Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:00

Аромат заворожил меня, пленил, даже немного вскружил голову. Когда я наношу его - я чувствую себя уверенной и властной черной пантерой, которая пленяет всех своей грацией, но горе тому, кто стоит у нее на пути. У меня этот запах ассоциируется с успехом и горячим сексом ночью, в нем звучат покоряющие нотки роскоши. Потрясающе при этом, что он не тяжелый, не давящий, он не создает вульгарное облако парфюма вокруг. Изящно и элегантно он сливается со мной, с запахом моей кожи, становится мною. Этот запах для меня и для моего избранника, когда я наношу его, то откуда-то берется восхищение собой, я перестаю ходить и плавно лечу. И это правильно, что он подходит не всем, главное, что это МОЙ запах. Я рада, что нашла этот аромат.
Достоинства
  • Манящий
  • Обволакивает
  • Роскошный
Sem2011рекомендует
  • 13.10.2010
    После того как попробовала новинку из маленького пробника, сразу решила аромат МОЙ обязательно куплю. Заказала флакончик 30мл. Сейчас пользуюсь этой парфюмерной водой с удовольствием. Я вообще предпочитаю насыщенные сладкие ароматы.
  • 02.07.2011
    Мне очень нравится этот аромат, мне пришел в подарок роликовый флакон ручка, очень приятно было, он стоит 600 рублей, а тут бесплатно. Аромат я раньше такой не чувствовала нигде, очень вкусный, сладкий и насыщенный, ваниль чувствуется но не такая как все привыкли, тут она такая женственная, мягкая.
  • 30.06.2011
    Заказала в мини-наборе с тушью, дневным кремом для лица и антицеллюлитным средством. Просто, чтобы "распробывать" продукты и определиться с новыми покупками. Кстати, мини-серия - это еще и очень удобно) Вероятность купить "кота в мешке" за немалые деньги, сводится к нулю.
  • 29.01.2015 - 12:23
    Дезодорант Ив Роше Чёрная ваниль, который долгое время меня радовал....
    Добрый день всем читателям! Расскажу сегодня о дезодоранте Ив Роше Чёрная ваниль. Сначала у меня появилась миниатюрка Туалетной воды Чёрная ваниль. Названия этой тв говорит само за себя.
  • 28.02.2014 - 23:09
    Моя любовь "Черная ваниль"
    Девочки - это молочко бомба! Не пожалейте денег, правда за 790 рублей я его вряд ли бы взяла, но 2 по цене 1 - самое то Была у меня минька парфюма "черная ваниль", как то особо никогда внимания не обращала. Но с наступлением холодов - прям влюбилась в ваниль И моей целью стало приобрести ее.
  • 20.08.2016 - 18:02
    С вас ещё не содрали кожу? Тогда мы идём к вам!
    Привет, милые барышни! Наш сегодняшний гость - собрат парфюма от Yves Rocher "Vanille Noire" . Он достался мне совершенно случайно: я зашла в корнер этой марки, чтобы купить нравящийся мне аромат и нарвалась на акцию, по условиям которой за покупку оного мне в качестве довеска вручили…
  • 372-й отзыв! КАРЛ, а оно тебе надо? Надо, Федя, НАДО! Нежный, лёгкий и кусачий - аромат, который вас удивит, минимум дважды...
    Привет любителям всего вкуснопахнущего! Мать, ты что, совсем ряхнулась? - тихонько пищал мой здравый смысл в том время, когда пальцы активно "выбивали чечётку" на виртуальных клавишах моего смарта. - Зачем шкрябать 372-й отзыв у ветке на аромат, который не знает только почтальон Печкин?
  • 17.02.2016 - 11:51
    Аромат, который требует образа, статуса и...снега! Но запросто может опрокинуть первыми нотами. Ирия, какая же ты?
    Точнее. аромат требует зимы. Но нормальной,а не плюс три... Прислали бы хоть снега ещё в подарок. Впрочем, да, французы сим не богаты. Казалось бы, зачем я пишу отзыв на товар, вроде как снятый с выпуска? А все довольно просто!
  • 05.03.2016 - 16:52
    Аромат, изменивший моё отношение к малине! или "Не так страшен зверь, как его рисуют"
    Ох кааак же я не ожидала, что мнеее, человеку, который на дух не переносит малину, ни в каком её виде- так понравится этот маленький милый розовый флакончик нежного французского аромата Framboise Plaisir Nature YVES ROSHER!
  • 31.01.2014 - 18:47
    Шафали- самое потрясающее творение Ив Роше.
    Шафали........ самый любимый ретро аромат от Ив Роше. Рада, что мне довелось его услышать. Ах, какие специи, цветы,фрукты. Восточно-сладкие, но не приторные. Густой,тягучий,тёплый, чарующий, очень насыщенный. Для меня абрикос в меду.
  • 09.07.2016 - 21:53
    ***С ним только противогаз! Или как черт меня дернул приобрести сие творение. ++Фото4ки)***
    Приветствую заглянувших! Этот парфюм мне достался по обмену. Как-то заранее потестить его возможности не было, а пирамидка и отзывы, дизайн флакона были заманчивыми, потому потянуло попробывать. Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского"...но тут лучше его и не пить.
  • 30.01.2018 - 12:57
    Как же чудесно пахнут покойники!!!
    Сегодня хочу рассказать вам об аромате, с которым я познакомилась еще в далекой юности и была обладательницей шикарной миниатюры Испахана. Да, для девочки 16-ти лет пахнуть Испаханом было, конечно, не комильфо, но еще тогда я в него просто влюбилась!
  • 27.06.2020 - 20:07
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54