Опубликовано 15 Март, 2016 - 01:52

Конечно я рекомендую эту косметику, более скажу я хочу ее распространять (но пока нет возможности, печалька).

Узнала я об этом бренде от подруги...я зашла на сайт, и первое что меня удивило так это низкие цены! Выбор небольшой, но применение масел многофункционально)

Сразу скажу, кожа лица у меня ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ, прыщи, акне, оставили рубцы на моих бедных щечках. Что я только не пробовала, всю химию, потратила на это бешеные деньги. И никогда не думала что мне поможет натуральная косметика.

Первым делом я заказала: масло Каяпут (совет подруги), маска анти-акне, бельди 6 трав, масло Кумина (от пост-акне). Заказала 3 февраля, посылка пришла 12 февраля, в мой др, было оч приятно. Все это + доставка (почта России) вышло в 670 рублей. Пользуюсь всем этим, и за месяц у меня не вылезло ни одного прыщика, это ЧУДО!!! Масло Каяпут я добавила в крем, мажусь им каждый день и утром и на ночь. Маску я чередую с бельди, и масло кумина я наношу точечно или вместе с кремом.

Вообще с первым заказом проблем не было, только долго не могла оплатить, оплачивала я через веб мани (не очень удобно). Сроки годности все в норме, многие жалуются на просрочку. Оператор мне позвонила на следующий день, быстро и оперативно отправили. Конечно буду заказывать еще, надеюсь проблем не будет.

Я напишу отзыв о каждом продукте этой фирмы, то что я закажу, я буду о ней говорить всем своим подругам и знакомым, потому что я влюбилась в нее.

Читайте мои отзывы, их скоро будет много и с фотками моего лица)))

Достоинства
  • Доступные цены
  • Натуральное ВСЁ!!!!
  • Относительно быстрая доставка
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
АленаМасикрекомендует
Мне тоже помогла эта косметика, особенно бельди 6 трав и суфле для умывания. Уже как два года без проблем на лице!
Каким именно суфле пользуйтесь?
15.03.2016
Я тоже люблю эту косметику за качестсво и доступность Smile