Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 10:38

полгода или более
    87 рублей

У нас забавная семья - наоборот. Сын любит супчики, а мы с мужем - нет. Потому как на наше пищевое поведение повлияло советское детство с девизом "НА ОБЕД НАДО ЕСТЬ СУП!".

У сына не было такого детства, поэтому он просит супы. Я же их вынуждена готовить так, чтобы и мужу было вкусно - а это значит, суп должен быть необычным, не как в нашем детстве. На помощь прихдят супчики yelli - это быстро, вкусно, необычно.

Один минус - цена. Но в сети магазинов "Магнит" часто акция на какой-то один вид этого супа (чащу вот как раз на этот чечевичный)

Состав - ничего необычного, чечевица, всякие сушеные овощи. Вроде бы и самому можно такое сделать, но я вот пробовала - не то.

Суп получается ОЧЕНЬ густой, особенно на второй день. Поэтому воды смело лейте больше рекомендованного производителем.

Для нас этот суп абсолютно не острый - ребенок ест вполне спокойно.Варится быстро, я еще добавляю копченые колбаски типа охотничьих - очень вкусно, даже дети, в которых суп не впихнуть, едят такое в охотку.

Очень рекомендую.

tolstaya-svinkaрекомендует
08.01.2018
Надо попробовать! Еще ни разу не брала такие супчики в Магните.
  • 23.08.2016
    В принципе, готовлю бобовые супы из обычной чечевицы, фасоли, гороха и получается вкусно, обычно. Прогуливаясь по супермаркету я увидела пачки Yelli, давно знала об этой продукции, но никогда не покупала. Тут акция - 99 рублей вместо 160, взяла на пробу данный суп.
  • Всех приветствую А любите ли вы готовить? Я очень! Каждый раз ищу что -то новое, интересное. Такой находкой для меня стали супчики от Yelli. Я уже попробовала и оценила: Суп из фасоли «Азиатский» , Суп-пюре из гороха с карри , Итальянский с мелкой пастой . И теперь черёд «Масурдала».
  • Всем доброго дня!!! Сегодня хочу рассказать про очень полезный и вкусный продукт Суп быстрого приготовления Yelli «Масурдал» из чечевицы . Хочу начать с того, что же это вообще за суп Масурдал и откуда он к нам пришел))) Хочется сразу отметить его состав: Состав как мы видим обсалютно натуральный,…
  • Всем приветище! ! ! Любите вкусно поесть, но не хотите тратить много сил и времени? Тогда вам в этот отзыв! Кастрюля с водой, чутка соли, полчаса и горячее ароматное первое уже в вашей тарелочке! Не забудьте ложку побольше. А теперь по порядку.