Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 13:57

Привет всем любителям сладенького, вкусненького и молочно-творожистого)

Данный десерт я купила в Green City в Минске, обошёлся он тогда всего в 1.99 руб. Учитывая, что творожок "Савушкин продукт" стоил почти в 2 раза дешевле, я, конечно, дико жидилась покупать дорогую вкусняшку, но любопытство взяло верх.

Что же в нем, в таком красивом стаканчике?

Вот он, красивый и манящий)

Надо отдать должное - выглядит десерт прямо-таки лакшери, ещё и надпись карамель манит попробовать мусс.

Люблю подобные муссы есть с маршмеллоу, получается ещё вкуснее.

Открываем мусс и видим приятный карамельного цвета продукт, запах у него при этом сладковатый, но совсем не химический.

Сам мусс очень воздушный, зачерпывая его прямо видно консистенцию - хорошо взбитый, лёгкий и тает во рту.

Видны даже пузырьки воздуха, он очень вкусный и воздушный.

Вердикт :

Мусс вкусный, очень нежный и лёгкий. Не похож ни на творожок, ни на йогурт, ни на что либо ещё. Это именно лёгкий и вкусный десерт. Советую обязательно попробовать! 💗

Достоинства
  • Вкусный
  • Легкий
  • Не приторный
  • Приятные вкусы
Helen_Signрекомендует
  • 13.09.2018
    Муссы и йогурты - моя слабость. А уж продукция Гранд Дессертов и вовсе частые гости в моем холодильнике. Само собой, пройти мимо чего-то новенького я просто не смогла, сразу схватив несколько вкусов. В принципе, все сказанное о текстуре тут можно смело переносить на остальные вкусы.     Итак.
  • Часто покупаю пудинги и муссы на десерт, недавно увидела новый продукт от Ehrmann молочный мусс с малиной. Обычно такие десерты бывают ванильные или шоколадные, ну или карамельные, а этот привлек меня тем, что он ягодный идеально для лета.
  • Однажды я уже писала отзыв про потрясающе вкусный десерт ореховый Grand Dessert от Ehrmann и вот теперь в линейке Grand появился новый продукт Grand Mousse. Продается он уже повсеместно и насчитывает несколько вкусов, лично мне довелось попробовать малиновый, но также существует карамельный,…
  • 21.10.2015 - 21:35
    ХЭЙ, СОЧЕК, не хочешь утолить мою ЖАЖДУ и придать мне СИЛЫ для АКТИВНОЙ жизни?
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, мои друзья! Хм, какой красивый цвет, почему бы и не взять, -- именно с такой мыслью я покупала сыворотку "Актуаль с арбузным соком". Скажу честно, приобретая ее, я была полностью уверена, что она производится у нас в Беларуси (ибо что-то похожее я уже пила) .
  • 21.11.2018 - 22:11
    Осторожно!!! Очень воздушный десерт, исчезает незаметно (
    Всем любителям сладкого, здравствуйте! Очень долго собиралась написать отзыв, да и продукт уже не столь новый, но всё же поделюсь впечатлением о grand mousse от Ehrmann. Попробовала два вкуса - шоколад и манго.
  • 24.04.2019 - 22:11
    Словно кушаешь облачко😍 такая нежность и лёгкость.
    Привет))) Так захотелось мне чего-то лёгкого и в тоже время вкусного, что купила в магазине "Магнит" молочный мусс. Вот даже не представляла себе какой он, так как купила я его первый раз и скажу без прекрас, что это один из не многих муссов, который мне безумно понравился.
  • 14.05.2018 - 20:02
    Что лучше: настоящий латте с карамелью, или новый молочный коктейль Эрманн? В жару я выбираю второе :)
    В этом сезоне Эрманн радует нас новой вкусняшкой. Как поклонница кофе, я не могла пройти мимо и купила пару бутылочек. Спешу поделиться впечатлениями Молочно-кофейный напиток Ehrmann Grand Cafe идет в трех вкусах. У меня Латте карамель.
  • 16.01.2019 - 10:29
    Первый коктейль со вкусом шоколадного мороженого!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я, как и всегда, нахожу время порадовать вас новым отзывом. К сожалению, у меня только одна фотография продукта, но я решила написать отзыв, надеясь, что кому-нибудь он будет полезен. Я люблю коктейли, мороженое и шоколад.
  • 26.09.2019 - 08:04
    Как будто бы расстаявшее мороженное пьёшь.
    Всем привет! Я из тех людей, кто не может спокойно пройти мимо прилавка с молочкой. Наверное ни один мой поход в магазин не обходится без покупки какого-нибудь творожка или йогурта, или даже двух....
  • 13.07.2018 - 05:11
    Снова новый вкус пудинга? Нет, это нежнейший мусс со вкусом манго!
    Привет всем! Рада, что заглянули) И вновь время пришло для рассказа о ещё одной новинке из мира различных необычных вкусняшек, да к тому же редких очень. Такие редко встретишь, например ,в Пятёрочке или Магните. Да и цена их бывает довольно высока...
  • В "Магните" акция на молочно-кофейный напиток "Grand Cafe". Всего 25 руб. за штуку: возьму сразу два напитка! Я кофеман, поэтому название привлекло моё внимание. И какой вывод я сделала? + фото
    Привет, привет! На днях зашла в гипермаркет "Магнит" и увидела молочно-кофейный напиток Grand Cafe с капучино всего за 25 рублей . Давно хотела попробовать, поэтому взяла сразу 2 штуки. Сразу скажу, что молоно-кофейный коктейль привлёк моё внимание давно.
  • 06.11.2018 - 22:12
    Воздушная карамельная вкуснятина
    Я люблю всякие творожки, йогурты , творожные десерты. Один раз решила взять карамельный мусс от Ehrmann. До этого пробовала такой с манго., но бывают еще с шоколадом и малиной. Состав: Консистенция легкая, как у пудинга( только еще легче), пористая. Аромат мне напоминает карамель и немножко ванили.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 02.01.2022 - 16:49
    Если вы считаете, что деликатес за 29 рублей не может быть достойным, то вы глубоко ошибаетесь.
    Какой новогодний стол без бутеров с натуральной красной икрой?Только вот не каждый может позволить себе такую дорогую роскошь, отдать 700-800 руб. за 100 граммовую баночку.Я в том числе, но я не чуть не горюю по этому поводу, так как знаю, что в целом этот деликатес не очень то и полезный своей…