Опубликовано 27 Июль, 2014 - 15:56

Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила.

На кассе заплатила за него около 17 грн. Кстати, когда я увидела это мыло - я даже на цену и не обратила внимание, так как я раньше жидким мылом от Чистой Линии не то что никогда не пользовалась, а и не видела нигде в продаже!

Так как продукцию Чистой Линии я уважаю и пользуюсь, то и это мыло я не могла пропустить!

А ещё я купила это мыло, чтобы первое время оно у меня было универсальным.

Я приехала на отдых и с собой ничего не брала. Поэтому мыло мне заменило и гель для душа, и пенку для умывания и интимное мыло. Так я им пользовалась четыре дня и всё у меня было хорошо! Это мыло отлично справлялось с возложенными на него функциями!

Вообще я жидким мылом пользуюсь. у меня всегда должно быть два мыла - жидкое и твердое.

Как и всё у Чистой Линии - аромат мыла приятный. Такой вот чистолиниевский! Пахнет травами очень натурально и приятно. Ну как и указано, что мыло содержит "Сбор целебных трав" - это мелиссу, шалфей, ромашку и календулу.

Ну и как всякое жидкое мыло - это мыло отлично пенится и смывается водой.

Не зря видно указано на этикетке, что мыло "мягкое". Так оно и есть и с этим утверждением я согласна, так как я испробовала мыло на всех частях своего тела.

Умывала им косметику. И мыло отлично с этим справлялось и не оставляло никаких темных кругов от туши под глазами. И даже не щипало глаза! И утром не было черных точек в уголках глаз от не смытой туши! Конечно, постоянно я им глазки умывать не буду, но знаю, что в крайних случаях это жидкое мыло можно использовать как умывалку.

Также с интимной гигиеной. И с купанием в душе.

Я вообще сделала вывод, что производителям надо было написать на мыле "4 в 1"! Или вообще написать на нем, что мыло подходит для поездок до недели и заменяет всякие гели и умывалки.

Ну и не могу написать о дозаторе. Я люблю, чтобы был дозатор, в котором уже распределено нужное количество мыла на единоразовое его использование. Кстати, в дозаторе есть два поворота со стрелочками, где написано "Stop" и "Open" - что также удобно, особенно когда мыло кладешь в чемодан и оно случайно никак не выдавится само собой.

Ну и ещё красивый дизайн этого мыла. Также в стиле Чистой Линии. С нежно зеленовым цветом.

Да, сзади указан состав мыла. Но в дебри разбора что входит в мыло я лезть не буду. Не считаю нужным умничать о том, что полезно, а что нет, так как я про составы не читаю. И считаю, что тут на сайте глупо и смешно заниматься разборами составов различных продуктов. Простите, но ведь мы не химики-биологи-аллергологи!

В общем - мыло достойное и я Вам всем его советую! Покупайте, ставьте в ванную комнату и пользуйтесь им в удовольствие! Я так уже делаю!!!!

Спасибо за Внимание)))

И Всем Отличных покупок!!!!!!

Ну а вот фото мыла. Кстати, на фото видно. что оно уже использовано на половину. так сказать - достоверный факт того, что я им пользовалась неоднократно))))))

Достоинства
  • Легкая и приятная консистенция
  • Хорошо мылится и пенится
ЗаЮленькарекомендует
27.07.2014
Мне тоже очень нравится мыло от Чистой линии
31.07.2014
О, такое мыльце пока не пробовала)) От ЧЛ нравится березовое)))
Надо попробовать мыло Чистой линии) А то я меня уже много товаров этой фирмы, а мыла нет)
09.08.2014
Мыло от ЧЛ ещё не пробовала, надо исправлять!Smile
  • 05.02.2015
    Это мыло крем-мыло сбор целебных трав Чистая линия я купила не задумываясь насколько оно мне понравится но была очень удивлена оно очень нежное и приятное.Запах у него мне очень понравился и консистенцыя не редкая как вода, много таких попадается жидких мыл а это идеальное оно нежное и…
  • 23.12.2014
    Здравствуйте   Это ШИКАРНОЕ МЫЛО домой купила мама, мне сразу понравился ее дизайн   Скажу сразу, у мыла нет недостатков ))   Всегда, как я мою руки или бывает даже лицо, я просто ВОСХИЩАЮСЬ этим запахом, он ШИКАРЕН Мыло бежевого цвета)) как то так))) пользуюсь им не мало) бутылочка почти…
  • 10.09.2013
    Мягкое крем-мыло от компании Чистая линия "Комплексный уход. Сбор целебных трав". Новинка в линейке жидких мыл данной компании. Относится к средствам комплексного ухода. Имеет в своем составе смягчающее фитомасло, которое, как обещает производитель, защищает кожу от пересушивания во время мытья.
  • 18.05.2015 - 17:05
    Прекрасное крем-мыло с нежнейшим ароматом сада! Чистая Линия на высоте! Мои ручки довольны (❀◑‿◑) ⇒⇒⇒ Фото внутри
    Всем добрый день! ܓ   Для дома обычно покупаю кусковое мыло, а для работы больше предпочитаю брать жидкое. Его удобно использовать, никаких проблем с хранением и транспортировкой. В этот раз остановила свой выбор на жидком крем-мыле «Комплексный уход» от Чистой Линии .
  • 24.11.2011 - 20:33
    Не только для рук, подходит для всего тела
    Покупала мыло в гипермаркете "Линия", цена - 48,50 рублей, объем - 250 мл, как у хорошего геля для душа. Взяла именно с лепестками розы из-за надписи на бутылке "для сухой кожи рук". Как доказывает практика, у "Чистой Линии" подобные средства не только для рук подходят.
  • 14.10.2012 - 02:10
    Победитель в рейтинге "Дешево. Прекрасно. Универсально"!!!
    Купила первый раз это мыло совершенно случайно, просто забросив его в тележку в супермаркете потому что дома закончилось. Стоимость не очень высокая - около 13 гривен, если не ошибаюсь.
  • 18.02.2015 - 15:23
    Нежный пилинг, ау ты где?! Я лишь чувствую какой-то непонятный кактус!В этот раз листочек попался с характером!+коллажи и подробности
    Всем приветик В последнее время я очень полюбила умываться различными твердыми мылами и все мои пенки, гели и прочее для умывания было отодвинуто далеко в шкаф.
  • 23.02.2018 - 22:26
    Если Вы мучаетесь от ран на руках из-за мороза, то ВАМ СЮДА 🤗🤗🤗🤩🤩🤩
    Такова судьба моих рук, что хозяйка им досталась никудышная Я не ношу перчатки никогда из-за того, что постоянно то по одному вопросу, то по другому пользуюсь телефоном, а от использования кремов для рук меня отучили педагоги в музыкальной школе, где я провела 7 лет иначе скользят по клавишам…
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 09.11.2012 - 16:37
    В принципе я этого ожидала.. (фотографии)
    Данное мыло купила специально в долгую поездку. Нужно было что-то недорогое и небольшое по размеру. Мой выбор пал на него.Итак, подробнее о мыле: Произведено в России. Цена - 59 рублей. Объем - 250 мл. Текстура средней густоты, белого, полупрозрачного цвета.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 27.07.2013 - 16:22
    Доместосом без перчаток пользуюсь, а к этому мылу больше не подойду!
    Мыло было купленно для использования на даче. Вода там очень мягкая и смыть с рук обычное кусковое мыло нереально сложно! Это мыло смывалось замечательно, но в первые выходные меня насторожили слишком ядерный аромат и черезмерная сухость и зуд кожи рук. Крема и масла не спасали.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • Неплохое мыло, но до пятерки не дотянуло
    Приветствую) Думаю сейчас все уделяют как можно большее внимание вопросу гигиены. Я не исключение. Руки мою очень часто, тем более с учетом наличия в нашей семье маленького ребенка. Мыло предпочитаю в основном жидкое, об одном из них и поведу свой рассказ.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.12.2020 - 08:44
    Большая бутыль ароматной вишни 🍒 в мыле Milgurt
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу с Вами поделиться отзывом на жидкое мыло Milgurt «Черешня и вишня в йогурте».   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем : 860 мл Цена : в районе 100-130 руб   УПАКОВКА Мыло находится в большом бутыльке. Упаковка яркая и притягивает взгляд. На этикетке знакомимся с описанием.
  • 04.11.2020 - 16:17
    Молочко от Чистой Линии отправляется в помойку. Это полный провал.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В последнее время, в моем уходе за кожей, собралось много продуктов от Чистой Линии. И я всегда хвалила продукцию бренда. Но это молочко для снятия макияжа оказалось для меня со знаком минус.