Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 12:29

несколько дней
    83 рубля

Приветствую, всех заглянувших)

К концу ноября уже во всю начинается предвкушение нового года. Я много хожу по магазинам, любуюсь праздничными декорациями и что-то приобретаю для своих творческих работ. Одними из первых в Новогодней коллекции Fix Price 2024 появились деревянные игрушки в 2-х тонах: бело-красные и бело-голубые. Меня прорвало на красный в этом году и я не задумываясь взяла себе наборчик.

Название:Декорация новогодняя подвесная Снежное Кружево, артикул ЕН01-9871-2❤❄🤍

Количество: 8 штук

Материал: дерево, полиэстер.

Место покупки: Fix Price

Цена: 83 рубля

Страна:Китай

Срок годности: не ограничен.

🎁Упаковка: крафтовая, квадратная, коробочка - подложка, с прозрачной, тонкой крышкой. Коробочка поделена на 4 отсека в каждом лежат игрушки определенного вида. Не сложно догадаться, что всего 4 варианты игрушек, по 2 шт каждого.Упаковка хлипкая, чисто принести из магазина, домой, но она не столь важна.

Например, на днях увидела подобные наборы в Ашане, они были не в картонной, а деревянной коробочке и стоили 280 рублей.

У меня чуть инфаркт на месте ни случился из-за такой ощутимой разницы в цене.Куплю лучше в хлипком картоне, но в разы дешевле.

На обороте упаковки есть наклейка серии Снежное кружево, с информацией о изделии и производителе.

Крышка крепится к коробке тонкими полосками скотча, снимаем его и получаем доступ к игрушкам.

🥰Внешний вид: милейшие, красно- белые игрушки в диаметре около 6 см.

Выглядят как подвески: плоская, вырезанная из дерева фигурка, с отверстием в верхней части, через которое продета небольшая веревочка с бусиной. На лицевой стороне игрушки изображены новогодние мотивы: искорки, снежинки, орнамент, плюс ко всему по краю игрушки сымитирована строчка, как-будто игрушки прошиты. Смотрится очень классно. Оборотная сторона гладкая, одноцветная.

У меня в наборе: 2 красных сердца

2 красные звездочки

2 белые снежинки

2 белых ангела

Игрушки выполнены аккуратно, качественно, не имеют потертостей, сколов, какого-либо запаха.Они абсолютно безопасны: прочные,имеют обтекаемую форму, не деформируются при падении.С ними можно и нужно играть детям, создавать детскими ручками новогодние работы или украшать елочки.Такие занятия очень отвлекают от гаджетов, развивают фантазию и моторику.

✋🎄🎁Как использовать: конечно- же для украшения всего и вся, создания дома праздничной атмосферы.

Можно украсить ими елку или живые, сосновые веточки.🎄 Можно использовать при создании елочных гирлянд,новогодних композиций. Можно положить такую игрушку в подарочный бокс с косметикой или чаем-кофе,🎁 как милое дополнение. Можно украсить им коробку с подарком. Получается тоже очень здорово.Я купила для украшения интерьера и елочки ( в этом году у меня бело-красно-серебристая гамма).Я уже декорировала в моих цветах LED -фонарик из м-на Лента.и планирую сделать ещё изделия в этих тонах ( подсвечник, еловую гирлянду).

Пока из набора я использовала 1 подвеску ангела, разместила его в центре как акцентную деталь моего Рождественского венка с подсветкой.

❤️‍🔥Впечатления: супер- игрушки, оптимального размера и отличного качества. Можно использовать как душа пожелает.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Цена

👍Размер игрушек

👍Качество исполнения

👍Безопасные

👍Для украшения и декора

❌Хлипкая упаковка

ИТОГ: Очень довольна, что купила эти игрушки. Они максимально простые, но такие очаровательные. В красно-белом цвете они смотрятся очень празднично, украшают собой елочки и новогодние работы и приближают ощущение праздника. Рекомендую присмотреться!

Спасибо, что дочитали! Всем отличного настроения)

ЕЩЕ О НОВОГОДНИХ ШТУЧКАХ:

Набор белых подвесок Снежное кружево 6 шт

Набор мини-шариков по 2 см - 60 шт

Лента для упаковки подарка и декора

Снег спрей из Fix Price

Достоинства
  • Безопасные
  • Для украшения и декора
  • Качество
  • Размер
Недостатки
  • Хлипкая упаковка
Софья 37рекомендует
Запах есть?
Я сама делаю деревянные украшения, но всегда западаю на то, что продают:)
26.11.2023
Нет, ни чем не пахнут, гладкие
Выглядят очень мило)
спасибо)
26.11.2023
Видимо в фикс прайс я пока не хочу, а то вот реально включится режим Это мне надо))
26.11.2023
Это да) я тоже много всего новогоднего накупила. Но успокаиваю себя, что это для настроения и для подарков друзьям-знакомым.
26.11.2023
Красивые украшения! Ещё и цена приятная!
ага)
26.11.2023
Какой красивый декор у вас получился. Рождественский венок супер!
Благодарю)
Прелесть какая💚⭐
Спасибо Wink
28.11.2023
Классно, надо будем посмотреть ассортимент в магазине
29.11.2023
ой, у нас есть такие же из фикс прайс, брала года два назад, классные фигурки, на елочку просто укладываем
Какой милый набор игрушек 😍