Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 11:00

Сегодня я расскажу вам о своем блеске для губ Addict Maximizer от Cristian Dior!

Это не новинка,но достаточно обсуждаемый продукт в бьюти-сфере.

Объем: 6 мл

Средняя цена: 2000 рублей.

У меня оттенок: 001

Lip Maximizer содержит в своем составе активный коллаген, который обеспечивает быстрое увеличение объема губ.

Но я покупала его, не по этому! Мне очень понравилось, как он ложится на губы. Густоватая текстура, визуально выравнивает поверхность губ, скрывая или уменьшая складочки.

При нанесении, чувствуется покалывание на губах (со временем, я привыкла к этому, и уже не замечаю этот эффект).

Именно из-за этого покалывания,раньше я боялась наносить блеск на губы, если они были обветрены и шелушились. Я думала, что будут очень болезненные и неприятные ощущения.

До того момента, пока не попробовала...

В этом плане блеск просто волшебный! Он лучше любых бальзамов и масел.

Он прекрасно увлажняет губы, за счет эффекта покалывания, улучшает кровообращение, что позволяет губам быстрее восстановиться!

Кроме того, содержит ухаживающие компоненты: касторовое масло, экстракт острого перца и гиалуроновая кислота.

У меня сухие губы, иногда помады плохо ложаться, либо подчеркивают шелушения и сухость губ.

Я использую предварительно (заблаговременно) Lip Maximizer и тогда помада ложится лучше и не сушит губы.

Прямая ссылка на продукт >>>

А как же объем?

Сильной разницы ДО и ПОСЛЕ, лично я не замечаю! Возможно,создается визуальный эффект, возможно они слегка припухают после покалывания. Но, так как получение объема не было моей изначальной целью, я на этом моменте сильно не зацикливаюсь.

О производителя:

Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема.

Лично я не советую наносить Lip Maximizer поверх помад. Во-первых, это пачкает аппликатор.

Во-вторых, снижает стойкость помад.

Я рекомендую Dior Lip Maximizer, как уходовое средство и блеск для губ 2 в 1.

Рекомендации: Diorskin Forever | Miss Dior Blooming Bouquet

Verun4ikiрекомендует