Опубликовано 17 Август, 2016 - 17:38

Доброго всем дня!!!

С продукцией фирмы МейТан я знакома уже очень давно. За всё время нашего знакомства какие-то продукты были сняты с производства, им на смену пришли новинки. Но есть и такие косметические средства которые неизменно остаются в линейке продукции МейТан.

Вот о таком средстве я и хочу вам сегодня рассказать.Это пилинг для лица из серии Dao de Mei. Я перепробовала все пилинги у МейТан и этот пилинг я выбрала для себя и ни на какой другой не променяю.

Использую я этот пилинг раз в неделю, как рекомендует производитель. А второй раз в неделю я использую скраб для лица с абразивными частицами. Так сказать, чередую.

Упаковка 90 гр., что очень даже немало.

Мне хватает одной упаковки очень надолго.

Цена 522 рубля, но у меня скидка и мне он обходится дешевле.

Внутри упаковки гель полупрозрачного цвета, практически без запаха.

Что нам обещает производитель и его рекомендации по использованию продукта:

О себе: старше 35 лет, кожа нормальная, небольшие возрастные изменения, расширенны поры(издержки возраста)

После снятия макияжа и умывания кожи с гелем для лица я наношу пилинг на влажную кожу на 1- 2 минуты. Кожу немного пощипывает,но это нормальный эффект,пилинг работает. Затем начинаю скатывать пилинг на лице до образования "катышков"

Хочу отметить положительную, для меня,особенность этого пилинга, что он хорошо смывается с лица. У других пилингов МейТана "катушки" прилипают к волоскам на лице и хоть состригай)))

После применения этого пилинга кожа лица мягкая, нежная, с хорошим цветом. И чистит кожу пилинг настолько хорошо, что складывается впечатление, что кожа "дышит".

Так как в составе есть кислоты, рекомендую производить процедуру вечером, во избежание появления пигментных пятен.

Побалуйте свое лицо, попробуйте этот пилинг. Рекомендую!!!

Достоинства
  • - экономичен
  • моментальный результат
  • нежно отшелушивает
  • улучшает цвет лица
Elenochka0709рекомендует
  • Был такой период в моей жизни, когда я просто фанатела от различных пилингов для лица. После одной неудачно сделанной косметологической процедуры я обзавелась на лице нежелательной пигментацией, и с помощью пилингов я пыталась в домашних условиях от нее избавиться.
  • 13.01.2020
    Здравствуйте любители отзывов. Продукцией компании Мейтан я пользуюсь периодически. Есть достойные продукты, а есть не очень. Как и в любой фирме с аналогичной продукцией. Сегодня речь пойдет о Пилинг Dao de Mei. Упаковка. Скатка находиться в белой тубе которая напоминает тюбик от зубной пасты.
  • Начну повествование свое со знакомства с этой фирмой. Аначалось оно с моей сестры как то она прикупила себе пробник пилинга в этой фирме и дала попробовать эффект мне понравился и на следующий день я его себе прикупила.