Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 21:45

Много читала и слышала о мицеллярных водах, но как то не приходилось пользоваться. Со временем решила все таки попробовать что это за чудо-чудное, диво-дивное.....Купила в магазине мицеллярку от Гарньер объемом 400 мл за 140 рублей. В этот же вечер попробовала удалить макияж! Это просто фантастика!!!! Нежное очищение лица, не требующее смывания. Чтобы смыть макияж мне хватило всего одного ватного диска смоченного водой. Я просто в восторге!! Средство без запаха, прекрасно удаляет макияж, не оставляет жирную (никакую) пленку, нет желания умыться,не щипит глаза, нет никакого раздражения, лицо свежее и чувствует легкость! О, и как же я жила раньше без нее!?!? Однозначно перехожу на мицеллярную воду. А двухфазное средство оставлю для снятия водостойкого макияжа.

Обязательно советую попробовать тем, кто еще не пробовал!

Достоинства
  • Аналог дорогого средства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Не щипет глаза
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
  • Смивает водостойкую косметику
  • Сплошь одни достоинства - от цены до результата
  • Экономно рассходуеться
katrin90.08рекомендует
04.06.2014
Не слышала о таком средстве. Обычно использую двухфазное средство для снятия макияжа, но масляный эффект не устраивает. Так что по вашему совету попробую Wink
04.06.2014
Lilandra13 : Я сама только открыла для себя это средство. До этого пользовалась двухфазным средством и средствами для умывания (для снятия макияжа). Оно супер!!
  • 06.07.2014 - 17:38
    Плохо впитывается крем? Кожа быстро теряет ощущение свежести и выглядит уставшей? Обратите внимание на этот тоник! ☛Просто находка для кожи, которая устала...от городской жизни☚
    Летом я просто не представляю свою жизнь без тоника для лица! Использование косметики в это время года свожу до минимума, но тониками пользуюсь по несколько раз в день: и освежает, и тонизирует, и увлажняет...
  • 01.12.2017 - 09:04
    Пусть не силовичок, но не хуже многих бюджетных мицеллярок: не сушит, удаляет почти любую косметику.
    Из всех мицеллярных вод, что я пробовала, моей фавориткой является мицеллярка от La Roche Posay, созданная для чувствительной кожи . К сожалению, я ее давно не покупала, жалко тратить деньги на средства, на которые накручивают цены в России.
  • 29.05.2018 - 14:59
    Розовая мицеллярная вода Persian Rose Natura Vita❤Изначально покорила меня своим цветочным ароматом❤Теперь же я в восторге от её бережного очищения и деликатного состава❤
    Всем привет! Сегодня речь пойдет еще об одном замечательном средстве, с которым мне удалось познакомиться благодаря интернет-магазину "Фратти-Shop" . История получилась такая же, как и с тоником для лица.
  • 19.05.2018 - 21:29
    Есть плюсы и минусы
    Очищающее молочко "Sante Naturkosmetik 3 в 1 для любого типа кожи с био-алоэ и маслом семян чиа" я купила в интернет-магазине дважды, за 453 руб. и 561 руб. (были разные скидки). Цена без скидок доходит до 700 руб. Флакон с молочком небольшой, объем всего 125 мл.
  • 09.05.2019 - 17:10
    Натуральная, но слишком нежная. Недостатки и достоинства мицеллярной воды Simply clean в равновесии.
    Доброго времени суток!   Мицеллярная вода ворвалась в нашу демакияжную жизнь очень стремительно. Помнится, как в рекламных роликах шустрые мицеллы утаскивали с кожи моделей загрязнения, и они такие "Ваууу"!
  • 26.04.2019 - 17:10
    Отличный вариант на каждый день! Мягчайшая мицеллярная вода, которая прекрасно справляется со стойкими продуктами. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Пожалуй, самый ходовой продукт у меня - это именно мицеллярная вода. Потому как я всегда предварительно снимаю макияж с глаз, а уже потом перехожу к двухфазному очищению кожи гидрофильным маслом и гелем для умывания.
  • 01.06.2020 - 21:01
    Мицеллярная вода, которая справится с любой декоративной косметикой, а главное бережно и без лишнего трения снимет тушь
    Здравствуйте! В своем повседневном уходе я просто не могу обойтись без мицеллярной водички. Использую ее всегда вечером для более лучшего снятия макияжа. Раньше использовала молочко, но все же поняла, что моя любовь к водичке безгранична.
  • 04.07.2020 - 16:23
    Отличная гипоалергенная мицеллярная вода для мягкого очищения кожи💦
    Всем привет!   Этот отзыв хочу посвятить новинке бренда Beauty Style - универсальной мицеллярной воде. Полное название: Мицеллярная вода "Cleansing universal" для всех типов кожи Beauty Style   Описание:     Этот продукт, без преувеличения, подходит любому типу кожи!
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 19.05.2021 - 07:53
    Избавилась от ПОСТАКНЕ и сухости 🔥 Всесезонный миндальный пилинг в домашних условиях фото ДО и ПОСЛЕ: результат за курс
    Так уж совпало, что миндальный пилинг Icon Skin я стала использовать зимой. Период осень-зима, это самое комфортное время для использования пилинга, т.к. уровень УФ-лучей нулевой или близок к нулю. Но, если верить производителю, то пилинг с миндальной кислотой это всесезонное средство.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с классической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 22.06.2021 - 18:53
    Роскошный тоник с насыщенным составом! Моя кожа его полюбила!
    Я большая поклонница тоников и не представляю свой уход без этого продукта. За свою жизнь перепробовала много тоников, но Joko Blend Soothing Face Tonic смог меня удивить! Пару слов об украинском бренде Joko Blend для знакомства: Что я жду от тоников?
  • 24.04.2021 - 08:40
    Матирование и очищение есть, но какой ценой? Я восстанавливала нормальное состояние кожи несколько дней. Фото До и после маски.
    Глиняные маски - не самые мои любимые, но иногда я все же их делаю. Сегодня мой отзыв будет посвящён маске L'Oreal Paris "Магия Глины" с эвкалиптом. Полное название: Маска для лица L'Oreal Paris "Магия Глины" очищение и матирование с эвкалиптом Цена : баночка в 50 мл обойдётся в 400-500 рублей,…
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.
  • 04.04.2021 - 15:52
    Натуральный тоник для лица Лерана для всех типов кожи😊 милый дизайн,отличный результат)
    Всем привет))   Поговорим об уходе за кожей лица, мой повседневный уход за кожей лица состоит из четырёх пунктов: демакияж очищение кожи тонизирование кожи увлажнение кожи   Многие пропускают пункт тонизирование кожи в уходе, но очень зря, ведь тоник является завершающим этапом в очищении лица и…
  • 18.05.2021 - 15:43
    Отставила в сторону все свои дорогие крема и мажу на лицо крем стоимостью менее 50 рублей. И результатом очень довольна!
    Всем привет! К косметики бренда "Чистая линия" я отношусь положительно. Я не покупаю её на постоянной основе, но иногда нет-нет да и возьму себе шампунь этой марки. Сколько видов не брала - почти все мне подошли, а некоторые даже вызвали приятное удивление.