Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 09:16

Ну что, начну свой отзыв с того, что я давно наслышан о данной компании IQOS, многие мои знакомые так или иначе пробовали его, да что уж таить, я тоже пробовал. Отзывы были разные, кто-то курит уже долгое время, а кто-то говорит, что это фигня, с неприятным запахом, да и курить обычные сигареты - вряд ли удастся. Но слушать нужно только себя, ведь как говорится: «На вкус и цвет...».

Какое-то время я думал, может действительно стоит попробовать купить, авось понравится... И, после долгих раздумий я решился на преобретение этого народного любимца IQOS.

Заказ я сделал на официальном сайте [ссылка], я просмотрел все версии IQOS, во всех цветах и все таки остановился на лимитированном терракотовом (медном) цвете. Думаю, этот цвет подойдёт как девушкам, там и стильным парням.

Настал день «X» и мне пришла посылка! Заказ я сделал в пятницу, а посылка пришла в понедельник к 2 часам дня! И это очень приятно, что не пришлось долго ждать. Я с дрожащими руками открыл коробку и восторгу моему не было предела! Идеально все, дизайн, цветовое решение и само-собой тактильные чувства меня поразили... Прочитав подробную инструкцию и предварительно зарядив устройство, я подготовился к использованию IQOS.

Помимо самого IQOS, на официальном сайте я взял так же и блок стикеров «Purple Wave». Я вставил стик в держатель и сразу же почувствовал аромат! Этот запах действительно намного приятнее обычных сигарет, нет этого сумасшедшего дыма, который развевается во все щели, одежду, руки, волосы и к соседям! По началу конечно же было непривычно и странно курить, но теперь я привык и обычные сигареты я курить не хочу (хотя прошло всего лишь 24 часа с момента покупки).

На самом деле, я хочу выразить огромную благодарность компании IQOS, за создание девайса, я буду с большим удовольствием приобретать ваши новинки и советовать всем своим друзьям, кто не мог бросить курить обычные сигареты. Возможно это не выход из ситуации, но, просмотрев много видео в YouTube и взвесив все «за» и «против», я понял, что лучше попробовать самому и сделать уже свои личные выводы. Жду с нетерпением новинки и новые вкусы стиков!

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он вам поможет в выборе правильного решения!❤️

Достоинства
  • Девайс, который поможет бросить курить!
Недостатки
  • ! недостатков нет!
sam_dim91рекомендует
10.05.2020
Действующий ваучер на 750 рублей на покупку IQOS t-KNTQAZLJEH
Официальный представитель IQOS_Ru
21.05.2020
Благодарим вас за такой подробный отзыв ? Надеемся и далее только радовать вас.