Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 18:16

Мой ЖАН его очень любит. Кот здоров и имеет блестящую пушистую шерсть и отличные здоровые зубки! Может это не самый здоровый корм, но нареканий практически нет! Я соглашусь, что данный корм может навредить моему любимцу. Но безболезненно заменить его чем-то другим пока не могу. Кот наотрез отказывается от нормальной пищи.
Vanatallinне рекомендует
  • 29.01.2017
    Сейчас столько разных кормов для животных, что глаза разбегаются. И хотя я не кормлю своего кота исключительно Вискасом. Но частенько покупаю влажныйькорм в качестве лакомства.
  • 03.08.2010
    "Вискас" - это есть великий кошачий наркотик...и великая для них же отрава... Мой кот приходит в экстаз, когда видит заветную упаковочку с кормом, лезет в шкафчик, чтобы достать лакомство! НО.
  • 30.12.2010
    Правда ли, что коты от этого корма теряют шерсть, у них большие проблемы с внутренними органами! И он вызывают некую привычку7Когда я только взяла котенка я покупала вискас, но однажды зайдя в магазин, и попросив очередную почку этого корма, продавщица как с цепи сорвалась и начал рассказывать, на…
  • 25.12.2010
    Многие пишут наркотик, наркотик, а где гарантия, что остальные корма не наркотик. Моя киска, конечно, с удовольствием бежит за мной, когда видит, что я достаю из холодильника ее лакомство. Хотя, когда покупаю и даю другие виды влажного корма, она с таким же аппетитом бежит!
  • 06.05.2020 - 14:51
    Кошка ест с удовольствием и чувствует себя прекрасно! Для меня это главное!
    Для тех, у кого дома есть домашнее животное, будь то собака или кошка, здоровье и забота об этом создании не ставится на последнее место. А иначе зачем тогда было заводить его? У нас в семье уже очень давно живёт прекрасный кот по кличке Тиша.
  • Больше не суперпремиум? Карми меняет состав и делает его скрытым 😪
    Ребята, смена состава для меня новость, и очень печальная! Я уже не раз восторгалась кормами Карми: и когда покупала их сама (чеки прилагаются), и когда мне их давали на обзор . Этот отзыв - тоже обзорный, мне прислали корм, выпущенный 10 декабря 2019 года.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.