Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:44

Я люблю подобные готовые морепродукты и в очередной раз не смогла пройти мимо. Баночка небольшая, но для одного человек вполне подойдет. Стоимость в пересчете с бел. рублей на доллары- около 2.

Рассол мне показался несколько кислым, с явным уксусным привкусом. Мидии как будто переваренные, рыхлые слишком. Ела я до тех пор пока между зубов не застряла как будто леска. Подошла к зеркалу и увидела не леску, а водоросли. Начала раскрывать руками каждую мидию, а там водоросли, которые они кушали на момент приготовления. Лично мне стало неприятно. Уверена, что можно есть и с ними, но они очень жесткие и застревают где не нужно. Почти половину банки я съела, а из остальных вытащила водоросли- результат в чайной ложке.

Из всего этого я делаю вывод, что продукт некачественный. Больше не куплю и вам не советую!

MamaKostiне рекомендует
  • Приветствую заглянувших))) В этом месте обычно идет предыстория о том, как же я купила тот или иной продукт. В этот раз её не будет, т.к. причина одна: мне было лень готовить для себя одной. Поэтому купила в магазине готовые мидии, с целью схомячить дома под Анк-Морпоркские хроники.
  • 18.05.2014
    Ну, мидии всем известны- особенно в салатах и пицце))) Я только вот не пробовала консервированные, т.е. в заливке- и вот, вместе с осьминогами взяла и "Мясо мидии в заливке" от Санта Бремор в 200 граммовой баночке. Состав заливки тоже не радует (.
  • 08.04.2017
    Привет! Сегодня расскажу вам о моих любимых морепродуктах-мидиях.. Пробовала достаточно много разных фирм, и увидив в магазине Санта Бремор решила попробовать.. Салатик у них вкусный пробовала, рыбку. В общем, доверилась этой фирме)) А зря..