Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 17:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу сегодня рассказать о нашем комбинезоне. Купила его в магазине мазекеа, изначально планировала заказывать через интернет, но потом зашла на сайт и реально растерялась, очень много моделей, много красивых, но захотелось все пощупать и рассмотреть, поэтому поехали с доченькой в магазин.

Понравилось нам два варианта, но выбрали этот - расскажу почему. Я подбирала вариант комбеза для машины, т.е. не только для того, чтобы ездить, а именно такой комбинезон, чтобы ребенку было в нем не жарко, когда его сажаешь в машину, не объемный вариант, чтобы было удобно пристегивать и чтобы ребенок в нем не утопал.

Еще мне хотелось, чтобы комбинезон макситально расстегивался, в нашем случае он расстегивается полностью, остается только достать ножки и ручки. Пинетки не скользят, когда ставлю дома ребенка на ламинат, чтобы он постоял пока я обуваюсь, то он не упадет, не думала, что это нам пригодится, а оказалось что на практике это очень удобно.

Есть рукавички, которые снимаются, полномерный капюшон и легко одевается на шапочку, когда совсем холодно, я натягиваю его на наш шлем. Ко всем этим преимуществам можно смело добавить качество, комбезик отлично пошит, все аккуратно и ровно, очень стильный на вид и ребенок к нем очень моднявый.

Marta Kartaрекомендует