Опубликовано 12 Июль, 2021 - 22:03

год или более
    110 рублей

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Каждая девочка знает, что мороженого надо захотеть резко и обязательно ночью) А где его взять резко и ночью? Правильно - в Макдаке.

Почему-то если я ем в подобных заведениях, где-то оголодав по пути, то практически никогда не беру там мороженое и даже не берусь вспомнить, когда ела этот макфлурри крайний раз.. Давно, в общем.

Но тут мне именно его приспичило. Причем именно карамельно - шоколадного, шоб уж слиплось так слиплось))

Порадовало, что цены не совсем взлетели до крыла самолета и оказывается нынче мороженку с ложкой и крошкой можно прикупить всего за 110 рублей. Думала они уже где-нибудь под двести или того больше, но нет, вполне по - божески.

Порция хорошая. Даже если у тебя наперебой выпрашивают разные домочадцы (купить себе - не не слышали), все равно всем хватит. Шучу, конечно. На одного в самый раз. Ну можно собаке дать пару раз.

собака есть уже после меня, если что))

Я вообще люблю макдаковское мороженое с детства. И сейчас люблю. Вкусное, сладкое, холодное и главное - с прикольной ложкой.

Начинка карамельно - шоколадная. Есть прямо куски шоколада, особенно на дне их много. Потом что-то напоминающее шоколадный воздушный рис. Хрустященькое.

Рекоменд, конечно, столько счастья за стольник. Завтра пойду за другим. Хотя это не точно)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Ложка
  • Можно купить ночью)
  • Очень вкусно
  • Повышает жизненный тонус
  • Собаки одобрямс
Canada_rainрекомендует
Обожаю Love
Покупаем)
Smile
12.07.2021
О, ну морожка в жару - милое дело, конечно) Сама сегодня мороженое ела - правда, шоколадное, другого в холодильнике не нашлось Big smile
12.07.2021
Хорошо, когда оно в принципе в холодильнике имеется, уже удобнее, чем пилить за ним в потьмах Big smile
Макфлурри моя любовь с детства. И только карамельно-шоколадное, самое чудесное и волшебное Love
Smile
Мне нравится оно
13.07.2021
Мне тоже нравится их мороженое, все остальное не ем
вкусненько)
Выглядит очень аппетитно. Представляю, какая вкуснятина Love
ваще TongueWink
13.07.2021
Вкуснятина, мне срочно нужен такой антидепрессант Big smile
15.07.2021
какая вкуснота Love
Love
20.07.2021
Представляешь, я ни разу в макдональдсе мороженое не ела. Собственно говоря, я вообще не фанат этого заведения. Сыну там иногда милкшейк и наггетсы беру. Нужно будет попробовать какой-нибудь десертик, а вдруг понравится?))
20.07.2021
А я фанат.. с малых лет... Shy И чизбургеры, и картошечку трескаю только в путь, но правда беру детские порции))
20.07.2021
Оооо, ты мне напомнила, что есть все-таки то,что я там ем! Я же тоже обожаю картошечку. Правда в связи с моей желудочно-кишечной эпопеей я это дело пока прекратила(((
  • В этом мороженом мне понравилось только мороженое, его основа такая же, как и в других макфлури. Что касается наполнения, то оно оказалось совсем не в моем вкусе. Карамель шоколад...
  • Я очень люблю мороженое. Его же очень любит дочь. Поэтому периодически мы выбираемся в какой-нибудь тц, находим подходящую нам точку из фастфудных и что-нибудь пробуем. На этот раз нас занесло в Макдоналдс и я решила взять карамельно-шоколадный макфлурри. Стоило это удовольствие 95 рублей.
  • 20.07.2021
    Всем привет, друзья! Хочу поделиться с вами отзывом на популярное мороженое. Я перепробовала множество макфлури, но пожалуй этот вкус самый любимый. Приобрести его можно только в сетях макдональдс ( оно и очевидно). Полное название: Макдоналдс Макфлури Де Люкс.
  • Всем привет! Хочу поделится своим ощущение от попробованного мною во время карантина Карамельно-Шоколадного Макфлурри Де Люкс . Скажу сразу разочаровался только стаканчиком. Очень люблю мороженое.Обожаю. Поэтому периодически балую себя, покупая Макфлурри Deluxe в McDonald’s.
  • 10.09.2016 - 18:07
    Новый вкус сезона от Макдоналдс! Встречайте, спелая вишня!
    Всем привет с: Недавно я ходила в мак и увидела на стенде новинку, и это был мой любимый макфлурри, да еще и с вишней! Начну с того, что обыкновенную вишню я не люблю, но вот варенье или мороженое..)) И в этот раз мой выбор снова пал на флурри.
  • 28.12.2018 - 11:43
    Без вреда для фигуры? Или обман?
    Тут ссылка на мороженое Что я люблю больше прочих десертов? М О Р О Ж Е Н О ЕОно прекрасно и всегда вкусное. Поэтому в любом месте, где продается еда, можно взять мороженое и остаться довольной))И в МакДаке , если уж судьба туда завела, я давно уже привыкла брать максимально адекватную еду, не…
  • 26.04.2019 - 09:13
    Макфлурри, ты такой не Макфлуррный. Мороженое из новой коллекции Макдоналдс, с которым точно не получится организовать себе итальянские каникулы
    Клубничный бискотти... У вас уже потекли слюнки? Глядя на промокартинку и это название, я чётко поняла: "мне это надо!", тем более что мороженое из Макдональдс меня никогда не разочаровывало. Ну до этих пор   Где купить?   В Макдоналдс, естественно.
  • 16.12.2017 - 23:01
    Знакомый многим десерт, практически "лицо" Макдоналдс. Наконец-то и я его попробовала и делюсь впечатлениями
    Привет всем!!!   Гуляя сегодня по магазинам и кафешкам, мы с мужем заглянули и в Макдональдс. Бываем мы там не часто, но сегодня просто не смогли пройти мимо.
  • 05.08.2016 - 13:55
    Не смогли побывать в тропических странах и окунуться в мир экзотики? Не беда! Бегом за новинкой :)
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Давно же меня не было здесь, но на то были свои причины Нечего грузить вас своими делами, проблемами да отсутствиями, позвольте вас познакомить с мороженым, которое как нельзя кстати придётся жарким летом, от которого -увы и ах - остался всего лишь месяц.
  • 14.05.2017 - 16:59
    Макфлурри делюкс с бисквитом и карамелью – новинка в меню Макдональдс. Скупой дядюшка, у которого карамели одна ложка и бисквита с кулачок, приготовил для вас нечто вкусное + Фото
    Всем привет!   Я просто обожаю Макдональдс и никогда не отказываю себе в удовольствии перехватить в нём что-нибудь, особенно если это что-то новинка с новым вкусом. Сейчас там персики в почёте, они мне не интересны, а вот Макфлурри делюкс с бисквитом и карамелью я пробовала с большим интересом.
  • 25.10.2017 - 19:03
    НОВИНКА 😎 Вкус сезона, какой он, яблочный пай 🍎
    Я вообще поклонник Макфлурри самый первый вкус который я попробовала был с клубникой и он украл мое сердце. Теперь если и ем мороженное в фастфуде, то только Макфлурри. Это была действительно любовь с первой ложечки И вот совсем недавно вышел новый "Вкус сезона", яблочный пай.
  • 03.08.2016 - 07:38
    Новинка в сезонном меню! Новый, двойной вкус. Но почему мороженое называется десертом? - Разберёмся! Фото+Состав+Калорийность 1 порции
    Здравствуйте! Mcdonalds место, где можно найти идеальное по соотношению ценавкус мороженое. В других кафе быстрого питания Burger king, KFC и др. есть свои замороженные вкусняшки, но Mcdonalds в нашей стране самый первый, самый популярный и т.д. и т.п.
  • 18.09.2013 - 11:23
    Действительно любовь
    Очередная новиночка от макдональдс! На это раз обалденный шоколадный десерт! Всем девочкам-любительницам шоколада посвящается. Это просто нечто. Знаменитый макфлурри стал просто сногсшибательным.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 06.10.2021 - 18:09
    Сижу на диете, но хожу в Макдоналдс. Ни о чем не жалею!
    Всем привет! Несмотря на то, что я из тех людей кто вечно на диете, иногда просто не могу пройти мимо Макдоналдс ноги сами меня туда ведут и в таком случае я не отказываю себе в баловстве, но стараюсь, насколько это возможно, выбирать менее калорийные продукты, без булок и сахара.
  • 10.08.2021 - 12:13
    Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.
    Приветствую, товарищи! Уже не первый раз пишу отзывы на Макдаковскую еду, так как люблю это заведение и хожу туда практически каждый день. У меня есть моя особая норма, что я там могу себе позволить, я не покупаю всякие Биг Тейсти, тройные Биг Маки и иже с ними, обычно я беру себе еду не более чем…
  • 26.09.2021 - 12:07
    А стоит ли вообще покупать Хэппи Мил? НОВАЯ коллекция Том и Джерри с очень красивыми игрушками, которую мы с сыном решили собрать всю. Но это оказалось не так-то просто...
    Привет всем! У нас в городе только один Макдональдс, и бываем мы там редко и при случае - как правило, если идем рядом. Иногда, конечно, выбираемся с ребенком специально посидеть и поесть этой "вредной еды", ну и конечно же купить игрушку из Хэппи Мила.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Неплохой вкусный бургер 🍔 из Макдональдса, но за эту цену лично меня не впечатлил + много фото и состав.
    Всем привет! Я люблю фастфуд, но больше предпочитаю пиццу или куриные крылышки . Недавно соскучилась по Макдональдсу и решила попробовать несколько новых для меня вкусов. Взяла любимый чизбургер , новый для меня бургер Роял Де Люкс и мороженое макфлурри с манговым топпингом .
  • 23.07.2021 - 18:51
    То, что надо в жару +35 🌞 Холодная, аж УШИ МЁРЗНУТ 🧊🥶 Почему кола из McDonald’s такая вкусная?
    Coca-Cola McDonald’s - один из самых популярных летних напитков в этой сети быстрого питания. При последнем посещении общепита "с большой буквой М", пока стояла в очереди за своим заказом, успела понаблюдать за другими подносами - почти в каждом заказе была Кока-Кола Макдоналдс, как дополнение к…
  • 17.09.2021 - 05:17
    Панини Тоскана Макдоналдс > Отвратительная лепешка с травами, пресные бифштексы и огромные куски лука. Что ещё входит в этот сэндвич
    Всем привет! Я не очень люблю ходить в McDonald's, но несмотря на это иногда там ем. Есть бургеры и другие блюда в Макдоналдсе, которые мне нравятся. В 2021 году летом в Макдоналдс появилось обновленное сезонное меню под названием "Итальянские недели". В это меню входит сэндвич Панини Тоскана.
  • 28.07.2021 - 10:34
    🍟🍔 Не понимаю всеобщей любви к этой забегаловке| Невкусно, много соли и огромные очереди...
    Приветствую! Занесла нас нелёгкая на фудкорт ТЦ Мега. Обычно мы всегда перекусывали в бистро или ресторане ИКЕА, но с недавнего времени бистро у нас в городе не работает по техническим причинам, а в ресторан с тележкой нельзя.
  • 15.08.2021 - 06:25
    Последний шанс успеть на акцию в Макдаке! Благодаря ей и попробовала двойной чизбургер. Расскажу, почему больше скорее всего не куплю его.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу вам рассказать о том, почему я решила изменить своим предпочтениям в Макдаке и купила двойной Чизбургер вместо обычного гамбургера. Причиной является акция- за 80 рублей получаешь двойной чизбургер и куриное крыло. Заманчиво, согласитесь!
  • 31.08.2021 - 14:34
    Завтрак - самое вкусное, что может быть за целый день. Сэндвич Фреш Макмаффин - безумно вкусно, сытно и идеально для завтрака.
    Здравствуйте.   Давайте поговорим о вкусной и вредной еде, которая делает нас чуть счастливее. Макдоналдс и его утренние завтраки это нечто вкусное и так поднимает настроение, что я рассказываю вам про Фреш Макмаффин с классической свиной котлетой.