Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:45

Жидкое мыло раньше покупала неохотно. Не нравилось ощущение стянутости на коже после использования (пробовала и дорогие бренды и более дешевые). Недавно (недели 3 назад) купила жидкое мыло Green Way с маслом ши. До сих пор не нарадуюсь. В этом мыле нравится буквально все: начиная от приятнейшего нежнейшего аромата (запах сладкий, уверенна,что понравится детям. Мыть руки теперь будет в удовольствие!). После использования кожа очень нежная, мягкая, шелковистая,ощущения стянутости нет. Смывается очень хорошо. Моющие качества превосходные. (Пару раз пришлось смыть макияж-с этим заданием мыло справилось отлично.Даже и не ожидала такого эффекта.)

П.С. Почитала предыдущие негативные отзывы на это мыло. Очень ими удивлена и просто в корне не согласна.

DreamSmasherрекомендует
  • 11.07.2013
    Да, да, да! Это действительно нежнейшее крем-мыло, которое пахнет просто восхитительно. Мыло пахнет рафаэлками. Запах абсолютно идентичный. Очень классное и ароматное. Из плюсов: 1. Прекрасный аромат, понравится даже тем, кто не любит кокосы. 2. Мыло абсолютно не сушит кожу. 3.
  • В магазине была очередная распродажа, и я не удержавшись, купила крем-мыло Green way с ароматом кокоса. Много от него не ожидала за такую цену, но оно приятно удивило. Во-первых, ценой, по сравнению с раскрученными марками - почти в два раза ниже, если покупать на распродаже.
  • 30.01.2014
    Здравствуйте) Хочу поделиться своим мнением о данном продукте. Начнём с того, что я уже много лет, пользуюсь только жидким мылом, твердое мыло не покупаю вообще! Мне удобней в таком виде мыло.
  • 08.02.2018 - 03:45
    Причудливые звери от Марии Примаченко на страже чистоты и гигиены
    Привет-Привет!   Сегодня мой рассказ о простой продукции для гигиены тела человека будет иметь пожалуй самое длинное вступление... первые слова этого опуса будут посвящены всемирно известной художнице, картины которой посвящены единению человека с природой, но выполнены они в самой…
  • 21.06.2018 - 17:20
    Невероятный, сливочный аромат кокоса, который хочется съесть!
    Недавно я писала отзыв на мыло Green way с цитрусом , в этот раз я решила взять с кокосом. Мыло стоило +- 23-25 грн. (чуть менее 1$ ). за объем в 300 мл. Оно выпускается в таре с помпой, пластик белого цвета, не прозрачный, хотя если поднести на свет, то видно, сколько еще средства в бутылке.
  • 17.10.2018 - 23:23
    Отхватила по акции и очень довольна! Ещё хочу!
    Люблю пошляться по магазинам всевозможной декоративной и ухаживающей косметики, чисто женским магазинам, где можно не только устроить шопинг , но и просто зыринг (о!
  • 12.12.2018 - 13:55
    Отличное мыло! А если купить его по акции, то радости вообще не будет границ!
    Я уже писала свои впечатления от использования Крем-мыла Green Way Туалетное "Нежный уход Питание и увлажнение" (отзыв здесь ). А теперь, как и обещала, настал черёд написать отзыв на Крем-мыло твердое "Прикосновение Свежести" ТМ Green Way серии Фітолінія лимитированного выпуска.
  • 15.12.2019 - 17:23
    Как жидкое мыло для рук - отлично, как гель для душа - не стоит!
    "Хорошего понемножку" - подумала я после нескольких использований мужского геля для душа , и пошла в магазин, чтобы прикупить себе что-то недорогое, новое еще не изведанное мной. На глаза попалась акция - крем-мыло в виде запаски, объемом 450 мл всего за 20 грн.
  • 02.05.2016 - 16:50
    ЛАЙФХАК типа - Перелить, в этот раз, из полного в порожнее ...
    Купила себе в Еве по скидочке 1+13 ,думать не думала, что напишу о нем отзыв, пока я не пришла домой … Цена : точно не вспомню, потому что покупала много всякой всячины. Ну до 30 грн точно. Объём : 500 мл Дизайн : сразу видно что это и какой аромат будет.
  • 14.04.2020 - 10:20
    Аромат нежной розы
    Крем-мыло Green PharmacY Bath Soap Damask Rose имеет отличные "профессиональные" качества. Во первых мыло не раскисает, это вдвойне важно так как брусок мыла относительно небольшой. Также это означает, что мыло очень экономное.
  • 08.02.2014 - 14:48
    СУПЕР крем для умывания Для ПРОБЛЕМНОЙ кожи.
    С косметикой Индийской принцессы Шахназ Хусейн я работаю и связана очень давно, примерно три года. Я фанатик косметики для лица и для волос, а индийская косметика за счет своей натуральности и действенности вызывает у меня особенный трепет.
  • 02.08.2014 - 10:28
    Дешевая цена , отличное качество
    Отдам предпочтение крем-мылу Soft Legend Из магазина FiX Price. Выбрала именно этот продукт потому что мне понравилась не большая цена и состав. Крем мыло с экстрактом Цветов липы и Протеинами овса. Идеально подходит для ежедневного ухода .Эффективно очищает , тонизирует и питает вашу кожу.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 26.06.2020 - 11:09
    Касторовое масло применение для волос, для лица и в качестве очищающего средства. Касторовое масло эффективно или это пережиток прошлого? Какое на вкус? Как принимать касторовое масло для очищения организма? + Рецепт крема с касторовым маслом
    Приветствую!   Думаю, что касторку знают многие. Одни стараются отрастить волосы с помощью нее, другие употребляют ее внутрь. Я и растил волосы с помощью касторового масла, и пил внутрь и даже делал супер крутой крем с касторовым маслом, который мне посоветовал дерматолог.
  • 07.08.2020 - 10:27
    Увесистый брусок отличного мыла ✅
    Всем привет!   Я обожаю различное мыло. У меня на раковине в ванной всегда лежит кусочек туалетного мыла и рядом стоит еще пара флакончиков с жидким мылом или пенкой. Поэтому я всегда с удовольствием пробую различные варианты и люблю новинки.
  • 18.07.2020 - 21:10
    🌼 Этот гидролат пахнет чем угодно, но не липой! 🌼
    Здравствуйте! Честно говоря, я гидролатами раньше не пользовалась. Только водой с эфирными маслами. Но довольно долго мечтала о гидролате липовом. Поэтому, когда делала заказ, то выбрала... Гидролат Липа от Дары Природы!   Где купить: в интернет-магазине производителя Дары природы !
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 13.06.2020 - 15:40
    🥭Купила по приколу, но теперь жить без него не могу! Арома-спрей для туалета от MIXIT просто находка.
    Здравствуйте! Итак, изначально я увидела рекламу этого средства в инстаграмме где на смайлик-какашку распыляется арома-спрей от MIXIT и она пропадает, а остаётся только запах манго. Меня повеселила реклама, захотелось посмотреть на новинку, но было лень идти в магазин.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 12.06.2020 - 16:26
    Поможет приобрести красивый и ровный загар, защитит от солнечных ожогов. Вот только для лица мне крем не подошёл...
    Всем привет!   В этом году я решила перейти на солнцезащитные средства с физическими фильтрами. Все больше и больше я приобретаю натуральные косметические средства. Но главный критерий для меня при выборе средств подобного формата - эффективная защита от солнца.
  • 22.07.2020 - 19:13