Опубликовано 20 Июль, 2019 - 11:28

Всем Доброго времени суток ??

Что только сейчас нет для нашей кожи и волос, вот например как Мицеллярный шампунь)) я еще толком с мицеллярной водой не познакомилась, как появились уже мицеллярные шампуни) мне вправду очень захотелось его попробовать на себе и своих волосах!) Очищение волос для меня очень важно, и я иногда даже прибегая к глубокой очистки волос ( а точнее просто беру и много много раз намыливаю голову - смываю)

Я очень люблю что то делать со своими волосами, то я моих потонирую чуть чуть ( не крашу). То вдруг решу наносить на волосы постоянно масло, ведь тонирование, краски и масло не сочетаются) масло оттенок вымывает из волос.

Мои волосы сейчас средней длины, достаточно длинные. Я их не давно постригла на 15 см, что то поднадоели и сейчас так комфортно стало) вроде бы не и на много остригла, но прямо ощущаю свободу))

Волосы у меня наверное ближе к сухому типу, если бы я о них не заботилась то были бы пересушенными и с сечеными концами. Это они у меня все в заботе и постоянных масках, несмывашках) волосы тонкие и не послушные. При не правильном уходе может быстро появиться перхоть

Кожа головы нормального типа, так что волосы я мою где то раз в три дня)

И вот появился у меня вот такой интересный набор, мицеллярный шампунь и кондиционер)

И этот месяц я пользуюсь ими по уходу за своими непослушными волосам)

???Очищающий Мицеллярный Шампунь с Экстрактом семян Моринги???

Очищающий Мицеллярный Шампунь мгновенно дарит Вашим волосам легкость и естественный блеск. Он устраняет внешние загрязнения, делающие волосы тусклыми (загрязнения окружающей среды, табак, косметические продукты и т.д.). Ваши волосы становятся более здоровыми и дольше сохраняют свежесть. Формула шампуня обогащена экстрактом Семян Моринги с очищающими свойствами.

О шампуне

стоимость в районе 430 рублей, но он часто стоит 300 рублей

Объем 300 мл

Срок годности до 03.2022 года

Можно купить на сайте и в фирменных магазинах Ив Роше ?

Шампунь находиться в пластиковой бутылочке, зеленого цвета. Она прозрачная и через нее отлично видно средство) бутылочка достаточно крепкая и устойчивая) она круглой формы и вытянутая в длину

На бутылочке есть этикетка с информацией о шампуне, на обратной стороне можно все наглядно посмотреть (что входит в его состав) и почитать о нем информацию и способ применении. Так же там есть полный состав средства)

На зеленой крышке есть дозатор, с выемкой под пальчик. Нажимаем а верху и крышка открывается) дозатор самый обычный и надежный, он исправно дозирует шампунь в нужном количестве. Дозатор крепкий, закрывается с щелчком и не за что случайно не откроется

при желании можно открутить крышку с дозатором)

Шампунь совершенно прозрачный, без какого то оттенка. Возможно чуть в зелену, а может мне это только кажется)

Он достаточно текучий, но я бы не назвала его слишком жидким или густым) то что надо

Самая лучшая и комфортная консистенция для легкого размывания средства)

У шампуня есть приятный аромат, он пахнет лимонадом и свежей травой) для меня этот аромат символизирует свежесть и увлажненность) я люблю когда шампунь приятно пахнет и этот запах не сильный!)

Вообще такой аромат свеже зеленый, лимонный)

Его преимущество: мицеллярная формула мягко очищает волосы, ослабленные вредным воздействием внешней среды. Мицеллы жирных кислот — микроскопические частицы, которые способны удерживать загрязнения, оседающие на поверхности волоса (себум, внешние загрязнения и т.д.). После этого их легко удалить при ополаскивании волос.

??????? Применение и Результат ???????

Я использую шампунь один раз в три дня. Мне этого вполне достаточно, что бы мои волосы оставались свеженькими и чистыми) и не пересыхали от частого очищения

Шампунь очень приятно мылиться, он образует белую мелкопузырчатую пенку. Очень нежную и мягкую, она охватывает все волосики и проникает в каждую прядку

Я наношу шампунь один раз, второе нанесение шампуня мне не к чему. Если только перед этим я делала какую нибудь супер жирную маску из масел)

Шампунь в минимальном количестве наноситься на голову, с такой пенкой очень приятно чувствовать что вся кожа головы и волосы находятся в пене)

Чувствуется что каждый участок промыт

Далее я шампунь смываю, волосы после шампуня очень гладенькие и мягкие на ощупь) думаю и без кондиционера они бы были в замечательном состоянии, но у меня бальзам из той же линии Ив Роше) поэтому далее я использую его

Вообще эта линейка меня очень удивила, после шампуня и бальзама волосы очень легко расчесываются даже во влажном состоянии, когда вроде бы длинные волосы практически не возможно расчесать! Как только помыл, промокнул полотенцем и все, я попыталась из расчесать и расческа прямо скользила по ним) не одного не выдрав и не повредив)

При том что я перед мытьем их не расчесывала

волосы после шампуня очень гладкие, мягкие и блестящие) кода головы тоже чувствует селя отлично и комфортно. Сейчас лето и я считаю что мытое волос раз в три дня это замечательный показатель. Шампунь и бальзам не засоряют волосы, не утяжеляют. А наоборот они очень чистые, увлажненные и гладкие)

?????????????????????????????????????

Это мой первый шампунь от Ив Роше ? и я очень довольна результатом! Даже без бальзама волосы в отличном состоянии, а с аналогичным кондиционером моя шевелюра как Шелк ???

???Очищающий Мицеллярный Шампунь с Экстрактом семян Моринги???

Достоинства
  • Без силиконов и красителей
  • Моет чисто, но деликатно
  • Не путает и не сушит волосы
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
20.07.2019
Удивили тем что первый шампунь)
Хороший, волосы красиво смотрятся Smile
Достойное средство и эффект прекрасный Smile
Очень интересная форма шампуня Smile
20.07.2019
Не пользовалась шампунем от Ив Роше. А этот весьма хорош. Отлично бы подошёл моей чувствительной коже голове!
20.07.2019
От ив роше пользовалась когда-то Эко-шампунем, такой не встречала еще:)
20.07.2019
Упаковка у ннего очень красивая
Мне тоже он понравился))
20.07.2019
И у меня такой шампунь ?
Надо попробовать Laughing out loud
Волосы реально в отличном состоянии! Love
21.07.2019
Летом это прям замечательный результат,так как волосы чаще жирнятся из-за жары. Хороший шампунь!
Обязательно попробую такой
21.07.2019
Зелёный цвет упаковки заставляет верить в то, что состав полностью органический. Никогда не пользовалась продукцией Ив Роше, это органическая косметика?
Мне он тоже понравился!!
Хороший шампунь
22.07.2019
тоже скоро попробую.)
22.07.2019
У меня был их шампунь, довольна была, захотелось такой попробовать.
29.07.2019
Приятный шампунь ) .
06.08.2019
Тоже хочу попробовать этот шампунь. Никогда не пользовалась уходовыми средствами для волос от Ив Роше.