Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 15:10

полгода или более

Эти подгузники трусики муж купил в магазине Светофор по очень приятной цене для трусиков. Сначала я скептически отнеслась, подумала по такой цене, да нераскрученный бренд будет фигня, типа Baby go из Детского мира. Но нет, ошиблась, хотя недостатки всё же имеются.

Упаковка

Вес нашей девочки 13 кг. Мы купили размер 5, трусики рассчитаны на вес от 13 до 25 кг. У нас упаковка 40 штук, заплатили мы за неё 385 рублей, согласитесь, достаточно бюджетно.

Внешний вид трусиков

Ещё хочу отметить, что дизайн трусиков каждый раз отличается. Чисто белые, с логотипом "Солнце и луна", с мелким рисунком. То ли подделка, то ли другая причина. Была партия недавно там в упаковке с размером 4, были трусики 5 размера. Мы сравнивали с другими пачками. Покупаем сразу 3-4 упаковки.

У трусиков очень удобная резиночка, она мягкая и широкая. Сидят великолепно. На ощупь они жёстковаты, как будто прессованые. Имеется двойная резиночка у ножек для защиты от протекания. Если носить часа 4, то вообще нормально. Если дольше 4 часов и ребёнок много писает, то они провисают, кожа становится мокрой.

Вид сбоку

Но несмотря на недостатки мы их продолжаем использовать, так как за такую цену лучше мы не нашли. Да и у дорогих брендов качество зачастую не лучше.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Мягкая резиночка
  • Не натирают
  • Недорогие
  • Удобная упаковка
  • Удобно одевать и снимать
  • Универсальный дизайн
  • Широка резинка не давит на животик
Недостатки
  • Жестковаты на ощупь
mariyach85рекомендует