Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:56

А мыло и вправду натуральное!! Ничем другим такой сказочный эффект объяснить я не могу!

Ну и ну! Я настолько поражена эффектом, что у меня даже слов нет! Перед тем, как купить натуральное мыло от бабушки Агафьи, я начиталась отзывов, где люди восхищались составом, запахом и, главное, великолепным результатом. Поэтому я, конечно, ждала, что продукт, действительно, окажется хорош, но чтобы НАСТОЛЬКО! Моему восторгу просто нет предела!!! Неужели за такую невысокую цену возможно в наше время купить натуральную косметику?

Мыло представляет собой сплав натуральных трав и масел:

Как уверяет производитель, в состав входит 37 трав! Кожа моментально становится гладенькой-гладенькой. Совсем не сушится, а, наоборот, увлажняется. Приятный запах остается на теле еще довольно долго – около 2-3-х часов точно.

А волосы!!! Это просто чудо! Блестящие, ровненькие и такие гладкие!

Пользуюсь этим средством уже второй месяц,у него невероятно приятный запах весны(как мне кажется)

с уверенностью могу сказать, что с каждым днем нахожу в мыле только новые плюсы. Волосы перестали сечься и лезть.Состав: Мне даже кажется, что объем как-то поприбавился. Расходуется очень экономично. Внушительных размеров баночка (500 мл) растягивается месяца на 3 (с учетом того, что тело я мою каждый день, а голову – через день). Я знаю, что из этой же серии есть еще и белое мыло. Его я пока не пробовала, но обязательно приобрету, как увижу. Рекомендую!

PS:Нашла листик березы))

Мелочь,а приятно)

Достоинства
  • Аромат весны!балдёж!!!
  • Делает волосы мягкими
  • Натуральный состав
  • Содержит много трав
  • Экономное
Недостатки
  • А что,они есть?!!!!!
tanyshka_vesnyshkaрекомендует
  • 04.03.2015 - 16:40
    ««« Белое, Чёрное, Цветочное...все три продукта произвели на меня только положительное впечатление. Но вот кто же стал любимцем? »»»
    Добрый день, девочки! Я уже попробовала все три мыла от Агафьи. Отзывы на Чёрное и Белое я уже писала, поэтому сегодня отзыв о Цветочном мыле.   «««««««««« Обо мне.
  • 21.07.2015 - 16:47
    Крепкий орешек! Мыло, которое меня поразило и воплотило в реальность мечту о легких и объемных волосах! Не ожидала от старушки такого!
    С продукцией Бабушки Агафьи я не очень знакома. Но в последнее время бабуля так раскрутила свое производство и наняла отличных дизайнеров, что, думается мне, ее продукцию теперь можно встретить на полках чуть и не в каждой ванной. С недавнего времени, и на моей тоже.
  • 25.10.2013 - 19:06
    Когда финансы поют романсы.. Одно из моих самых бюджетных средств (фотографии волос)
    Вот уж некогда бы не подумала, что буду писать положительное мнение о уходе от Агафьи.Я часто захожу в магазины химии, косметики.. Поэтому моя ванная скоро лопнет от переизбытка шампуней, масок и бальзамов..
  • 20.10.2014 - 07:39
    Восторгалась только первые 2-3 дня, потом постигло большое разочарование. Что за странность с ароматом? (+Фото состава)
    Всем привет! Почти никогда не пишу отзывы о мыле, но в последнее время что-то потянуло. И сегодня расскажу про крем-мыло ручной работы Рецепты бабушки Агафьи "Калина и репейное масло" . Объем - 100 гр Цена - 485 тенге (около 2,7$ или 97 руб.) Мне нужно было обычное мыло для мытья рук.
  • 27.10.2012 - 13:59
    Супер-пена "Перед сном"!+фото+причины, по которым пена может не образоваться
    К пене я пристрастилась, истратив в качестве ее шампунь от натуры сиберики - пенился отлично! Но когда я попробовала эту пену для ванн, то поняла, чем пена отличается от шампуня - объемом мыльной шапки. Я как обычно добавляю пену, как только закрыта затычка ванны под сильную струю воды.
  • 14.02.2020 - 07:05
    Надо же, Агафья получила сертификат COSMOS от ECOCERT! Разбор состава. Действительно натуральная зубная паста, но стала моим фаворитом не только из-за состава. Рецепты Бабушки Агафьи Лесная Брусника
    Зареклась покупать косметику от Рецепты Бабушки Агафьи после уличения косметики в гринвошинге. Но в магазине мое внимание привлекла этикетка с надписями           - что уже говорит о многом.
  • 22.05.2015 - 20:38
    Вы такого еще не видели!Агафья сделала мыло,аж ДВА ЛИТРА!18в1 ну и придумали,я так поняла это двухлитровое мыло от всех бед!
    Привет всем! В в полном шоке была я, когда увидела новое мыло кипрейное от Агафьи 18 в 1 литражом аж ДВА литра!Вот он сам виновник отзыва. Итак,сначала опишу для чего оно предназначено:1.Шампунь для волос.2.Для мытья посуды.3.Для мытья овощей и фруктов.4.Для стирки детских вещей.5.Для очистки…
  • 02.10.2016 - 19:36
    15 рублей из студенческой жизни.
    Мыло для волос и тела "Лимонник" по рецепту именитой бабушки Агафьи я приобрела на смену представителя из морошковой серии. Вот уже на протяжении года я приобретаю мягкое "баночное" мыло для решения единственной задачи, заключающейся в качественном промывании волос после жирных масляных масел .
  • 26.07.2015 - 16:50
    Длинные волосы отрастить не проблема, если у вас есть шампунь от Агафьи. Чем именно помог мне этот продукт и почему через 2 года я так и не поменяла шампунь для волос.
    Добрый день, дорогие девушки!   Если честно, то я до сих пор не понимаю как могла скрывать от вас это чудо и почему за столько лет использования не написала отзыв об этом шампуне для волос!
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.05.2020 - 17:25
    Неплохая пена, но есть и лучше:)
    Всем привет! Дома в запасе у меня всегда есть пена для ванн, ибо ну не могу я принимать ванну просто в обычной воде, нужно обязательно что-нибудь в воду да добавить.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 12.07.2020 - 17:19
    Самое отвратительное, что я пробовала. Глаз дергается при виде этой маски на полках магазинов. Почему бабушка Агафья скрывает полный состав своего средства?
    Первое знакомство с уходовой косметикой для волос от "Бабушки Агафьи". Больше брать эту фирму не буду. Уже намучилась. Подробнее о продукте и использовании: Ценаграммы: Приятное соотношение. Маска за 300гр стоит всего 660тг 110руб. Относительно места покупки может быть и дороже и дешевле.
  • 09.07.2020 - 13:24
    🍉Ароматное мыло для кожи и ГУСТЫХ БРОВЕЙ! Великолепный "гель" с эффектом ламинирования на 2 года минимум.🍉
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о необычном использовании глицеринового мыла от бренда "Palmolive ". Внешний вид : Мыло упаковано в обычную пластиковую упаковку. Само мыло по цвету не плотное из-за глицерина и просвечивает. Запах очень классный, с детства люблю такое мыло.