Опубликовано 20 Май, 2014 - 19:05

25 марта на распродаже я купила почти все, что когда-то отложила в Виш-лист. К сумке приглядывалась давно. Смущала довольно высокая для китайского сайта цена (почти 3500) и указанный цвет - хаки, хотя на фото он был почти коричневый, а мне такой и нужен.

Но лучшего я не нашла. А тут распродажа! Эти сумки представлены в двух размерах. Я купила большой. Продавец снизил цену до 2600. Посылка шла почти месяц. Сумка не была изысканно упакована, но мне все равно. Меня она очень порадовала, но удивила объемом. Уж слишком большой. При наполнении так уже не казалось. Сумка очень вместительная. Если честно, мне она была нужна вместо сумки для коляски, к объемам и функциональности которой я очень привыкла. Но дочке скоро два и этой коляской мы не пользуемся. Никакого специфического запаха нет. Немного пахнет натуральной кожей (если буквально уткнуться носом) На сайте продавца сумка сфотографирована очень подробно и достоверно. Размеры 27*32*9 см. Внутри имеет два больших отделения (в одном - карман для телефона и еще один рядом, в другом - карман на молнии + кольцо для ключей, защелкивается на кнопку), а посредине - карман-перегородка, застегивающийся на молнию. Сумка закрывается на молнию и сверху прикрывается декоративным кожаным лоскутом, отличающимся по фактуре. Стилизован под кожу питона. По бокам такие же декоративные листочки. Ремень через плечо, - укреплен очень плотной тканью, регулируется. С одной стороны есть карман, застегивается на молнию. Сумка очень функциональна. И, по-моему, красива. Мне нравится как она смотрится и с джинсами, и с моим любимым джинсовым летним платьем (тоже, кстати, с Алиэкспресс) Вот то что эти декоративные элементы кожаные, - я не сомневаюсь. Сумка, возможно и нет. Но похоже на кожу. Хожу с ней больше месяца. Нигде ничего не поползло. Я довольна и уверенно рекомендую к покупке.

[ссылка]

Непростолюбовьрекомендует
20.05.2014
действительно выглядит очень дорого
25.10.2014
Я не поняла, - что это? Это мой переписанный отзыв с моими фотографиями. Я его не писала. Что это? Объясните, пожалуйста, "чайнику".
Хочу уточнить, - я разместила отзыв на Реккоменде. Кто-то его переписал, позаимствовал фотографии и разместил на Айтао (ссылку дал Лемончик).