Опубликовано 24 Январь, 2022 - 01:51

Всем большой привет !

Сегодня хочу рассказать вам о новом креме для лица в моем арсенале.

♣️Крем для лица Trimay с керамидами и пептидом змеиного яда Cerapeptide Syn-Ake Gold Cream.

Описание Крем для лица Trimay с керамидами и пептидом змеиного яда Cerapeptide Syn-Ake Gold Cream:

Омолаживающий крем с керамидами и змеиным пептидом — это отличное средство для кожи с первыми признаками увядания, может применяться, как профилактика старения. Укрепляет тургор, повышает эластичность кожи, запускает процессы регенерации и улучшает внутриклеточный метаболизм. Разглаживает морщины, уменьшает глубину заломов, уплотняет кожный покров. Превосходно питает и увлажняет, устраняет сухость и шелушения, дарит ощущение комфорта.

Синтетический пептид Syn-Ake является аналогом змеиного яда храмовой гадюки. Пептид предназначен для расслабления лицевых мускулов и борьбы с мимическими морщинами. Опытным путем было доказано, что Syn-Ake блокирует нервные импульсы, иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов, то есть мускульная ткань не сокращается, а остается в состоянии покоя, лицевые мышцы расслабляются, благодаря чему разглаживаются мимические морщины и предупреждает появление новых.

Керамиды способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.

Масло ши смягчает, способствует быстрому восстановлению кожного покрова, регенерирует и оказывает антивозрастной эффект, является хорошим эмолентом, оказывает противовоспалительное действие и ускоряет заживление. Не закупоривает поры.

Сквалан защищает кожу от потери влаги, регулирует кожное дыхание, тормозит раннее увядание кожи, снижает негативное воздействие внешних факторов.

Аллантоин смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

Золото – оказывает антиоксидантное действие, обогащает клетки кожи кислородом. Также золото поддерживает в норме процессы микроциркуляции, обладает кондиционирующим эффектом. За счет последнего, другие компоненты крема глубже проникают в кожу и работают более эффективно.

Подходит для зрелой кожи любого типа жирности, а также для кожи с начальными признаками старения.

Способ применения:

применять средство необходимо ежедневно, 1-2 раза в сутки. Крем наносится на очищенную кожу, перед применением желательно также тонизировать покров. За счет оптимального состава, средство можно применять в теплый и холодный сезоны года.

♠️Крем для лица Trimay с керамидами и пептидом змеиного яда Cerapeptide Syn-Ake Gold Cream.

Краткие характеристики товара:

Стоимость: 287.28 грн.

Возраст: 30+
Назначение: лифтинг, от морщин, от раздражения, питание, смягчение, увлажнение, успокоение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: миддл маркет
Тип кожи: все типы
Страна ТМ: Корея
Сделано в: Корея
Объем: 50ml

Бренд: Trimay.

Тип кожи: жирная, комбинированная, нормальная, сухая, возрастная

Действие: восстановление, выравнивание тона, омоложение, защита от первых признаков старения, питание

√ Где купить:

На сайте [ссылка].

Поэтому, зачем переплачивать....

√ Упаковка.

Эстетически мне понравилась упаковка этого крема.

Вроде бы все просто, но смотрится лаконично и стильно.

Сначала идёт упаковка из плотного картона черного цвета. Коробочка небольшая, прямоугольной формы.

А на упаковке белые и жёлтые надписи.

Вся информация на корейском языке.

Как всегда информация стандартная - название крема и бренд самой фирмы. Объем.

На с обратной стороны уже более полные данные: описание, состав, информация о производителе, и сроки годности.

Внутри коробочки находится сам тюбик с кремом.

Тюбик также вытянутый. И сдавленный, "приплюснутый".

Тюбик крема выполнен из матового черного мягкого пластика, а крышечка белая.

Крышечка закручивается лёгким оборотом .

Носик у этого тюбика небольшой, узкий, и выдает по чуть-чуть средства. И это хорошо.

Была защитная мембрана, ( заклеена была хорошо, я еле ее оторвала) .

Это хорошо - ты понимаешь, что до тебя никто не пользовался этим кремом.

Информация на тюбике продублирована.

√ Цвет.

Этот крем белого цвета. Без какого-либо оттенка .

√ Аромат.

Аромат этого крема мне также понравился и подошёл.

Аромат тонкий, нежный и ненавязчивый.

Это аромат растений, или полевых цветов.💐🍃💮

Казалось бы это не аромат каких-то вкусняшек, но мне очень нравится.

ОН такой "чистый".

√ Консистенция.

Консистенция у этого крема средней густоты.

Он не растекается, хорошо держит форму.

Но в тоже время он не плотный .

Текстура у крема гладкая и однородная.

√ Мои впечатления от этого крема:

Знаете, я терпеть не могу когда крем для лица перегружает кожу - создаёт ощущение липкости и жирного блина на коже.

Да, хочется интенсивного действия.

Но эти ощущения я просто не выношу.

Такой крем мне хочется побыстрее смыть с моего лица.

Да и когда кожа не дышит, а находится под слоем из жирной пленки, ничего хорошего это не несёт.

Так как кожа преет и закупорена. А это приводит к образованию воспалений.

А кому это надо?

Лично мне нет.

Я почему то переживала, что этот крем может оказаться таким же, давать тако негативный для меня эффект.

Но, к моей радости, эти мои опасения не подтвердились

Этот крем понравился мне всем .

Своим нежным травяным ароматом, который успокаивает и расслабляет, и не остаётся со мной надолго, чтоб не надоесть.

Purified water, glycerin, cetylethylhexanoate, cetearyl alcohol, polyglyceryl-3methylglucose distearate, stearic acid, shea butter, glyceryl stearate, dimethicone, ethylhexanediol, tromethamine Carbomer, Glyceryl Caprylate, Fragrance, Hydrolyzed Pea Protein, Xanthan Gum, Adenosine, Lecithin, Ceramide NPI, Squalane, Olive Oil, Palmitic Acid, Phytosterol, Propanediol, Disodium D.T., Allantoin , Butylene glycol, Gold, Sunflower seed oil, 1,2-hexanediol, Green tea extract, Aloe vera leaf extract, Dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate.

Текстура у крема хоть и не лёгкая, воздушная, но эффект он даёт очень нежный.

Этот Крем очень легко распределяется на коже, скользит по ней в хорошем смысле слова..

Мне ощущения после применения этого крема от Trimay.

Кожа становится гладкой, нежной и хорошо увлажненной.

Этот крем в отличии от других корейских кремов не оставляет липкой пленки и жирного налета на коже..

Кожа под ним чувствует себя комфортно.

Она дышит.

Кожа "живая".

Крем мне не забил поры, что для меня также очень важно.

Иначе я попадаю в замкнутый круг - пользуешься кремом, чтоб увлажнить и напитать кожу, он забил поры, а потом интенсивно начинаешь очищать кожу, тем самым иссушая ее ..... Сами понимаете...

Здесь же все в норме.

Крем мне убрал шелушения, которые у меня были.

Пользуюсь им сейчас в зимнее время.

Коже достаточно увлажнения и питания от него.

И на более теплый период года этот крем также хорошо подойдёт - он универсален.

Я, и моя кожа, остались довольны эффектом от применения этого крема.

Я обязательно его ещё повторю в своем уходе.

♠️Крем для лица Trimay с керамидами и пептидом змеиного яда Cerapeptide Syn-Ake Gold Cream я рекомендую.

Спасибо, что читаете мой отзыв.

Всем классного настроения.❤️❤️❤️❤️❤️

ОАЗИСрекомендует
Хороший крем по описанию, тоже захотелось такой)