Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 16:24

Для тех, кто думает, как бросить курить сигареты, давно придумали альтернативный вариант - электронные испарители, которые содержат солевой никотин. Я перепробовала уже много разных и нашла то, что мне больше всего понравилось - это одноразовая электронная сигарета Maskking CIGONE со вкусом "Кокосовый сок".

Количество затяжек - около 400

Стоимость - 350 рублей

Продается испаритель в обычной коробочке чёрного цвета, на прилавке в глаза эти коробочки не бросаются, я их даже не заметила на фоне разноцветных hqd. Но когда я спросила продавца, какие из электронок имеют 300-400 затяжек, она мне указала на Maskking. Я стала их рассматривать и увидела, что есть вкус Кокосового молока, а я обожаю кокосы, так что сразу же его и выбрала.

На обратной стороне коробочки напечатана стандартная информация о товаре. Состав, емкость аккумулятора, количество никотина и т.д.

одноразовая электронная сигарета Maskking CIGONE отзывы

Внутри коробочки находится еще одна упаковка - гарантия того, что никто вашу сигарету до вас не курил.

Кстати, в том месте, где я покупаю электронные сигареты, продавец всегда рекомендует проверить их прямо на месте, чтобы в случае брака можно было сразу же обменять испаритель на новый.

Электронная сигарета Maskking CIGONE реальные отзывы

Обычно на обратной стороне таких пакетиков печатают информацию об электронной сигарете, но тут решили этого не делать, а просто перечислили существующие вкусы электронных сигарет Maskking.

одноразовая электронная сигарета Maskking CIGONE реальные отзывы

Одноразовая электронная сигарета Maskking CIGONE содержит солевой никотин, который, конечно же, вредит организму. Никотина всего 2% - это небольшое количество и им сложно накуриться. Раньше электронные испарители содержали 5% солевого никотина, но несколько месяцев назад их запретили.

Электронный испаритель выглядит стильно, он глянцево-чёрный, небольшого размера, внешне похож на флешку. На испарителе нарисованы кокосовые орехи.

одноразовая электронная сигарета Maskking CIGONE отзывы

Сверху электронная сигарета имеет более плоскую часть - этим она напоминает свисток. Плоскую часть нужно подносить к губам, за счёт такой формы сигарету удобно курить. Электронная сигарета имеет сверху небольшое отверстие, которое закрывается силиконовой затычкой - я хранила эту детальку до самого конца, чтобы в отверстие не попадала пыль, грязь и крошки.

На обратной стороне испаритель имеет надпись CIGONE.

одноразовая электронная сигарета Maskking CIGONE реальные отзывы

Как только я впервые попробовала электронный испаритель Maskking CIGONE "Кокосовый сок", я поняла, что это любовь! Как я уже упомянула выше, я очень люблю кокосы, кокосовое молоко, Баунти, Раффаэлло, кокосовую стружку, кокосовые бальзамы для губ и все в этом духе. Часто кокосовые ароматизаторы оказываются приторно-сладкими и противными, я этого и боялась, но зря!

Электронная сигарета Maskking CIGONE отлично передала вкус кокосового молока - оно в меру сладкое, свежее, совершенно не приторное. Чувствуется небольшой холодок, как будто это кокосовое молоко с мятой - идеальное сочетание на мой вкус! Парит сигарета отлично, а аромат пара просто бомба, честно говоря. Во время курения меня окружает свежий кокосовый запах, жаль, что держится он недолго, сразу же выветривается.

Во время курения электронная сигарета Maskking CIGONE мигает разными цветами: зелено-голубым, синим, оранжевым, красным. Выглядит красиво, все мои предыдущие электронки просто горели одним цветом, а здесь прямо красота! Пришлось вместо фото сделать небольшое видео, чтоб это показать.

Электронная сигарета Maskking CIGONE легко курится, не бьет по горлу, отлично передает вкус. Правда накуриться ею не получится, слишком она легкая, солевой никотин всего 2%, но я все равно от неё в восторге!

Я курила эту сигарету с утра до вечера, практически без остановки - настолько она мне понравилась. В итоге на третий день после покупки она у меня закончилась. Sad Обычно 400 затяжек мне хватало примерно на неделю, но я и курила не так много и не так часто, потому что другие электронные сигареты хоть мне и нравились, но не настолько сильно. А это прямо любовь, восторг и просто вау!

Электронная сигарета Maskking CIGONE реальные отзывы

В общем, если вы думаете, как бросить курить сигареты, то мой ответ - попробуйте электронные испарители. Электронные сигареты тоже вредные, они содержат солевой никотин, но в них нет продуктов горения, смол. После них нет запаха изо рта, не воняют волосы и одежда, а само курение не доставляет дискомфорт окружающим.

Электронная сигарета Maskking CIGONE мне понравилась больше всех остальных, её я конечно же рекомендую!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв.

Regina♡Georgeрекомендует
18.06.2021
Завидую вам, у меня 400 затяжек дай бог чтобы на три часа хватило 😄, надо такую попробовать т.к. тоже обожаю кокосы!)
18.06.2021
Ничего себе вы паровоз Big smile У меня подружка за день скуривает 300-400 затяжек, а я удивляюсь каждый раз))
24.06.2021
Очень стильная сигарета! Smile