Опубликовано 2 Июль, 2013 - 20:08

Для меня это мыло – очень хорошее открытие. Я никогда не думала, что за 37 рублей можно купить отличное средство для купания и мытья рук. Недостатков совершенно никаких не вижу, а достоинств много. Итак:

1. Пол литра мыла – 37 рублей.
  2. Мыло густое, экономное (обычно недорогие средства такого плана очень жиденькие, как водичка).
  3. Аромат чудесный. Чем именно пахнет сказать не могу, чуть сладковатый, но не приторный.
  4. Абсолютно не сушит кожу. У меня очень сухая кожа, я не могу пользоваться любым мылом: кожу рук стягивает, а на теле появляется легкое шелушение, поэтому с твердой уверенностью говорю, что мыло не сушит кожу.
  5. Однажды у моей собачки-йорка (отзыв на собачку здесь http://www.irecommend.ru/content/eta-sobaka-obkhod... ) закончился шампунь, а искупать собачку надо было срочно. Я попробовала искупать её этим банным мылом. Такого эффекта я не видела даже от дорогих шампуней, я в восторге: волосы у собаки – шёлк, мягкие, очень легко расчесываются, аромат великолепный. Позже испробовала на своих и детских волосах – тот же результат: потрясающие мягкие волосы, легкое расчесывание.

Советую всем: как мыло для рук, как гель для душа, как шампунь. Сегодня поехала в магазин купить ещё, но такое мыло закончилось. Пришлось взять этой же серии дегтярное. Как испробую – обязательно отпишусь.

Надеюсь, была полезна.

Достоинства
  • аромат
  • не сушит кожу
  • прекрасно подходит для волос
  • удобный дозатор
  • цена
  • экономное расходование
Tandrenaрекомендует
Поддерживаю! Хорошее средство!
  • Удивлена, что так мало отзывов на это мыло В общем, покупала в "Фикс Прайс" за 37 руб. Для такой цены - вообще отличный вариант! Тем более, что это не только МЫЛО для тела, но и средство для мытья волос, и руки можно мыть. Я и в ванну добавляла.
  • 14.07.2013
    Всем доброго времени суток! В магазине Fix Price заметила это мыло, привлекло наличие экстрактов белого клевера и льна. Решила купить это средство для того, чтобы смывать горчичную маску для волос, ведь она смывается достаточно тяжело и муторно, нужно хорошо пенящееся средство, которое будет не…