Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 22:06

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это мой первый крем, перед покупкой много просмотрела отзывов. Который в свою очередь как обычно расходятся кардинально, так как это первый крем для век хотелось подойти серьезно, по цене масмаркет (в рив гош допустим) не очень радовал.
Когда-то я работала продавцом косметики кристина и действительно верю Smile и знаю, что профессиональная косметика отличается по составу с масмаркетом. Конечно есть и хорошие средства известных фирм, но почему-то захотелось что то посерьезней, это же наши глазки)))) мне 25 лет, и видя небольшие мимические морщинки хочется с ними бороться... дабы не было кратеров в дальнейшем. Выбирала между кристиной и анна лотан. Кристина выиграла по цене и объему! Я заказывала на ебей цена за 70 мл. примерно 1750 руб., такая цена у нас в России за 30 мл 2825 руб. на официальном сайте(на момент публикации отзыва)!!!! Простите конечно но мой кошель не растягивается до таких размеров.
Поэтому перешерстив ебей остановилась на этом креме, в дальнейшем хочу попробовать анну лотан.
Что могу сказать про эффективность, крем плотненький не жирный , впитывается мгновенно не оставляя никакой пленки. Расходуется ОЧЕНЬ минимально пользуюсь примерно год мажу не только веки , губы и иногда все лицо) использовала только треть всего объема. Стараюсь конечно экономить иногда. Но он реально нереально экономичный!
Конечно же в 15 летнего подростка я не превратилась, но он очень приятно увлажняет и питает кожу глаз! Я его рекомендую! Как базовый крем на повседневное использование думаю он самое то, так же заказываю патчи с али для усиленного увлажнения.
Вот ссылка на крем [ссылка].
Когда выбирала ссылку смотрела что бы отправитель был Израиль.(хотя кристину наверно только оттуда и продают) Wink