Опубликовано 8 Август, 2017 - 14:52

Это. Абсолютная. Любовь. До этого у меня был телефон HTC. Признаться, никогда не горела этими яблочками. Да, был интерес на абсолютно человеческом уровне, но до покупки дело не доходило.

Любая техника со временем изнашивается, надо менять телефон. Честно говоря, даже не раздумывая приняла решение, что хочется Apple. Выбирала между Apple iPhone SE и Apple iPhone 6/6S.

Выбор сделан, как видите в пользу SE)) Пожалела ли я? Ни на унцию!

Я, конечно, вставлю основные характеристики, которые многие видели:

• Диагональ (дюйм): 4
  • Разрешение (пикс): 1136x640
  • Фотокамера (Мп): 12
  • Процессор: Apple A9 + сопроцессор M9
  • Количество ядер: 2

Но мне, как девушке, которая не особо разбирается и не особо лезет во все эти дела, скажу так - для меня абсолютно идеален! Фотографии телефона абсолютно без обработки (может кому-то важно)

Комплектация стандартная для айфонов:

В руке лежит замечательно. Тоненький, компактный - да, я просто не любитель больших телефонов)) Мне просто неудобно, а он-идеален в плане размера. Есть конечно такие разговоры,мол, фильмы неудобно смотреть и все такое. Ну во-первых,все-таки, телефоны не для этого, есть более удобная техника и я искренне не понимаю тех, кто относит это в минусы. Во-вторых, я иногда смотрю и вполне сносно. Ну на вкус и цвет, как говорится..На фото уже со стеклом:

И да, он правда ну оочень красивый.

Розовый не очень люблю, но здесь просто любовь. Именно поэтому не сделала выбор в пользу 6 - дизайн абсолютно не нравится, не пошел, как говорится)

Грузит все моментально, ничего не виснет. Цветопередача-отлично, звук- отлично. На мой взгляд, это самый лучший телефон Apple по соотношение цена/качество.

Но самое главный плюс для меня - камера. Фронтальная действительно абсолютно не отличается от 5s, но мне, допустим, вполне хватает. Но основная - восторг. Да-да-да, iPhone 7 и iPhone 7 Plus конечно вне конкуренции, но давайте будем честными - цена в 50.000 и более - весомо)

На самом деле, абсолютно нет желания менять его на что-то другое. Это красивый, современный телефон, который отвечает именно моим требованиям)

Ну и преимущественно для девушек, обещанные фотографии с камер))

Фронтальная камера (фото БЕЗ ОБРАБОТКИ для примера):

Упор на основную камеру (эти фото тоже без обработки), мнооого фото)) :

Советую ли я? Однозначно, если вы любитель компактности, легкости и качества!

Достоинства
  • Дизайн
  • Камера
  • Компактный размер
  • Легкость
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Nastasya3рекомендует
Хоть у кого-то я нашла в отзыве фото с фронтальной камеры) то есть вас она устраивает?)
05.05.2018
Алёна, вы знаете, вполне! Цена-качество. Безусловно, я не берусь сравнивать с 7 айфоном и дальше по списку, но можно без напряжения сделать неплохие кадры)