Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 19:46

Совсем недавно приобрела этот пузырек. Взяла на пробу 50 мл. Долго выбирала , так как ассортимент гидрофильных масел поражает. Для любого типа кожи можно найти . 10 (!!!) вариантов: и с иланг иланг, и с маслом чайного дерева, и с розой, и пр.пр , есть даже нейтральное.

Чем они меня привлекли ? Во первых они полностью на натуральных маслах. Там нет ни парафина ни вазелина. Во вторых в качестве активных ингредиентов там выступают натуральные эфирные масла, я считаю это очень круто. В третьих огромный выбор. Я долго колебалась и не знала приобрести ли мне нейтральное (ибо кожа в данный момент реактивно чувствительная) или все таки с лавандой. Посидела подумала,вспомнила что лаванда так же предназначена и для моей проблемы ..ну и конечно аромат-я его обожаю.

Отойдем от сантиментов Smile . Масло заключено в 50мл.-ровый флакончик из матового стекла. Запах легкий, не навязчивый. Консистенция жидкого масла. Дозатор на мой взгляд не сильно удобный ,но это только для меня. Объясню почему: производитель рекомендует капать небольшое средство на влажный ватный диск, и уже диском смывать косметику. Я же , по причине излишней чувствительности, не люблю лишний раз возякать по коже диском, я просто растираю между ладоней некоторое кол-во масла,размазываю по лицу ,особое внимание уделяю глазам, потом просто смываю водой .В общем классическое использование гидрофильного масла мне ближе. Понятное дело ,через такой дозатор с маслом можно переборщить.

Результат очищения превзошел все мои ожидания. Смывает косметику на ура .На глазах не остается ни намека на тушь или карандаш (между ресничками) . Глаза не щипет вообще, и даже не остается пленки. У меня было как то японское мало и там тоже в составе был лаурет 4 .Оно так адски щипало глаза..я думала они вытекут, так и не смогла им пользоваться. С этим же маслом никаких проблем. На коже пленки тоже не остается, Отмывает все тщательно и не сушит .

я уже решила что обязательно куплю полноразмерную версию в 200 мл. И всем всем рекомендую. Это мегaкрутое масло с отличным составом и великолепными свойствами.

как и обещала протестировала на водостойкой туши (катричи). Чуть подольше подержать масло и смывается 100 %-но.

kringelрекомендует
03.12.2013
Хорошо, что не оставляет пленки! А где Вы его купили? И еще вопрос смывает водостойкий макияж?
03.12.2013
Elena Viktorova
покупала на iparfumerie.
на водостойкой туши еще не тестировала.в ближайшие дни попробую и отпишусь обязательно.
25.04.2014
а я думала,что эти масла есть только в баночках по 50 мл.,не знала,что есть еще и полная версия.