Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 11:53

Всем привет!

В конце прошлого года я приобрела набор, в который входил тоник для лица, крем, ББ-крем и альгинатная маска. Стоимость набора чуть больше тысячи, что оказалось очень выгодно на Аптеке ру. (к примеру на официальном сайте этот набор стоит 2000, очень странный разброс цен в половину). Отдельно данная маска стоит на Аптеке ру 78 рублей, на официальном сайте -101 рубль.

На подарок он будет просто идеальный, при покупке был так же запакован в слюду:

Содержимое:

Описание продуктов:

Информация о сроке годности:

Открываем:

Содержимое (мне вся линейка очень понравилась):

Описание альгинатной маски во вкладыше:

Довольно увесистый пакетик с фирменном оформлении этой серии:

Описание от производителя:

Состав и срок годности:

Открываем:

По внешнему виду это просто как обычная мука, немного желтоватого оттенка, какого либо аромата от сухого средства я не заметила.

Я перед применением начиталась кучу отзывов и писали, что маску нужно размешивать быстро и что она застывает чуть ли не мгновенно. в этом и была моя ошибка из которой вытекло вот что...

Воду я наливала ровно 75 мл - этого как раз хватило.

Во время размешивания приобретает оттенок белой глины, такую же консистенцию и очень похожий аромат:

Мешала я очень быстро, аж пузыри пошли....

Еще секунд через 10 мне показалось что я размешала все полностью и стала быстро-быстро наносить на лицо (наносила пальцами, ложкой неудобно):

Вот что из этого вышло...оказалось, что размешалось не все

Кстати, застывать маска стала, когда я до наносила ее на лиц, так что время есть:

Ах да, забыла сказать, что маску я наносила на лицо, на которое я предварительно нанесла эту сыворотку:

По истечении получаса маска выглядела так:

Никаких неприятных ощущений во время применения не было.

Снималась кусками, ни о каком едином пласте нет и речи.

Что по результату? Я обалдела! Такого результата не дает ни одна тканевая маска, даже самая дорогая (у меня самая дорогая маска была за 250 рублей).

Кожа настолько была увлажнена, что была прям влажная внутри. Тон лица стал абсолютно ровным, на ощупь кожа была мягкая...если можно так выразиться - свежая.

Так же я получила отличное тонизирование, и не большое отбеливание (тем у кого загар - не переживайте, на него она повлияет минимально).

Разглаживание морщин я не увидела, но по сути мне это и не надо, для меня лучше предотвратить, чем лечить.

В целом я очень довольна и куплю еще однозначно!

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • выравнивает тон
  • мгновенный эффект
  • осветляет
  • тонизирует
  • улучшает цвет лица
Татьяна 1991рекомендует