Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 15:09

600 сом

Привет, привет любителям косметики.
Сегодня расскажу про свою давнюю покупочку ,
Ночную маску для лица Freeman Facial Sleeping Mask Honeydew & Chamomile

‌Ну так вот просто сегодня посвящается ночной маски для лица от Freeman.
🌻 Произведено в USA.

🌻 Маска не тестирует на животных.

🌻Упаковка ярка, сочная, привлекает взгляд.
У меня маска с экстрактами дыни и ромашки. Объем 175мл. 😆 Да это же огогооо как много. Срок годности 36 месяцев. Давненько я ей не пользовалась, вчера решила начать пользоваться опять. Думаю почему же я не пользуюсь? И этот ужас, я вспомнила сразу же когда нанесла ее. При нанесении какоето-то неприятное ощущения жжения, покалывания😪😌.
И очень резко щипит глаза. Хотя конечно же в область глаз я ее не ношу. 😕😕😕.
В интернете прочитала много положительных отзывов. И такой реакции как у меня не было ни у кого.
Маска сразу же полетела в урну, самая ужасная маска.
‌ Девочки а вы пользовались такой маской?
‌Расскажите свои впечатления о ней.

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Ужасный эфыект
Make_up_fanatic312не рекомендует
  • 31.08.2015 - 11:34
    Тот самый случай, когда полностью натуральный состав - основной минус средства. Единственное средство от ERBELINICA, которое меня разочаровало.
    Здравствуйте, девушки!   Если вы любите органическую косметику и она вам подходит, то косметика Erbelinica обязательно вам понравится! ERBELINICA - это натуральная косметика на основе льняного семени, разработана и протестирована врачами дерматологами.
  • 16.03.2020 - 13:32
    Гелевая маска " Арбуз и Алое" увлажнит кожу, придаст свежесть лицу.
    Всем привет! Я пробовала различные маски Freeman и в основной они мне нравились, последнее время у них стали выходить новые маски в саше мимо которых я не могла пройти. На этот раз у них вышла гелевая маска для лица " Арбуз и Алое ", у них уже выходили гелевые маски и они похожи по своим свойствам.
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 31.12.2018 - 19:43
    Маска, которая хорошо увлажняет кожу и делает её гладкой. Но обладательницам чувствительной кожи стоит быть очень осторожными!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Этот черновик висел у меня уже несколько месяцев, вот мои руки добрались до него. Маска Cettua "После вечеринки" досталась мне в одном из бьюти-боксов. Я решила взять её с собой на море, так как тканевые маски - отличный способ быстро привести кожу в порядок.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 13.11.2010 - 01:45
    супер масочка!!!!
    Так как я являюсь обладательница проблемной кожи,то это маска периодически является моим спасением.Считаю ее больше лечащей,чем профилактической.Она вытянет из ваших пор все загрязнения!!!!Обеззораживает кожу,уменьшает жирность,слегка отбеливает,так как у меня белая кожа,я особо не замечаю,а вот у…
  • 16.08.2017 - 00:34
    Похоже, это самая любимая маска Montagne Jeunesse на этом сайте. 45-й отзыв на шоколадное счастье, которое теперь выпускают в новой упаковке. ФОТО в действии и без
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться опытом от использования очередной маски от Montagne Jeunesse , которая на этот раз у меня Шоколадная . Сразу говорю, что злая судьба распорядилась так, что большинство шоколадных масок сухой коже не подходят.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.07.2020 - 16:13
    Маска "Anti-stress", от которой по факту сплошные стрессы 🤯 Расскажу чем же она плоха и почему не стоит ее покупать
    Эта моя пятая по счету маска от Freeman. Производитель хороший, радует большими объемами и доступными ценами. Хочу поделиться мнением о маске с минералами Мертвого моря, которая носит многообещающее название "Anti-stress".
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.