Опубликовано 27 Июль, 2014 - 15:56

Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила.

На кассе заплатила за него около 17 грн. Кстати, когда я увидела это мыло - я даже на цену и не обратила внимание, так как я раньше жидким мылом от Чистой Линии не то что никогда не пользовалась, а и не видела нигде в продаже!

Так как продукцию Чистой Линии я уважаю и пользуюсь, то и это мыло я не могла пропустить!

А ещё я купила это мыло, чтобы первое время оно у меня было универсальным.

Я приехала на отдых и с собой ничего не брала. Поэтому мыло мне заменило и гель для душа, и пенку для умывания и интимное мыло. Так я им пользовалась четыре дня и всё у меня было хорошо! Это мыло отлично справлялось с возложенными на него функциями!

Вообще я жидким мылом пользуюсь. у меня всегда должно быть два мыла - жидкое и твердое.

Как и всё у Чистой Линии - аромат мыла приятный. Такой вот чистолиниевский! Пахнет травами очень натурально и приятно. Ну как и указано, что мыло содержит "Сбор целебных трав" - это мелиссу, шалфей, ромашку и календулу.

Ну и как всякое жидкое мыло - это мыло отлично пенится и смывается водой.

Не зря видно указано на этикетке, что мыло "мягкое". Так оно и есть и с этим утверждением я согласна, так как я испробовала мыло на всех частях своего тела.

Умывала им косметику. И мыло отлично с этим справлялось и не оставляло никаких темных кругов от туши под глазами. И даже не щипало глаза! И утром не было черных точек в уголках глаз от не смытой туши! Конечно, постоянно я им глазки умывать не буду, но знаю, что в крайних случаях это жидкое мыло можно использовать как умывалку.

Также с интимной гигиеной. И с купанием в душе.

Я вообще сделала вывод, что производителям надо было написать на мыле "4 в 1"! Или вообще написать на нем, что мыло подходит для поездок до недели и заменяет всякие гели и умывалки.

Ну и не могу написать о дозаторе. Я люблю, чтобы был дозатор, в котором уже распределено нужное количество мыла на единоразовое его использование. Кстати, в дозаторе есть два поворота со стрелочками, где написано "Stop" и "Open" - что также удобно, особенно когда мыло кладешь в чемодан и оно случайно никак не выдавится само собой.

Ну и ещё красивый дизайн этого мыла. Также в стиле Чистой Линии. С нежно зеленовым цветом.

Да, сзади указан состав мыла. Но в дебри разбора что входит в мыло я лезть не буду. Не считаю нужным умничать о том, что полезно, а что нет, так как я про составы не читаю. И считаю, что тут на сайте глупо и смешно заниматься разборами составов различных продуктов. Простите, но ведь мы не химики-биологи-аллергологи!

В общем - мыло достойное и я Вам всем его советую! Покупайте, ставьте в ванную комнату и пользуйтесь им в удовольствие! Я так уже делаю!!!!

Спасибо за Внимание)))

И Всем Отличных покупок!!!!!!

Ну а вот фото мыла. Кстати, на фото видно. что оно уже использовано на половину. так сказать - достоверный факт того, что я им пользовалась неоднократно))))))

Достоинства
  • Легкая и приятная консистенция
  • Хорошо мылится и пенится
ЗаЮленькарекомендует
27.07.2014
Мне тоже очень нравится мыло от Чистой линии
31.07.2014
О, такое мыльце пока не пробовала)) От ЧЛ нравится березовое)))
Надо попробовать мыло Чистой линии) А то я меня уже много товаров этой фирмы, а мыла нет)
09.08.2014
Мыло от ЧЛ ещё не пробовала, надо исправлять!Smile