Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 21:56

Спасибо Chanel за мой любимый, шикарный и стильный СоСо, для меня это как роскошное нижнее бельё, которое одеваешь и чувствуешь в нем себя еще более сексуальной, как завершающий аккорд, последний штрих...красная помада...вызов будням...

Вот уже больше 15 лет, это мой любимый часто даже повседневный аромат, я практически не замечаю его, только отдельные нотки, которые обволакивают меня экзотическим теплом своих заморских стран. Как хорошо в нем зимой, я не замечаю питерской промозглой погоды и серого неба, он поднимает мое настроение.

Не каждая моя подруга понимает меня, как можно пользоваться такой яркой туалетной водой каждый день, но я привыкла к ней и главное делаю это осторожно, со вкусом, с интригой, важно оставить волнующий и чувственный шлейф за собой, да, такое возможно и с таким цветочно-восточным букетом.

Объём 100мл, куплено в Duty Free примерно за 100€.

Не буду вдаваться в историю, лишь скажу, что этот выразительный парфюм отражает неординарную личность СоСо Chanel.

Основные ноты этого сексуального аромата:

начальная нота - сицилийский мандарин

серединная нота - абсолю жасмина, иланг-иланг с Коморских островов

финальная нота - индонезийские пачули

И вот совсем недавно путешествуя, я снова купила свою любимую туалетную воду и буду покупать снова и снова, сейчас есть ароматы СоСо Noir, но я не чувствую в нем той душевной силы, эмоций и сексуальности. Возможно потому что в его создании уже не принимала участия сама СоСо, вложившая в этот аромат свой характер и силу.

Если мой отзыв был вам интересн, поддержите меня лайком🤎! Удачных покупок!

А также отзывы на мои новинки и фавориты, вы можете прочитать здесь:

Скоро! Подписывайтесь на мой канал и будьте в курсе новинок!

• Крем для лица Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Global Anti-Aging Cell Power Creme🌟
  • Ночное гель-масло Lancôme Visionnaire Nuit💚
  • Guerlain 🐝Abeille Royale👑 легкое масло-сыворотка
  • Нишевая парфюмерия Tiziana Terenzi DeloxExtrait de Parfum
  • Нишевая парфюмерия Royal от Moresque
  • Kilian Парфюмерная вода Madly in Love
  • Тональный крем Sensai anti-age
  • Рассыпчатая пудра Sensai
  • Молочко для тела Kloran Нежный инжир
  • Флагман в линейке выпрямителей для волос Rowenta Ultimate Shine Liss&Curl SF6220
  • Фен BaByliss D563DE
  • Ночная маска Biotherm Aquasource Everplump Night
  • Очищающая маска 2in1 Purefect Skin Biotherm
  • Сыворотка Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II 🤎
  • И многое другое...
Достоинства
  • Богатая композиция
  • Насыщенный аромат
  • Потрясающая стойкость
  • Роскошный пряный букет
  • Стоит своей цены
iBeрекомендует
19.04.2015
У меня нет таких Puzzled
но аромат понравился.
19.06.2020
Лучший вечерний парфюм всех времён🖤
19.06.2020
Не могу не согласиться, к тому же самый сексуальный парфюм😈❤️😉
14.09.2020
Обожаю!!!
14.09.2020
100%! Уже столько лет со мной, сейчас правда увлеклась нишей, но к этому аромату и парфюмам Chanel всегда особое отношение, не теряют свою актуальность, супер классика!❤️😍👍🏻
16.09.2020
Однозначно хит🙌🏻
20.09.2020
Согласна!👍🏻И уже много лет!❤️❤️❤️❤️❤️
  • 12.07.2018 - 14:51
    Coco Mademoiselle дорогой аромат в прямом смысле этого слова. Стоит ли его покупать? И правда ли, что все мужчины без ума от этого аромата?
    Chanel Coco Mademoiselle я знаю давно. В 2013 году я купила таки его по максимальной скидке. Пользовалась я им целых 4 года. Флакон у меня не сохранился, но недавно удача улыбнулась мне и я стала обладатильницей пробников аромата.
  • 26.03.2016 - 07:03
    Шедевр современности: Chanel Coco Noir. Аристократичный, утонченный, цельный. Что меня удивило + Пирамида.
    Всем привет! Хочу рассказать о парфюмированной воде Chanel Coco Noir . Упаковка, объем, мое удивление . Упакована парфюмированная вода в коробку черного цвета со стандартной информацией. У меня флакон на 100 мл. Что меня очень удивило : производство этого парфюма в США. Место покупки, цена.
  • 24.09.2018 - 11:21
    🍁🍁🍁 Мой эликсир от осенней хандры - божественный аромат Chanel! 💕💕💕 Чем отличается новая версия Intense от классической Coco Mademoiselle? 🌹🌹🌹Пирамида аромата, стойкость, шлейф и другие особенности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня темой своего обзора я выбрала аромат, который появился у меня совсем недавно, но уже стал моим любимчиком. Это знаменитая Mademoiselle от Chanel в новой версии Intense, которая вышла только-только в этом году.
  • 04.11.2018 - 22:14
    Аромат, который был любимым, а после ненавистным. Как менялось мое мнение об аромате с годами?
    Hello everyone Всем доброго времени суток! Именно с этой фразы хочу начать свой рассказ о знакомстве с ароматом, мнение о котором меняется с возрастом. Я как сейчас помню всеобщую истерию по этому аромату: весь город был увешан рекламными баннерами, реклама печаталась в КАЖДОМ журнале, даже в…
  • 22.03.2020 - 22:28
    Удивительная композиция, которая сильно отличается от классической версии! Такая разная Coco Mademoiselle в этот раз с тропическими фруктами!
    Эти духи я покупала в моем любимом интернет-магазине парфюмерии . Именно здесь была приобретена практически вся моя парфюмерия , в том числе все тестеры и миниатюры ароматов, про которые я уже писала. В этот раз мне захотелось приобрести именно этот аромат!
  • 04.01.2019 - 03:44
    Медовый парфюм для утонченных особ. От любви до ненависти.
    Всем привет! С chanel allure я дружу уже много лет, но, признаюсь, что у нас далеко не простые отношения. Иногда я восхищаюсь этим ароматом и не могу представить торжественного случая без него, а порой мне кажется никаким мёдом там не пахнет, ощущаю только какой-то мыльный раствор, да ещё и за не…
  • 24.06.2018 - 18:27
    Волшебный лес, магия ветивера, соната дождя и энергетика самой Земли - Sycomore, Chanel. Эксклюзивный аромат, созданный самой мадемуазель.
    когда-то эти слова своего стихотворения произнес мой любимый человек, а теперь они стойко ассоциируется у меня с ароматом от Шанель SYCOMORE Сам создатель его характеризует как аромат леса. И в этот портрет очень сложно добавить свои штрихи, но я попытаюсь.
  • 02.10.2015 - 14:00
    Коко Шанель создала Искусственный аромат, который пахнет ЖЕНЩИНОЙ. Для меня Шанель пахнет моей БАБУШКОЙ, а она ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЖЕНЩИНА, обожающая эти духи! Роскошь, шик высокого класса в флаконе духов Chanel Nº5 - или женственность во плоти!)
    Я бы вынесла только в название все, что думаю на счет высказываний о "запахе бабушки", но мне не хватит допустимого количества букв))) Те, кто сравнивает Шанель 5-ку с запахом "бабушки" в негативном подтексте, видимо, просто не уважают старость, а себя считают вечно молодыми, а заодно и не знакомы…
  • 16.08.2020 - 09:05
    И там где ты меня не ждёшь, хрустальные шипры принесут тебе прохладу.
    Если говорить о современных шипрах, первенство принадлежит Coco Mademoiselle. Ну это конечно на мой субъективный взгляд. Я долгое время была приверженцем дома Шанель, но не потому что мне были по душе все работы Жака Польжа и его предшественников.
  • 23.09.2020 - 15:27
    Шанель Мадмуазель Коко Интенс: когда устаешь от комплиментов. Чем покоряет новая версия Коко Мадмуазель? Как отличить подделку и убедиться в оригинале Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum?
    Сегодня хочу поделиться своим мнением об относительной новинке парфюмерного дома Chanel - Шанель Коко Мадмуазель Интенс (Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum).
  • 06.07.2020 - 17:01
    Мой идеальный аромат❤️ Только от него меня не тошнило во время беременности!Всегда получаю комплименты! Расскажу о «похожем» аромате, который брать НЕ стоит!
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своём самом ЛЮБИМОМ, НЕПОВТОРИМОМ, вообщем просто ИДЕАЛЬНОМ аромате: Chanel Chance Eau Fraiche Я думаю, все о нем знают, большинство пробовали и многие пользуются, но я все равно хочу пропеть ему оду любви!
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 15.09.2020 - 13:51
    Lancome O Oui! - это охапка белых цветов в ледяных брызгах кристальной воды! Классика цветочной акватики + нота ВОДКИ| Хрустальные слезы счастья, утекающая юность, чувственность и белый цвет! (+фото-подборка ЛЕТНИХ ароматов)
    Приветствую всех! Наступил сентябрь, осень на дворе...но так не хочется прощаться с летним теплом и солнцем. Цепляюсь за последние окололетние денечки вместе с парфюмом, который определила в этом году для себя в летнюю подборку!
  • 02.07.2020 - 22:32
    Духи с компонентом, которым бальзамировали усобших...Не смогли полюбить классический №19? а POUDRE №19 тестили? В чем отличие между ними...
    "Духи это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…" - это известное выражение принадлежит законодательнице моды XX века, и она чертовски права, как и в том, что "правильно подобранные духи…
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 07.07.2020 - 14:31
    Квинтэссенция знойной красоты и соблазна. Женственность с итальянским шармом.
    Добрый день, красавицы!   Вы когда-то сталкивались с критикой казалось бы адекватных человеческих желаний и стремлений? Людям свойственно бросать все силы ради того чтобы человек не добился успеха, иначе как они смогут оправдать свою немощность?!
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.