Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:35

Страдаю болями в спине уже очень давно. В 18 лет сорвала поясницу, с тех пор и мучаюсь. Боли начинаются неожиданно и очень сильные. Чего только не перепробовала: и таблетки болеутоляющие, и пластыри разные, и мази с гелями. Ну конечно, помогало, но как-то не быстро и не надолго. Совершенно случайно купила в аптеке по совету провизора ДИКЛОФЕНАК гель 5 %. Пришла домой, если можно сказать пришла, еле добрела, потому что прихватило спину в автобусе, ехала с работы. Намазал спину, отпустило минут через 10. Я, что называется, глазам своим не поверила. На ночь намазала поясницу еще раз, на утро болей, как не бывало. Но я все равно мазала еще 3 дня, для закрепления результата. Боли прошли и надолго. Теперь вот только этим гелем и спасаюсь. И всем рекомендую.

Достоинства
  • недорогой
  • эффективен
iri_zрекомендует
  • 21.03.2015
    Всем привет! Пару дней назад получила травму колена. Была у трех хирургов, один из который прописал мне диклофенак. Диагноз мне пока не поставили. Травмированы либо связки, либо мениск. Боль жуткая, наступать на ногу не могу, а есть таблетки не по мне - почки не самые здоровые.
  • 13.11.2018
    К сожалению у меня был негативный опыт с этой мазью. Я не настаиваю на прекращении ее применения, просто хочу поделиться своим опытом. У меня болела нога и мне посоветовали Диклофенак. Через несколько дней использования меня начало жутко тошнить и ничего не помогало.
  • 27.01.2015
    Я уже писала про проблемы с суставами, которые меня настигли. В следствии вымывания кальция суставная ткань начала истончаться, но прежде чем мне назначили Артрозан и Алфлутоп , я немного занималась самолечением, правда врач потом сама сказал при сильных болях наночить Диклофенак.
  • Иногда бывает, что нас настигает боль. То спина, то мышцы, то поясница, то ноги. Тогда нужно средство, которое быстро и эффективно бы избавило от этой боли. Удобно, что средство имеет консистенцию геля - приятно наносится на кожу и быстро впитывается.