскольку в магазин я попала на раздачу остатков и желаемые нюдовые оттенки закончились (но я знаю, что они есть и буду их искать в будущем), я взяла два ярких, насыщенных оттенка под номерами 21 и 13. И что удивительно, они мне понравились одинаково сильно, поэтому фаворита выделить не осмелюсь.

Все помады Smart Lips выпущены в выкручивающемся карандаше, точить их не надо. Все дают плотное, глянцевое покрытие, без намека на шиммер.

? Оттенок № 13

Практически классический красный, но чуть теплее. Моей белоснежной коже подошел идеально. Красные помады я ношу исключительно вечером и на особые мероприятия.

??? Что понравилось (это касается обоих оттенков) :

✔️ насыщенный цвет - пигментация отличная

✔️ простота в нанесении

✔️ кремовая, плотная текстура

✔️ увлажняют губы

✔️ не затекают за контур губ

✔️ скрывают шелушения и сухость кожи

✔️ комфортно ощущаются на губах

??? Нюансы:

✔️ стойкость средняя, но пигмент сходит достаточно ровно, не плешивит

✔️ данные помады подойдут любительницам очень плотного покрытия - полупрозрачности здесь не ищите

? Оттенок № 21

Темнее и в реальной жизни эффектнее первого. Виноградный с фиолетово-синим подтоном.

При искусственном освещении смотрится темнее, чем на свотчах ниже. Когда я начала тестировать его на руке, то помада ложилась неровно, полосками и откровенно плешивела.

На губах ничего подобного не наблюдается. Как и первый оттенок, № 21 отлично наносится и эффектно смотрится, при этом питает кожу губ.

??? Итоговое мнение:

Линейку помад Smart Lips я считаю не менее удачной, чем уже легендарную матовую Golden Rose Velvet Matte. На губах они конечно дают разный финиш, но по качеству просто восхитительны.

Если вам нравится насыщенное, плотное покрытие и кремовая текстура, то рекомендую эту бюджетную прелесть!

IndianOceanрекомендует
13.10.2018
На губах лежит просто идеально Love
13.10.2018
Мне тоже очень нравится, я с первого взгляда влюбилась в этот результат.
Оттенки - бомба!
Обожаю такие
13.10.2018
Согласна, оттенки очень классные, я сразу их приметила.
13.10.2018
Я любитель плотного покрытия. Но вот нигде у нас не видела такие помады, чтоб прям в ассортименте. Конечно купила бы.
13.10.2018
Насколько я знаю, Голден Роуз раньше продавалась в Золотом Яблоке. Или в интернет-магазинах можно посмотреть, очень достойные помады на мой взгляд.
14.10.2018
Какая красота! И оттенки сочные и лежит на губах безупречно Love
14.10.2018
Спасибо, я тоже в полном восторге от этих оттенков, хочу еще нюдовый прикупить.
15.10.2018
Оу, вот это цвета ? особенно понравился n21 на губах смотрится невероятно красиво, вы правы выглядит гораздо эффектнее красного?
Эти помады давно у меня в списке желаний,все никак не могу отловить нюд у них Smile
16.10.2018
Большое спасибо за комментарий!
Я вот тоже гоняюсь за нюдовыми оттенками Smart Lips, из ярких очень много что нравится, все очень эффектно смотрится.
17.10.2018
Шикарные оттенки, особенно красный, но и второй очень красивый, сочный. С удовольствием такие бы приобрела.
17.10.2018
Помада шикарная, буквально позавчера купила еще один оттенок, более сдержанный розово-брусничный. Но все равно ищу нюд, судя по отзывам № 04 очень классный, но его пока не нашла.
Вау! какие цвета!!!!! Love Sexy
31.10.2018
Я сама в полном восторге, очень рекомендую именно эту серию!
Полезный отзыв Smile