Опубликовано 17 Июль, 2014 - 19:40

Привет, девчонки! Это мыло имеет просто улётный аромат! Сладкий и веселящий аромат манго!

Состав и описание

Объём: 300 мл

Я это мыло получила в подарок, поэтому цену его не знаю.

Но вот только что посмотрела в интернете - в Украине можно его найти в сети магазинов "Лэтуаль" и "Brocard" за 54 грн / 4,6 у.е. / 162 рубля.

Честно говоря, себе бы я его не купила за такие деньги. Считаю, что для жидкого мыла - это дороговато. Но на подарок - самое оно.

Изготавливается оно в России, чем, скорее всего и обусловлена его высокая цена в Украине. В России оно должно быть более доступным.

Хотя... Может быть и купила бы, потому что мыло мне очень нравится тем, что:

• мыло хорошо пенится и поэтому экономно расходуется
  • не сушит кожу и нет после мытья рук непреодолимого желания как можно быстрее нанести на руки увлажняющий крем
  • оно божественно пахнет манго! Это очень вкусно!
  • аромат на коже сохраняется как минимум полчаса и поднимает настроение
  • имеет ярко-оранжевый цвет, который приковывает внимание и тоже поднимает настроение!

Обновление от 29.06.2015

Спешу с Вами поделиться о том, где и когда можно купить эту прелесть со скидкой -40%!!!

Перед Новым годом следите за скидками в магазинах и на сайте "Лэтуаль" и "Brocard".

Обычно в декабре начинаются скидки -40% почти на весь товар - самое время затариваться подарками для родных и близких по очень приятным ценам.

К тому же, если ты сделал покупку в декабре, то тебе дают скидочную карточку -40%, которой ты можешь воспользоваться до 31.03.2015.

Если воспользовался, то тебе дают новую карту со скидкой -40%, которая действует уже до 01.05.2015. Если снова воспользуешься, то тебе опять дают скидку -40% на следующую покупку до 01.08.2015.

Даты примерные и могут меняться из года в год. У моей мамы было так в этом году.

Теперь я не буду обходить стороной эти магазины из-за заоблачных цен, а буду пользоваться скидками.

Мылом Dolce milk я очень довольна и всем рекомендую для мягкого очищения ваших ручек и поднятия настроения!

Мой отзыв о Жидком мыле Palmolive Роскошная мягкость Чёрная Орхидея

✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✬ ✭ ✮ ✯

Спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Обалденно пахнет манго
  • Хорошо пенится
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Цена в Украине достаточно высокая
Alino4kaрекомендует
Я обожаю запахи всех продуктов Дольче милк Smile вот только крем для рук не очень...