Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 18:04

Доброго времени суток!

Долго не буду размышлять по поводу этой злополучной неприятности, как геморрой, - кто сталкивался, хотя бы разок знает, а тех кого миновало живите и радуйтесь. И тем и другим желаю здоровья!

Почему "Релиф" Адванс для меня то что надо? Все очень просто. Удобны в применении, легко вводятся, практически не доставляя дискомфорта, что я имею ввиду - первые дни, часы, когда воспаление просто ад, а свечка нужна - почти без боли. Действительно обезболивает, кода использовала просто "Релиф" или другие свечи боль не уменьшалась и не исчезала, терпеть приходилось, покуда воспаление постепенно не уходило. Да работает - не сразу не по мановению палочки волшебной, но при регулярном использовании результат есть - в более серьезных случаях 3-4 свечи в день, в более легких 2 свечи в день (утро, вечер). Применяются, как самостоятельно, так и в комплексной терапии (из моего горького опыта). Не вызывает аллергии. К примеру, "Облепиховые" свечи от "Нижфарм", довольно не плохие и в половину дешевле, но на облепиху у меня оказалась аллергия.

Спасибо за внимание. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Заживляющие
  • Противовоспалительные
  • Снимает боль
Недостатки
  • Дорого
Капелькарекомендует
08.10.2014
ох, надеюсь, это меня обойдет стороной....и не придется покупать близким(( ато наслышана, что штука неприятная
09.10.2014
Wink Желаю что бы так и было.