Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 19:35

Я обещаю коротко и по делу.

Линзы никогда не носила, примерно 2 года проходила в очках.

Ну, и конечно же, решила попробовать линзы. Так сказать, проверить на столько ли это удобно как об этом говорят. Наверняка каждый очкарик (простите за грубость) слышал в своей жизни: "А че линзы не носишь?". (причем, спрашивают обычно люди, которые никогда не носили ни очки ни линзы).

Полезла искать по интернет-магазинам, выбирала, сравнивала, убила уйму времени. Ничего не поняла. Характеристики линз мало о чем говорят, не считая самих диоптрий. Цены сильно отличаются, причем не ясно на основании чего. Отзывы примерно одинаковые на все марки линз. Решено взять недорогие и на квартал. Так мне казалось выгоднее и если, например, носить их не каждый день, а чередовать с очками, то это удобнее, чем линзы на месяц.

Из квартальных выбрать было проще, т.к. выбор небольшой.

Выбор, как вы уже поняли, пал на линзы Адриа.

Забрала я их, значит, домой, открыла, посмотрела (до этого никогда не видела), линзы как линзы... но надеть их так и не смогла. Тыкала их в глаз, а они на пальце остаются))). И долго это все продолжалось. Недели две, каждое утро минут по 30-40 безуспешных попыток. Я даже инструкцию подробную скачала. Бывало такое, что одну линзу вставила, а вторую никак (поддержите меня, скажите, что я не одна такая).

Но если долго мучится что-нибудь получится))). Научилась я этому нехитрому делу, бывают иногда заминки, но уже не такие как в начале.

Ну что могу сказать, линзы - это суперудобно! Преимуществ по сравнению с очками просто множество.

Что касается самих линз. Они на столько мне нравится, что я и не хочу пробовать другие.

В них комфортно. Я ношу их целый день до поздней ночи. Перед купанием в ванной снимаю, после купания надеваю очки.

Никакой сухости и дискомфорта, раздражения, о которых обычно чаще всего пишут в отзывах на различные линзы.

Отличные линзы и цена приемлемая на них.

Вот сейчас подходит конец квартала, однозначно, куплю снова такие же.

Достоинства
  • Комфортные
  • Не вызывают раздражения
  • Удобные
julia1818рекомендует