Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 12:52

полгода или более
    175 рублей (без скидок)

Редкий бальзам способен справиться с вьющимися волосами. Из-за особенностей структуры, чешуйки такого волоса постоянно торчат в разные стороны, не все маски и бальзамы их приглаживают. Мои волосы еще и жесткие как пруты, секутся на кончиках.

Непослушным и пористым волосам Dove Repair Therapy подходит просто идеально. Особой разницы между линейками Дав, если честно, мои волосы не ощущают. От них от всех локоны становятся мягкими, лучше держат упругий завиток. Могу петь хвалебные оды довольно долго, но, думаю, читателям прочитать уже что-то по существу.

Моя коллекция из трех любимых бальзамов Dove

От производителя:
Компоненты уникальной технологии Fibre Active, входящей в состав серии "Dove Интенсивное Восстановление" проникают глубоко в структуру волос, восстанавливая их изнутри и предотвращая ломкость и сечение кончиков.
Увлажняющая микро-сыворотка обеспечивает уход и увлажнение волос от корней до кончиков.

В составе спирт и диметикон на первых трех позициях:

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, Lactic Acid, Glycerin, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Gluconolactone, Paraffinum Liquidum, Parfum (Fragrance), PEG-150 Distearate, PEG-180M, PEG-7 Propylheptyl Ether, Petrolatum, Silica, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Trehalose, Alpha-Isomethyl lonone, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, CI 15985, CI 19140.

Консистенция средняя – не слишком жидкая, но и не густая как масло. Наносится и распределяется по волосам играючи, хорошо скользит по волосам. На длинные волосы ниже лопаток хватает на 5 раз, особо не экономя средство.

5 минут достаточно, чтобы бальзам максимально раскрыл свои полезные свойства на волосах. Держать его дольше просто не вижу смысла.После высыхания волосы мягкие и не путаются, легко ложатся в прическу, очень блестят. Пряди не так сильно пушатся и намного сильнее блестят потому что чешуйки волоса плотно закрыты.

Волосы выпрямлены утюжком

Беру обычно по акции "2 по цене 1", так намного выгоднее.

Страна-производитель: Польша

Объем: 180 мл