Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 08:39

Моя хитрая подружка, занимающаяся распространением косметики AVON, в очередной мой заказ вложила презент - пробник этой парфюмированной воды. С тех пор факон Today занял почётное место на моей полочке с парфюмом, и я - его преданная поклонница.

Ненавязчивый, насыщенный, очень стойкий, узнаваемый, очень нравится моему мужу и не только ему Smile)!!! Отличный аромат для вечера, да и на каждый день, думаю, тоже Smile! Он нравится многим - меня частенько спрашивают, каким ароматом я пользуюсь, и не менее часто завистливо произносят: TODAAAAY!!!
Достоинства
  • Мужчины без ума
  • Обалденный
  • Очень стойкие
  • Приятный устойчивый запах
Ёшкарекомендует
  • 04.07.2014
    Давно обратила внимание на ландышево-жасминовый аромат "Diorissimo" от Dior. Это сильный цветочный аромат на любителя. Я периодически подходила к тестеру в Rive Gauche, но купить духи не решалась. Аромат мне казался одновременно притягательным и отталкивающим.
  • 11.06.2010
    Очень давно я просто абажала этот аромат, это что-то такое удачное, только за этот аромат я уважала компанию Avon. Здесь им пять баллов. На тот период времени, это были самые дорогие духи в Avon, но они стоили того (правда из этой серии ароматы Олвейс и Туморроу отдыхают, как и другие ароматы…
  • 30.12.2010
    Моя подруга и коллега по работе всегда заказывает эту туалетную воду! С утра когда только идешь к себе в кабинет чувствуешь этот обалденный запах по коридору и знаешь, что коллега уже на рабочем месте .
  • 11.12.2010
    Эта туалетная вода от эйвон мне очень понравилась, запах просто замечательный, такой романтический, приятный. Запах достаточно стойкий держится практически целый день. Цена то же понравилась стоит около тысячи за достаточно большой флакон, а запах как у хорошего, дорогого парфюма.