Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 07:44

полгода или более

Этим летом обновила свой десятимесячный Airtouch. Вопрос о том, как сохранить серебристый оттенок, не возник. Однако, по совету своего специалиста попробовала новый для себя шампунь. Это не Estel, поэтому советом я воспользовалась.

Шампунь Total Results Brass Off Для нейтрализации желтизны от бренда MATRIX.

Основные характеристики:

Объём - 300/1000 мл.

Эффект - защита цвета

Тип волос - блондированные.

Упаковка - пластиковый синий флакой с кчёрной крышкой.

Производитель - Л`Ореаль.

Страна-производитель - Испания.

Описание:

Система ХОЛОДНЫЙ БЛОНД нейтрализует различные подтона желтизны для придания чистоты сияния холодным оттенкам блонд. Оптимален после окрашивания блонд. Использовать шампунь через день для нейтрализации. Система ХОЛОДНЫЙ БЛОНД состоит из шампуня для нейтрализации, кондиционера для питания и несмываемого крема для разглаживания, смягчения и защиты волос. Использовать сразу после процедуры окрашивания. Для более интенсивного результата оставить на 2-3 минуты перед смыванием. Затем использовать кондиционер.

AQUA / WATER / EAU SODIUM LAURETH SULFATE COCO-BETAINE GLYCOL DISTEARATE SODIUM CHLORIDE COCAMIDE MIPA SODIUM LAURYL SULFATE PARFUM / FRAGRANCE AMODIMETHICONE SODIUM BENZOATE HEXYLENE GLYCOL POLYQUATERNIUM-7 POLYQUATERNIUM-10 PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL CI 60730 / EXT. VIOLET 2 SALICYLIC ACID CARBOMER BHT TRIDECETH-6 LIMONENE HEXYL CINNAMAL LINALOOL BENZYL SALICYLATE BENZYL ALCOHOL CETRIMONIUM CHLORIDE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL TOCOPHEROL SODIUM ACETATE ISOPROPYL ALCOHOL SODIUM HYDROXIDE CITRIC ACID

Цитировать и разбирать состав в таким продуктах дело неблаготорное, так как он, априори, не может быть натуральным.

Внешний вид. Аромат. Консистенция.

Шампунь однородный и жидкий.

Цвет у него, как у чернил. Может кто-то помнит? Дент был солнечный и фото вышло ярким, поэтому кажется таким ярко-синим. В жизни цвет более концентрированный, густосиний и приглушённый.

Аромат у него интересный. Конечно же химический, но вместе с тем , какой-то ягодно-сладкий. Одним словом. приятный.

Применение.

Использую его вместо обычного шампуня,поочередно чередуя их, для сохранения исходного цвета.

Если мне хочется немного больше серебра, то мою волосы несколько раз подряд. Имеется ввиду не в день, а по мере необходимости.

Пенится шампунь хорошо. Пену образует густую и, в сравнении с самим средством, светлую.

Результат.

После самого первого применения, результата я не увидела, в плане цвета. Но последующие примения показали его работу.

Шампунь хорошо сохраняет исхоный цвет, не желтит. Для усиления эффекта им стоит пользоваться чаще.

Вообще для частого применения он подходит хорошо. Кожу головы не сушит.

А вот если использовать его пару раз в неделю, то можно разочароваться, так как чистоту волос он держит день-два и не больше. С этим шампунем мне пришлось чаще мыть волосы. Поэтому постоянно его не использовала, а для профилактики цвета. И состав синтетический, и чистота не держится.

Итог.

Шампунь хорош в качестве тоника для светлых волос. Как моющее средство показал себя весьма посредственно.

Ожидания мои были выше, так как цена у него несколько выше своих аналогов. По факту - ничего необыного.

Пользоваться, конечно, можно. Каждый выбирает себе походящее средство.

Это мой второй флакон, но будут ли другие, пока думаю...

Благодарю за просмотр!

Всем хорошего дня!

Другие похожие шампуни:

шампунь LUXOR HAIR THERAPY Color Save Silver для волос светлых оттенков для нейтрализации желтизны от ELEA Professional

шампунь для окрашенных волос Haute couture уход для осветленных и меллированных от Estel

Достоинства
  • Не сушит
  • Нейтрализует желтизну
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Как очищающее средство, ребует частого использования
Пташка 007рекомендует
Спасибо за ваш обзор! Шампунь рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю для поддержания оттенка, а в другое время использовать привычные вам шампуни Smile