Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 11:07

Всем привет!!

Одно время я увлекалась маслами для волос, но то были касторка и репейное. Они были направлены на увеличение числа волос. Сейчас я активно занимаюсь восстановление после окрашивания. Мои волосы быстро пачкаются, поэтому несмываемый уход я не люблю. Выбрала для себя тающее масло от Riche.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Глубоко питает и восстанавливает даже сильно поврежденные волосы.

Информация о продукте:

Название: Масло для волос "Амла"

Бренд: Riche

Объём: 150 мл

Стоимость: 1890 рублей

Где купить: Прямая ссылка

Состав

масло сладкого миндаля, масло амлы, масло мурумуру, аргановое масло, масло кокоса, масло амаранта, масло тукума, масло авокадо, oleosoft-4, оливковое масло полиглицерил - 6 эфиров, лаурил глюкозид, отдушка натурального происхождения.

Описание

Роскошный эликсир для волос на основе масла амлы содержит 100% ингредиентов натурального происхождения. Легкое тающее масло, насыщенное питательными компонентами, мгновенно делает волосы мягкими и шелковистыми, возвращает им природный блеск и эластичность, дарит сухой коже головы непревзойденный уровень комфорта. Активные вещества масла проникают глубоко в структуру волоса, укрепляют и восстанавливают его целостность.
Активные ингредиенты
Масло амлы содержит витамин С, который предотвращает ломкость и ускоряет рост волос.
Питательное масло кокоса оживляет секущиеся кончики и защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды.
Амарантовое масло насыщает волосы и кожу головы скваленом и витамином E, обеспечивает здоровье и прекрасный внешний вид волосам. Масло быстро впитывается и легко смывается.

Упаковка

Масло, как и другая продукция от Riche, очень стильно упаковано. Чёрная картонная коробка. На лицевой стороне одна единственная надпись «RICHE».

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

На обороте указан способ применения и состав.

Защита от вскрытия имеется.
Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Сам флакон тоже чёрный и матовый. Удобный дозатор, защита от нажатия в виде шайбочки.

На флаконе вся информация продублирована.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Флакон оснащён дозатором-помпой. Мой дозатор работает без нареканий, масло выдаёт нормальное количество. Я, конечно, не жму на него с «разбегу», нажимаю аккуратно. Ещё ни разу он не забился, и не подвёл меня.

Цвет, аромат, консистенция

Аромат у масла потрясающий. Я ясно слышу миндаль. Такой чуть горьковатый, и вместе с тем нежный аромат. Совершенно нет такого масляного тяжелого запаха, и это радует.

Цвет масла прозрачно-жёлтый.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Консистенция масла лёгкая, оно довольно жидкое. Легко расходится по волосам.

Способ применения

Возьми небольшое количество масла, разогрей в ладонях перед нанесением. Распределяй средство от корней, постепенно спускаясь к кончикам. Оставь на 30-60 минут или на ночь для максимального эффекта. Смой шампунем RICHE, а за тем воспользуйся кондиционером.

Мои волосы:

Мои волосы по классике жанра сухие на кончиках, жирные у корней. Корни, собственно говоря, натурального цвета. А по длине волос сделана растяжка цвета. То есть волосы обесцвечены, а потом затонированы.

Перед нанесением масла, волосы грязные

Опыт использования

Поскольку от выпадения волос я сейчас не страдаю, и имею жирные корни, то масло я наношу преимущественно от середины длины. Наношу довольно обильно и густо, не так, чтобы с волос капало, но так, чтобы они становились масляными.

С маслом
И когда я прорабатываю всю свою «копну», то что осталось на руках я втираю в корни.

Масло допускается оставлять на волосах на ночь, но мне так спать не комфортно. Поэтому я держу столько, сколько позволяет свободное время. От часа и больше.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Я всегда промываю волосы два раза, у меня уже много лет такая привычка. И масло я, конечно, тоже смывать буду два раза. Я пробовала смывать его и обычным шампунем, и безсульфатным. Результат особо не меняется. В первое мытьё волосы немного хуже мылятся, во второе все как всегда. Потом бальзам или маска. Масло довольно легко смывается, если вы когда-нибудь мазали волосы касторкой, то будете приятно удивлены. Это просто небо и земля.

Результат

Я почувствовала результат ещё на мокрых волосах. Они стали как бы плотнее на ощупь. Такое ощущение, что в пористых волосах заполнили какие-то пустоты. Это, конечно, я очень «квадратно» выразилась, но смысл понятен.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Легкость расчесывания осталась на том же уровне. Но это скорее работа бальзама.

После высушивания волосы приобрели какой-то нереальный блеск. Так блестят волосы которые обрабатывают специальными несмываемыми средствами. Но эти средства часто превращают волосы в сосульки, лишая объема. А мой объём остался на месте.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Волосы рассыпчатые, нет ни намёка на какую-то непромытость или маслянистость.

На частоту мытья использование масла никак не повлияло. Волосы не загрязняются быстрее, но и чистыми дольше не остаются. Мою как всегда через день.

Резюмируя:

✔️Волосы очень красиво блестят

✔️Волосы послушные и рассыпчатые

✔️Сохранён объём

✔️Волосы напитаны

✔️Мягкие, гладкие, шелковистые

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Мне очень понравилось Масло для волос Riche Hair Oil Amla. Для моих окрашенных волос оно отлично подошло. Волосы восстанавливают свою природную привлекательность.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla
Очень рекомендую всем попробовать!

Недостатки
  • Нельзя использовать как несмывашку
Orange5298рекомендует
03.11.2019
Красивые волосы после этого масла) тоже уже давно хочу его попробовать)
03.11.2019
С удовольствием бы попробовала!
03.11.2019
У меня такое было, очень понравилось!
03.11.2019
Обожаю всевозможный уход за волосами!
В хотелки
Я в восторге от их ухода, лучшее, что было!
Очень хочу попробовать ?
пользуюсь этим маслом, обожаю его
?
03.11.2019
Люблю масла в уходе за волосами!
?
Эффект хороший! Недавно познакомившись с этой маркой, могу сказать, что средства у них действительно классные!
Полностью согласна)
ого, отличный результат Smile
У вас очень красивый натуральный цвет волос!
Спасибо ?
04.11.2019
Масла вроде все смывать с волос нужно
04.11.2019
Бывают несмываемые масла для кончиков. Это смываемое масло