Опубликовано 24 Январь, 2011 - 10:53

мне ее подарили в прошлом году, я от нее в восторге, вопервых мои длинные ресницы становятся еще дленее, во вторых, что для меня самое главное - это способ ее смывания, я терпеть не могла смывать тушь тоником или молочком, когда тушь размазывается в черные разводы, а здесь все просто и легко, намочил ресничк и снял тушь. я влюбилась в эту тушь и купила снова ее.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Лекго смывается
  • Не осыпается
  • Стойкая
  • Удлиняет
Недостатки
  • Дороговато
kristvalрекомендует
  • 14.11.2010
    Пользуюсь этой тушью не всегда, а "на выход", когда нужен очень красивый взгляд, длинные объемные ресницы. Очень эффектная тушь. Сильно удлиняет ресницы. На каждый день, мне кажется, не подходит. Но когда хочется быть неотразимой, изменить взгляд - самое то.
  • 11.02.2011
    На протяжении пяти лет пользовалась тушью Loreal Double Extension (чёрный уголь), была очень довольна, но когда в очередной раз я пришла покупать эту тушь продавец посоветовала мне попробовать тушь Loreal Double Extension Beauty Tubes, также продавец сказала, что тушь легко смывается тепленькой…
  • 11.01.2011
    До этого была другая Double Extension в белой с золотым упаковке. Нарадоваться на нее не могла. Но ее сняли с продажи и пришлось мне купить эту, так как не ровно дышу к тушам с белой основой. Стоила она тогда 650 рублей. Не мало, согласитесь.
  • 21.11.2018 - 18:59
    Для легкого и естественного макияжа подходит, но выразительного взгляда добиться сложно..
    Я ценю в туши для ресниц именно естественность. Но в данном случае, даже мне в ней "чего-то нехватает". Ресницы вроде бы и подчеркнуты, но совсем слегка и уж точно эффект не соответствует заявленной стоимости средства. Хочу поделиться своим мнением на тушь для ресниц L.A.
  • 08.02.2015 - 14:38
    Тушь Ля-рош безопасна и гипоаллергенна, но не подруга для опрятного макияжа + фото
    Привет Всем ! Данную тушь от Ля-Рош мне подарили на новый год. В последнее время, я активно пользуюсь данной маркой, потому подарку было очень рада. Тушь продается в картонной упаковке, типичной для Ля-Рош. Сама тушь в простом футляре черного цвета, на ней есть только название фирмы.
  • 01.10.2018 - 14:55
    ❤❤❤ ТУШЬ МАКС ФАКТОР 2000 КАЛОРИЙ. Пока ЛУЧШАЯ и САМАЯ ЛЮБИМАЯ! Но все равно я буду изменять ей с другими )))❤❤❤
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв посвящается моей самой настоящей любимице еще со школьной скамьи! Имя ее, думаю, знакомо многим, ведь это уже своего рода классика. Итак, наша сегодняшняя героиня - ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ MAX FACTOR 2000 CALORIE .