Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:29

Доброго времени суток!

Давно хотела белый карандаш для глаз.И как-то даже покупала Maybelline,но только дома заметила,что консультантша подсунула мне карандаш для губ, он был другой текстуры,с перламутром и не подошёл для слизистой.

И вот вторая попытка, считаю, что опять неудачная.

Затестить в магазине мне его не дали,но на внешний вид грифель был белый, матовый, я подумала, что он должен хорошо прорисовывать...

Оформление и внешний вид карандаша:

Матовая чёрная пластмасса. Футляр качественный,колпачок зарывается плотно, выкручивается и закручивается хорошо.

Грифель:

Довольно сухой и плохо пигментированный! В стике цвет насыщенный белый,но на деле это далеко не так!

Нанесение:

Приходится много раз проводить по слизистой, чтобы хоть что-то было видно!

Очень плохо он прокрашивает, да ещё и может оставлять комочки,
Вот здесь более-менее видно карандаш.
Вот здесь более-менее видно карандаш.
что очень некрасиво и заметно.Приходится поправлять макияж.

Стойкость:

Если вам удастся таки накраситься этим карандашом, то он порадует вас средней стойкостью.Я утром перед работой наношу его и во второй половине дня его уже нет.

Общий вывод:

Ну что сказать: карандаш плохой! Не справляется со своей функцией.Стоит недорого- 95р., так что не очень обидно.Но больше карандаши этой фирмы я покупать не буду,надоело складировать горы ненужной косметики.

Немного информации с упаковки

ZefirК@не рекомендует
29.12.2016
по моему веко ровно прокрашено, без проплешин, это большой плюс
12.01.2017
lady_exclusive,не знаю, мне кажется карандаша и не видно практически.У других смотришь,прямо хорошо видно, что белым прокрашено.