Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 21:56

Спасибо Chanel за мой любимый, шикарный и стильный СоСо, для меня это как роскошное нижнее бельё, которое одеваешь и чувствуешь в нем себя еще более сексуальной, как завершающий аккорд, последний штрих...красная помада...вызов будням...

Вот уже больше 15 лет, это мой любимый часто даже повседневный аромат, я практически не замечаю его, только отдельные нотки, которые обволакивают меня экзотическим теплом своих заморских стран. Как хорошо в нем зимой, я не замечаю питерской промозглой погоды и серого неба, он поднимает мое настроение.

Не каждая моя подруга понимает меня, как можно пользоваться такой яркой туалетной водой каждый день, но я привыкла к ней и главное делаю это осторожно, со вкусом, с интригой, важно оставить волнующий и чувственный шлейф за собой, да, такое возможно и с таким цветочно-восточным букетом.

Куплено: в Duty Free примерно за 100€

Объём: 100мл

Сделано: во Франции

Не буду вдаваться в историю, лишь скажу, что этот выразительный парфюм отражает неординарную личность СоСо Chanel.

Композиция аромата:

• Цивет
  • Ваниль
  • Бобы тонка
  • Лабданум

И вот совсем недавно путешествуя, я снова купила свою любимую туалетную воду и буду покупать снова и снова, сейчас есть СоСо Noir, но я не чувствую в нем той душевной силы, эмоций и сексуальности. Возможно потому что в его создании уже не принимала участия сама СоСо, вложившая в классическую версию аромата свой характер и вкус.

Если мой отзыв был вам интересн, поддержите меня лайком🤎! Удачных покупок!

А также отзывы на мои новинки и фавориты, вы можете прочитать здесь:

Скоро! Подписывайтесь на мой канал и будьте в курсе новинок!

• Крем для лица Estée Lauder Revitalizing Supreme+ Global Anti-Aging Cell Power Creme
  • Ночное гель-масло Lancôme Visionnaire Nuit
  • Guerlain Abeille Royale легкое масло-сыворотка
  • Нишевая парфюмерия Tiziana Terenzi DeloxExtrait de Parfum
  • Нишевая парфюмерия Royal от Moresque
  • Kilian Парфюмерная вода Madly in Love
  • Тональный крем Sensai anti-age
  • Рассыпчатая пудра Sensai
  • Молочко для тела Kloran Нежный инжир
  • Флагман в линейке выпрямителей для волос Rowenta Ultimate Shine Liss&Curl SF6220
  • Фен BaByliss D563DE
  • Ночная маска Biotherm Aquasource Everplump Night
  • Очищающая маска 2in1 Purefect Skin Biotherm
  • Сыворотка Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex II
  • И многое другое...
Достоинства
  • Богатая композиция
  • Насыщенный аромат
  • Потрясающая стойкость
  • Роскошный пряный букет
  • Стоит своей цены
beauty.zoneрекомендует
19.04.2015
У меня нет таких Puzzled
но аромат понравился.
11.12.2020
Я его тоже даже днём ношу))) одного "пшика" хватает, чтобы не быть навязчивой) он для меня универсальный)
11.12.2020
Согласна и расход небольшой получается👌🏻. Зимой, это мой фаворит😍💗💗💗