Опубликовано 7 Март, 2014 - 09:38

Привет всем кто читает этот отзыв. Расскажу я вам не только о самом интересном сбрасывание лишних кг, но и самом трудном. Как говорится « без труда не выловишь и рыбку из пруда!!!».

Сразу предупрежу, этот диск продаётся только на X Box 360, (эта игрушка не только для взрослых , но и для детей). Так что у кого есть покупайте диск, у кого нет, приобретайте X Box 360.

Начав тренировку, эта программа предоставляет на выбор два тренера, мужчину и женщину. Я как любая девушка люблю мужское внимание, поэтому я выбрала тренера мужчину. Занятия идут по времени, на определенную группу мышц своё время.

Тренер очень внимательный!!!! Постоянно меня поддерживает, говорит какая я молодец, что мне осталось совсем чуть- чуть для идеальной фигуры. И не дай бог если я не сделаю какое либо упражнение, он тоже останавливается и ждет когда я начну. У этого тренера не схалтуришь , пока правильно не сделаешь упражнения, время не засчитывается. С ним я занимаюсь до седьмого пота. После каждой тренировки на экране телевизора показывается сколько калорий я сбросила.

В итоге с тренерской поддержкой и контролем , за неделю я похудела на 2 кг.

Всем удачных тренировок!

Можете ознакомится с другими интересными отзывами.

1) пошла обратная реакция ( подробнее в отзыве)

2) Непредсказуемая краска ждешь одного результата, видишь второе а по итогу третье. Много фото.

3) Хотите нарастить? Спросите у меня - рекордсмена по наращиванию волос.

4) Ты с парикмахерской ? Нет , я с ванной! А вам такой вопрос не задавали?

5) Раскрываю все секреты! Если вы реально хотите на нём похудеть и сохранить результат, вам сюда.

6) У него огромный недостаток. Почему об этом ни кто не говорит?

Яло1210рекомендует