Опубликовано 22 Июль, 2015 - 13:40

Всем огромный привет Smile

Я, как и многие девушки, просто помешалась на интернет-магазинах. А что может быть лучше интернет-магазина нашей любимой косметики?! Конечно же, интернет - магазин, который предоставляет натуральную косметику. Именно о таком интернет-магазине хочу и я поведать Вам. Наткнулась я на него совершенно случайно, но необычные упаковки кремиков + только натуральные ингредиенты в кремах сделали свою дело и я решила познакомиться с магазином "поближе".

Что представлено на сайте из брендов?

Только продукция линии "Домашняя натуральная косметика". Пожалуй, это кдинственный минус магазина, потому что ассортимент очень скудный и состоит всего из 15 кремов. Конечно же, хотелось бы видеть на сайте не только крема, но и всевозможные лосьончики, спреи и т.д.

Вот весь ассортимент :

001. Уникальный крем «Секрет Клеопатры»

002. Крем для сухой кожи «Овсяной»

003. Крем для женщин «Марьин корень»

004. Крем против спазмов «Чага»

005. Крем регенерирующий «Мумиё»

006. Антивозрастной крем «Облепиха-Календула»

007. Натуральный антицеллюлитный крем

008. Крем против старения «Можжевельник»

009. Крем противоотёчный «Сабельник»

010. Крем противовоспалительный «Женьшень»

011. Крем противовоспалительный «Хвойный»

012. Крем для проблемной кожи «Ореховый»

013. Крем ранозаживляющий «Кедровый»

014. Крем антиоксидант «Шиповник»

015. Крем противовоспалительный «Крапива и чистотел»

Интерфейс у сайт понятный и удобный. Все самые важные отделы выделены и находятся вверху, за что огромное спасибо магазину. Совсем не хочется лазить и искать нужный отдел, тратя на это 20-30 минут, да-да такой опыт у меня был.

Стоимость продукции очень приемлимая. Любой продукт в этом интернет-магазине стоит 149 рублей, за объем в 50 грамм. Для натуральной косметики цена даже низковата.А вот качество продукции меня очень радует Wink

Минимальная сумма заказа отсутствует, они отправляют заказ , даже если в нем лишь 1 баночка крема, что является огромным + магазина.

Возможность сэкономить есть у каждого покупателя, зарегестрированного в соц сети. В разделе "Акции" можно получить скидку 20% за один клик Wink Еще при заказе от 1000 рублей Вы можете получить еще один крем совершенно бесплатно.

Оплата.

Оплата в нашем магазине осуществляется через платежный шлюз «Робокасса».

Робокасса принимает :

1. Кредитные карты (Maestro, visa).
  2. Электронные деньги (webmoney).
  3. Оплату через терминалы и мобильную связь.

А вот о тонкостях оплаты Вам лучше почитать на их официальном сайте.(Тык)

Доставка.

Заказы отправляются первым классом и скорость "прибытия к Вам" зависит не от магазина, а исключительно от почты. В моем случае это были тяжкие 7 дней ожидания, хотя на самом деле я и не надеялась получить посылку и к сентябрю.

Доставка товара осуществляется Почтой России, бандеролью 1-го класса.

Стоимость доставки по РФ — 250 рублей

Возможно я скажу глупость, но для меня фиксированная стоимость доставки является бесспорным + интернет-магазина. Не хочется во время просмотра товара присматривать что-то и расчитывать в уме увеличевшуюся стоимость доставки. Кстати, стоимость доставки очень низкая, особенно для отправления первым классом. Например, на бьютихоум доставка составляет сейчас 350 рэ, но отправление не первым классом.

При покупке на 1400 доставка бесплатна Smile

Отправка и отслеживание.

Отправили мою долгожданную посылочку очень скоро и сразу же выслали мне трек-номер, по которому можно отслеживать ее и ждать с еще большим нетерпением. Особенно мне хочется отметить работу персонала. Письмо с вопросом я написала на электронную почту пятничным вечером и даже не надеялась получить ответ раньше понедельника, однако, в субботу с утра - пораньше этак часов в 11 на моей электронке уже ждал их ответ Smile

Отслеживала я свой заказик по сайту почта России, но за все время там было лишь 3 пункта. я уже начала думать, что моя хотелочка вновь затерялась на почте, да-да такое тоже было.Но нет, она прибыла в мой город т на следующий же день я смогла ее забрать.

Упаковка, точнее сказать слоев 20 скотча.

Распаковывать свои кремчики я просто устала, они были замотаны так, что я даже сломала пару ногтей, пока открывала их.

С другой стороны, ничего в коробке не стучало и было отлично "зафиксировано". Хотя бумага в коробке меня очень удивила.

Все 3 кремя были упакованы в небольшую картонку, измотонную огромным количеством скотча.

Что же мне приглянулось:

Крем для тела "От целлюлита". Вообще в такие крема я не верю, но сейчас я активно занимаюсь своим телом и взяла этот крем именно для массажа. Текстура у него маслянистая и полностью соответствует моим ожиданиям. Я думаю, что в комплексе с тренажерным залом и правильным питанием он даст отличный результат.

Крем для лица и тела "Крапива и чистотел". Этот крем заявлен, как противовоспалтельный. Моя кожа все еще очень молодая да и прыщи и другие акне меня все еще мучают. Конечно, сейчас гораздо меньше, чем раньше, но все же мне было интересно его опробовать.

Крем для лица и тела "Овсяной". Я частенько вижу шелушение на коже, поэтому решила и это забросить в хотелки.

В заключение могу сказать, что Объятия Алтая - это отличный интернет-магазин, который специализируется именно на натуральных кремах (я даже удивилась отсутствию ароматизаторов в кремах, хотя они отлично пахнут медом). Хоть скудный ассортимент и оставляет желать лучшего, но их продукция просто великолепна как по составу, так и по качеству! Я однозначно ставлю 5 звезд интернет-магазину и буду советовать Вам приобрести их продукцию.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Очень понравился ассортимент, сразу так много чего захотелось Smile
в заголовке опечатка Wink
похвастаться нвтуральностью своей продукции
22.07.2015
Интересно будет сравнить эту продукцию со СпивакЪ.
22.07.2015
ваааай...классный сайт! я туда!
По ссылке перешла - меня просто на робокассу выбросило, в мой кабинет.
22.07.2015
надо поподробнее познакомиться с этим магазином
22.07.2015
OceanSoul, к сожалению на сайте написано лишь про робокассу, что многим ни о чем не говорит. Поэтому я решила вставить ссылку на этот сайт, где можно узнать более подробно о способах оплаты.
22.07.2015
Для любителей натуральной косметики супер Wink
захотелось заказать что-нибудь)
22.07.2015
Какой отличный сайт, а упаковали они на совесть Smile
Загляну обязательно, интересный ассортимент.
Не слышала о таком. Хотелось бы попробовать что-то оттуда! Smile
Имаг более чем привлекательный.
Пойду посмотрю , что там еще есть.
Вас - с приятными покупочками ! Очень жду отзывы на кремики.Интересно.
Не слышала о таком сайте.Буду иметь ввиду!
22.07.2015
первый я бы прикупила себе)))
22.07.2015
Обязательно познакомлюсь с данным магазинчиком Wink
Замечательный интернет-магазин! С первым заказом вас! Party
с покупками!
о марке днк раньше и не слышала, буду ждать отзывов
Очень любопытный сайт!
классный сайт Wink
Добавлю в закладки!!!
22.07.2015
Как интересно!загляну на сайт!
22.07.2015
ой сколько всего интересного!
22.07.2015
Об этом ресурсе слышу впервые, возможно, со временем ассортимент у них расширится)
22.07.2015
из алтайского пробовала только мед Big smile думаю, и косметика отличная
Все, я пропала Big smile . Ушла на сайт, вернусь не скоро Wink
22.07.2015
Волшебный сайт! В закладки сразу!
22.07.2015
Love спасибо за отличный сайт
очень люблю подобные средства)
Спасибо за наводку.)
Спасибо за отзыв! Я на шоппинг Wink
23.07.2015
загляну попозже, но пока заказывать не буду
какой заманчивый магазин Wink
23.07.2015
интересный магазинчик, но очень жаль, что маленький ассортимент(
люблю , когда так тщательно упаковывают посылку) за ее сохранность можно не переживать)
Интересные покупки)
необычно, надо заглянуть
25.07.2015
Вам лучше в отзыве добавить прямую ссылку на магазин, чтобы по ней можно было зайти туда и посмотреть "что по чем" Wink Еще один интересный алтайский магазин, жаль, что ассортимент маловат. Но думаю, что это временно - магазин совсем недавно на рынке, еще развиваться будет. Спасибо за отзыв, присмотрю себе что-нибудь.
27.07.2015
Интересные продукты. Не знала о них. Laughing out loud
28.07.2015
Спасибо за отзыв! Загляну на сайт!
29.07.2015
Совсем недавно кинула отметку на отзывы про этот сайт. Уж очень продукцией их заинтересована.
29.07.2015
интересный сайт
31.07.2015
Качество важнее количества, главное, чтобы средства были суперскими, а уж 100 их там будет или 10 станет совершенно не важно)
Ещё 5 комментариев