Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 07:23

год или более
    свой страх и риск

Сегодня в большом наплыве всевозможной рекламы легкого заработка обычному человеку разобраться трудно. А попробовав пару раз потерять деньги на бирже "Форекс" вообще любую работу на бирже можно принять за очередное мошенничество. Если не попытаться разобраться в реальной ситуации.

Даже если речь идет не о спекулятивной игре на копеечных отскоках цены валюты с большими займами для этого, а о приобретении обычных акций реального бизнеса, за работой которого можно регулярно следить и получать дивиденды за прибыль заработанную на добыче и продаже нефти и газа, производстве автомобилей, бытовой техники и выращиванию овощей и фруктов.

Научиться зарабатывать на этом нам всегда готовы помочь в офисах "Брокер Кредит Сервиса", в который я как то из любопытства заглянула десять лет назад, когда удалось заработать сразу приличную сумму в 200 тысяч рублей.

Долларовым миллионером за это время мне стать не удалось. Были и большие просчеты. Особенно в период акционирования российских предприятий, когда казалось, что на них можно много заработать. Но в это же время были и удачные покупки, которые позволили получить положительный баланс больше банковских депозитов. Ведь многие из много обещавших банков лопнули, оставив своих клиентов вообще без вкладов. Ведь акция предприятия-это какой то процент его собственности.

Первые годы у меня не было собственного финансового советника и решения принимались на собственный страх и риск, подкрепленный только тем, что в фондовый рынок в РФ в отличии от Форекса строго регламентирован законодательно.

А когда в БКС офисе появились более активные и продвинутые финансовые советники, готовые работы с обычными клиентами, дела пошли веселее. Теперь можно быть уверенным, что если сам не успеешь отследить очередной подъем или падение акций, советник позвонит и подскажет, как лучше поступить.

Появились здесь и новые возможности в работе с валютой. ЕЕ в ВКС банке клиенты могут купить или продать прямо по цене рынке или приобрести на нее акции известных зарубежных фирм, участвуя в возможной прибыли. В наше время иметь такую поддержку очень важно, как для обычных граждан, так и представителей мелкого бизнеса. Так что, если у вас есть что сохранить к таким возможностям лучше присмотреться поближе.

Достоинства
  • Адекватные тарифы
  • Вежливые и грамотные сотрудники
  • Наличие личного финансового косультанта
  • Удобно вносить и выводить деньги
  • Удобный личный кабинет
  • Умение слышать потребности клиента
  • Хорошие обменные курсы
  • Честность и открытость
Недостатки
  • Крупных нет
  • Потеряли крупную сумму там
nadegda 69рекомендует
01.06.2022
Удивительно, отзыв 17 года, а говорят последние года полтора изменений в лучшую сторону куча, что ж там сейчас
08.06.2022
Да, БКС один из немногих брокеров, который стремительно развивается, не жалея на это сил и финансов.
09.06.2022
Гордость берет за вас, вы молодец, могу лишь сказать, что с брокером повезло вам) 4 года пользуюсь услугами БКС, придираться порой всем хочется, было за мной такие, но учитывая что сейчас вокруг происходит, он единственный работает, а не выживает)
14.06.2022
Вы наверное торгуете через Квик, а не через приложение? Потому что оно точно достойно внимания, перепюгули ТИ, я честно говоря сама не ожидала
14.06.2022
было приятно ознакомиться с подробным отзывом от человека грамотного, я тоже веду торговлю обслуживаясь в БКС, сейчас произошло много изменений, практически все можно сделать онлайн в приложении, часть комиссий отменена, можно было обновить впечатления)
14.06.2022
Автору успехов в инвестировании, очень хотелось бы узнать, как дела обстоят сейчас) Надеюсь не сменили брокера и санкций вас миновали
15.06.2022
Про надёжность 100%. С 95 года не кидают, не подставляют, куча кризисов позади. Мало кто этим может похвастаться ...
18.06.2022
Везде многому можно научиться, но в БКС с меньшими потерями)))
  • 20.05.2020
    Ребята, это просто ужас, бегите от этого "брокера" подальше. Если вляпаетесь, то помучаетесь просто чтобы уйти от них. Ужасный интерфейс, где нигде и ничего нет ни про комиссии, ни про другие списания о них вы будете узнавать в самый неожиданный момент.
  • 10.12.2021
    Про плюсы. Есть и положительный момент, это получение дивидендов на карту, а не на брокерский счет. Вот это, считаю, жирный плюс. Не жизненно важно, конечно, но всё равно, лишние налоги кому нужны? Здесь молодцы. Меня, по большому счёту, устраивает брокер, однако не без вопросов.
  • 18.05.2018
    Работаю с БКС уже два года. Работу провожу через Квик. Там же широкий набор инструментов и возможностей торговли. Задержек с вводом-выводом нет (да, это не проходит за один-два часа, но в течении суток зачисления проходят).
  • Являюсь клиентом БКС около месяца, за все это время потерял некоторую сумму из-за того, что не разобрался с условиями обслуживания брокерского счета (по моему тарифу около тридцати рублей в день уходило на обслуживание, на кредитное плечо, "шорты" и т.д).
  • 31.12.2020 - 17:20
    Хорошее обслуживание и хороший сервис :)
    Здравствуйте! Сегодня я довольно бегло расскажу про брокерское обслуживание в Россельхозбанке и оставлю пару видео об этом сервисе: о том, как можно вывести деньги с брокерского счёта, сколько это занимает времени, а так же будет видео о самом брокерском обслуживании.
  • 01.09.2021 - 10:17
    Мелкие жулики
    С 2014 года являюсь клиентом БКС и БКС-Банка. Так как на моих счетах в БКС находится значительная сумма денег, мне была выдана карта Priority Pass, которая позволяет посещать без оплаты бизнес-залы в аэропортах. Я периодически пользовался этой картой, БКС никогда оплату за посещение залов не брал.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 18.11.2014 - 16:58
    После введенных санкций все изменилось в худшую сторону
    В данном банке открыла счет еще 4 года назад. Все было хорошо и стабильно: Очень низкие тарифы (100 рублей за год) по обслуживанию дебетовой карты. Бесплатное смс-информирование по операциям по счету. Удобный, безопасный, функциональный, бесплатный интернет-банк.
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 💩 Неожиданно получить классический «развод на деньги из 90-х» от такой серьёзной «конторы» как Сбербанк. 🤬👎
    Представьте ситуацию… Вы заказали ролы. Вы смотрели на буклет с меню, сделали свой осознанный выбор, оплатили чек…И вам даже пришло подтверждение, пообещали привезти ВАШИ РОЛЫ. Но курьер привозит … ПИЦУ! Которую вы не едите, совсем. Этот продукт для вас не вкусный!
  • 14.04.2022 - 11:14
    Больше никогда... Для меня инвестирование потеряло всякий смысл. Вложила доллары, а вывела рубли
    Наверняка в самом верху ветки вы увидели хорошие пятизвездочные отзывы и вам захотелось поскорее вложиться, однако я призываю вас не торопиться, изучить ситуацию целиком и быть максимально критичными.
  • 14.06.2022 - 20:00
    Даёт возможность мошенникам с лёгкостью взять кредит на ваше имя🛑
    Всем привет .   Продолжаю тему связанную с Втб. Я уже писала отзыв в другой ветке, касаемо получения кредита мошенниками от лица моей семьи. Если кратко, то они оформили кредит на 2 миллиона рублей из личного кабинета при помощи переадресации по номеру телефона.