Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 21:32

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я большая поклонница бренда Н&М, обожаю и линию одежды и обувь, и эту модель присмотрела ещё в самом начале сезона, но так как цена на неё приличная, а это чуть ли не 101-я пара лоферов, то просто наблюдала за ними, пока не упала цена, делаю так очень часто, главное вовремя это увидеть и бросить на вылов посреднику, так как нужные размеры ещё пару дней появляются, иногда и дольше, но это как уже повезёт. Так как бренд Н&М у нас в стране в интернет версии пока не представлен, а цены в оффлайн магазине ну очень уж высокие, покупаю этот бренд в Германии, с размерной сеткой уже больше по опыту и интуиции работаю, обувь угадываю размер почти всегда.

Цена на них снизилась до 11 евро, ниже уже просто не будет! Пора покупать, дешевле не будет!

В общем, как и предполагала, в итоге они благополучно выкупились и приехали ко мне.

Ну что тут скажешь, линейка премиум как правило, не подводит. Так и произошло в этот раз. Смотрятся очень необычно и задорно. Замш очень качественно отшит, цена на момент покупки смешная, так как они очень легенькие, то и за вес не много вышло.

Кисточки сделаны из полосок замши, при хотьбе не мешают. Подходят больше на узкую и среднюю ногу. Модель предполагает носить их как с закрытым задником, так и загибая его. Носок слегка закруглен и слегка задернут в верх, что очень удобно лично для меня.

В общем и цена просто сказка и качество выше всех похвал. Рекомендую!

Достоинства
  • ! Удобные
  • Натуральный замш премиум качества
  • Стильные
  • Цена просто супер!
ld1107рекомендует
27.07.2020
Тоже люблю этот бренд. Поделитесь, пожалуйста как заказываете с Германии?
27.07.2020
Через посредника, уже много лет: тут можете глянуть условия, страну и адрес поменять можно в настройках там, работают с Россией, Украиной
27.07.2020
Спасибо большое, буду разбираться.
Удачного и выгодного шоппинга Wink