Опубликовано 21 Август, 2016 - 21:04

Доброго времени суток Smile

Я люблю фотографироваться ! Всегда и везде! Не до фанатизма , но все же....и я считаю , что селфи палка - это полезная вещь )

Свою первую палку я заказала на али за 150 р . и благополучно сломала ее по неосторожности прямо в новый год! Именно в новогоднюю ночь у меня что то ломается , в прошлом году , готовясь к празднику , у меня в руке вспыхнул фен , когда я сушила волосы! Все обошлось )

Выбирала монопод я по принципу - недорогой и с самым высоким рейтингом !

Цена 118 р . на день заказа.

Цвет розовый . Девичий ))

Размеры 14 - 60 см.

Качество не очень....возможно такая попалась именно мне!

Палка вся кривая и косая. Сделана неаккуратно . Провод треснул.

Сплошные минусы . Я в расстройствах. Ведь монопод - это очень удобно ! Не надо никого просить сделать фото ! Я люблю с сыном фотографироваться во время прогулок и развлечений ! Когда мы ездили в зоопарк , сделали много фото на монопод .

Вот ссылка на отзыв про нашу поездку в зоопарк : ТУТ

Если бы не все эти минусы , пока меня вполне устроила ! Маленькая , милая , компактная ! Цвет приятный. Ладно уж , цена не высокая , но даже за такие деньги хочется получить хороший товар. Он хорошо сморится с моими аксессуарами, вот обложка для паспорта с али : ВОТ

Мой большой телефон Samsung Note 3 большой и тяжелый и у меня создается впечатление, что он выпадет из крепления!

А вот телефон поменьше держится крепче , это мой старый Samsung galaxy 2.

Чехол приходится снимать , с ним телефон не влезает в механизм .

Кнопка , я ее не чувствую ! Ее сложно нащупать . Ткань ручки толстая и не гибкая

Кстати , на этом фото мы в очках с али : ОЧКИ

Конечно , пока я пользуюсь этим моноподом , но в поиске нового , в активном )))

Не рекомендую , не заказывайте !

А вот более удачный монопод !! Рекомендую почитать )

Береникане рекомендует
Ну вы фотоманьяки))
Я хочу попробовать палку-селфи, но пока дешевле 500 руб и приличных не нашла Smile
21.08.2016
Tati@na , вот вот! Я уже 400 р на них потратила! Лучше бы 1 дорогую заказала ))
блин тоже хочу такую вещь, не знала что они еще разные бывают и не удачные
21.08.2016
оленька1993норильск , особенно на Алиэкспресс их много)
21.08.2016
Купила такую дочке, а к ее смартфону она не подходит, так что о ее работе не чего сказать не могу Puzzled
21.08.2016
[ссылка] , они без приложений не работают! Надо скачать специальное !! И тогда заработает!
21.08.2016
Да вроде пробовал муж скачать, не получилось настроить. Покажу Вашу ссылку. Спасибо. Smile
За такую цену уже не так страшно, но все равно неприятно
цена хорошая, но хотелось бы и качества получше
22.08.2016
Несмотря на такую цену все же и у меня бы теплилась надежда на то, что заказанная вещь окажется хорошего качества Smile
22.08.2016
Да, к сожалению я расстроена
23.08.2016
Я тоже в поисках хорошего монопода. первый развалился за неделю))
23.08.2016
Мой следующий отзыв будет про другой монопод ) может приглянется )))
24.08.2016
А я чуть не заказала с али такой монопод! Спасибо, что предупредили! Тоже было 2 штуки и обе сломались: дорогая и дешёвая((((
24.08.2016
Рада быть полезной Wink