Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 00:33

Всем привет.

Уже 5 год я занимаюсь профессиональным спортом. За стандартную тренировку при средней нагрузке (2 часа, нагрузка без интенсива) мы сбрасываем минимум 2000 кКал. Представьте как мы потеем) Меняем несколько футболок, лосины можно выжимать, а обувь стоит на улице сохнет до следующей тренировки. И при таком режиме хочется выглядеть красиво)

Справится ли шампунь?

Объем 250 мл.

Стоимость 130 рублей.

Прямая ссылка на продукт

Бутылочка бежевая из тонкого пластика. Биоразлагаемая упаковка, между прочим. На лицевой стороне расписано само назначение шампуня и для каких волос подходит.

Сзади уже и описание, и состав, и сроки годности.

Water (Aqua), Cocamidopropyl Betaine (Dérivé D'Huile de Coco)*, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate*, Lauryl Glucoside (Dérivé D'Huile de Coco et D'Amidon de Maïs)*, Disodium Cocoamphodiacetate (Dérivé D'Huile de Coco)*, Panax Ginseng Root Extract *, Guarana P. Extract*, Coneflower (Echinacea Purpurea) Extract *, Mentha Arvensis (Wild Mint) Oil*, Bidens Tripartita Oil Extract*, Hypericum Perforatum Extract*, Cognac Oil*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil*, Clary Sage Oil*, Raspberry Powder*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Coco-Glucoside (Coconut/Sugar), Sodium Coco-Sulfate (Coconut), Cedarwood Atlas Oil*, Trifoliatus*, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Symphytum Officinale Leaf Extract (Comfrey)*, Macrocystis Pyrifera Extract (Sea Kelp)*, Fragrance (Parfum), Panthenol (Pro-Vitamin B-5), Citric Acid*, Butylene Glycol*, Potassium Sorbate

Описание от производителя:

Шампунь PhramaPrécipitation для спортсменов и людей с повышенной потливостью разработан специально для людей, ведущих активный образ жизни, ежедневные тренировки, когда не только мышцы, но и волосяные луковицы, сальные и потовые железы головы испытывают максимальную нагрузку.

Срок годности 36 месяцев. В открытом виде хранится полгода.

Шампунь полностью натуральный. Я к сожалению в составах не разбираюсь, так что проверить этого факта не могу. Доверюсь марке)

Ингредиенты органического происхождения. Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. Использована биоразлагаемая упаковка. Не тестировано на животных. Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

Крышка флип-топ. Дозатор удобный, маленький. Хоть шампунь и жидкий, но много не выливается.

Шампунь прозрачный, с явным ароматом. Он особенно раскрывается, пока мы моете голову. После же он не чувствуется.

Шампунь жидкий не очень концентрированный. На мои тонкие волосы до лопаток нужно раза в 3-4 больше продукта:

У меня тренировки 6 раз в неделю. Мыть голову каждый день - убить и высушить волосы. Поэтому приходится искать такие шампуни, которые будут продлевать свежесть. Благодаря этому шампуню я мою голову через день. Да, конечно, кожа головы не такая чистая, как в первый день после помывки, но и сопли с головы не свисают. Так что это отличный результат!

Так же шампунь экономно расходуется. Такой маленькой бутылочки вам точно хватит на несколько месяцев.

Длину не пересушивает (я туда и не наношу), но кондиционер все таки нужен, иначе будут проблемы с расчесыванием.

Зуд головы не вызывает.

Мне очень понравился этот шампунь! Он полностью соответствует описанию, идеально показал себя на моих волосах. Так что рекомендую вам к нему присмотреться)

Всем спасибо за внимание!
В моем профиле вы найдете больше полезных отзывов на вашу любимую косметику.

Solenayaрекомендует