Опубликовано 29 Август, 2013 - 10:41

Купила специально себе на лето, так кожа жирная, пористая. По составу гель оказался очень даже густым, приходилось его даже слегка вытряхивать из тюбика. Но для полноценного умывания было достаточно совсем чуть-чуть.Понравилось, что он прозрачный и запах еле заметный ненавязчивый. Очень хорошо пенится, но в тоже время хорошо смывается. После умывания кожа чистая и не стянутая, достаточно матовая. Если использовать регулярно, то результат действительно есть - на лице))). Я использовала в комплексе с тоником и маской-минуткой из той же серии. На лето самый лучший вариант из всех, что у меня были. Но на осень и зиму считаю, что надо будет что-нибудь менее интенсивное. Про цену и говорить не буду.

Достоинства
  • густая,хорошая консистенция
  • не стягивает кожу
  • не сушит
  • приятный запах
  • тщательно очищает кожу
  • хорошо пенится
rina7-77рекомендует
  • 07.08.2015
    Если вы не знаете, что лучше выбрать для умывания кожи, то последуйте моему совету и купите гель ZONE STOP ACNE. Да средство не избавляет от прыщей и черных точек полностью, оно сушит кожу, но блин после умывания кожа такая гладкая и приятная. А этот запах просто восхитителен.
  • 04.09.2017
    В белите покупаю продукты давно, на замену постоянной пенке из серии aqva active решила приобрести данный гель. Кожу он не сушит, прыщи правда не уменьшились, но это влияет моя любовь к Сладкому) Но у меня начали страдать мои глаза, слизиться и печь. Сначала я и не подумала на него.
  • 06.09.2013
    Не так давно приобрела себе гель для умывания Белита-Витэкс "zone stop ACNE", так как предыдущий гель для умывания закончился. Здесь стоит отметить, что меня очень радует очищающая серия от Белита-Витэкс, так как почти все средства из этой серии отлично справляются с очищениями на лице, делают кожу …
  • 14.06.2013
    я обладательница жирной кожи и выбор средств очень проблематичен так как хочется что бы кожу не стягивало после умывания. Большинство средств пересушивают кожу, и без крема невозможно!